24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
25 июл 2021 в 12:33

Неужели хоть кто то грязь разбавил... Приятно слушать... Человек со смыслом, правда вот известность ничего хорошего обычно за собой не несет (

25 июл 2021 в 10:39

Раньше не слышал про эту исполнительницу.
Очень импонирует стиль игры Варвары Мягковой. Без позёрства и гримассничания.
Главное музыка и техника исполнения.
Респект!

Фото пользователя
25 июл 2021 в 10:35

На ютубе много пианистов хороших, джонни мэй например или рэй мак

поклонник Геккона
25 июл 2021 в 10:25

Клава и монеточка отдыхает

Гость
25 июл 2021 в 11:21

Неформатное интервью для Е1. Неужели в разделе Культура наконец-то будет Культура??!!

Меломан
25 июл 2021 в 12:09

На самом деле, музыку сейчас почти не пишут. Сейчас делают, скажем так, музыкальный продукт. Но так как делают его тоже в студии звукозаписи, то и называют по привычке музыкой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 10:27

– Давай, давай!
– Сбацай чё-нибудь.
– Это и я так могу.
– А чё же сыграть-то?
– Мурку.

Гость
25 июл 2021 в 11:10

Ну наконец е1 достойное интервью. А то все коки клавы обсудить.

Гость
25 июл 2021 в 10:51

Монеточка- хуже рэпа

Фото пользователя
25 июл 2021 в 20:15

На фото тётя выглядит одержимой. Странно что она не судилась за копирайт на Ютубе. Могла бы нехило поднять бабла.

Фото пользователя
25 июл 2021 в 10:20

стране уголек нужен, а не песенки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 17:34

Толку от ее умения за 5 минут музыку? Кому ее произведения нужны?

Гость
25 июл 2021 в 15:06

"Сейчас" пишут самую разную музыку. Я сильно сомневаюсь, что эта пианситка за несколько секунд напишет музыку. которую пишут Nightwish, Tarja, Metallica, Yanni и огромное количество подобных музыкантов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 12:35

Удивительно, что на е1 такое интервью появилось. И самое важное в этом интервью - совсем не музыка.

Гость
25 июл 2021 в 23:38

80 - 90 лучшее время

Гость
25 июл 2021 в 23:38

сейчас вообще все деградируют

Гость
25 июл 2021 в 11:16

Вообщем это дело вкуса. Вот мне нравятся Мусоргский и Шульберт. Почему данная товарищ еврейка их не играет? В чем дело?

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2021 в 10:21

Так иди и копай - что комментарии-то писать?

Синоптик
25 июл 2021 в 11:06

А почему интервью именно у неё? Пианистов (кларнетистов, альтистов, флейтистов, виолончелистов и даже трубочистов) полным-полно. И очень многие весьма и весьма хороши. В чем уникальность тут? Олег Аккуратов... Это да. Слепой от рождения, играет сложнейшие программы. Все стили музыки. Он будто сам - музыка. А здесь? Одна из многих выученных. Такие толпами ходят по фойе консерватории.

Наталия
3 окт 2021 в 12:48

Благодарю

Loading...