перейти к публикации
105 комментариев к публикации

Актриса Юлия Пересильд и режиссер Клим Шипенко улетели в космос снимать кино (видео)

5 октября 2021, 14:35
Гость
Гость
7 октября 2021, 21:27
Это и есть конец света
Гость
6 октября 2021, 19:49
Почему-то не верится, что улетели) будто Роскосмосу деньги некуда девать. Тем более по первому каналу-надо же что-то людям впарить.
Гость
6 октября 2021, 12:38
очередная дурилка, замеряют наверное степень неадекватности населения.
lex2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 октября 2021, 12:29
там строят новый голливуд
Гость
6 октября 2021, 10:03
А куда дели робота Федора?
Гость
6 октября 2021, 08:13
Отправить инженеров, биологов, ученых для опытов и изучения всего и вся? Подумать над колониями на луне или Марсе во благо человечества? Нет, блин, мы на бюджетные деньги кино полетим снимать...очередной никому не нужный мусор. Товарищи из роскосмоса и из правительства, кто все это согласовал, вы там совсем похудели?
Гость
5 октября 2021, 23:41
я забился в конвульсиях от радости.....Лучше бы людей от аллергии спасали на эти деньги. А то травят лишь....
Гость
5 октября 2021, 22:26
Скоро клоуны с ТНТ полетят,Воли,Харламовы,и т д,короче дожили.Цирк,да и только,может быть надо кого нибудь рангом повыше запустить, может получше жить станет.
Гость
5 октября 2021, 22:00
Все комментарии прочитала. Господин Путин, Вам не стыдно, куда Вы деньги тратите?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
5 октября 2021, 21:40
Клоунада!!! Вот увидите, снимут такую дрянь, которая будет наших космонавтов идиотами выставлять! Разве нельзя было снять кино в павильонах? Можно! Но там актеры, а тут настоящих космонавтов будут дураками показывать... Хоккей, футбол, образование, медицина...все убито! Вот и добрались до космоса...
Гость
5 октября 2021, 21:40
Вы что? Совсем с ума посходили? На ЗЕМЛЕ в РОССИИ люди с голода подыхают!!! А 2 милрд., чтобы кино снять? Дети больные, старики больные! ПОЗОРИЩЕ!!!!!!!!!
Гость
5 октября 2021, 20:55
Правильно COVID надо и лунатиков наградить👍 У меня слов нету как назвать это всё назвать в России все проблемы решены оставьте их там навсегда.
1982

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2021, 20:51
5 муж и 1 жен . интересной про что фильм😁
Гость
5 октября 2021, 20:21
Осталось только фильмы снимать про космос, ведь про нищету собственного народа все уже наверное снято
Гость
5 октября 2021, 20:08
Все говорили денег нет. Мне и миллионам подняли пенсионный возраст на пять лет.
Serg444

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 октября 2021, 20:07
Читаю комментарии и не понимаю, чего вы возмущаетесь? Да, актеришки добрались до святая-святых, космоса. Но у вас намного больше должно быть недовольства, что эти люди делают в Госдуме?
Гость
5 октября 2021, 19:30
Идея хорошая. НО почему умолчали фамилию спонсора?
Кыванч Татлытуг

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 октября 2021, 19:00
Всепроблемы порешали, всех вылечили и накормили-тепеича можно и клоунов в космос.
Гость
5 октября 2021, 18:18
Главное чтобы после космической поездки у этой актрисы не родился малыш с треугольной головой, а то всякое бывает! 😠
Гость
5 октября 2021, 18:13
Да уж...нам деньги то некуда девать. Мы на лечение детям собираем всем миром....у нас пенсионеры так и не дождались обещанного повышения пенсии...у нас в больницах коек не хватает для больных....у нас нет грантов для развития талантливой молодежи... да у нас даже санитарок в больницах нет, чтобы горшки из под лежачих выносить, а на подготовку актеров и сам полет, деньги нашли! Дебилизм власть имущих уже просто зашкаливает!
Гость
5 октября 2021, 18:05
Цены на продукты и коммуналка улетели в космос.
Гость
5 октября 2021, 18:01
Ой, радость то какая, сейчас заплачу от умиления, мы снова впереди планеты всея по глупости и идиотизму!!!!
Гость
5 октября 2021, 17:57
Новая Терешкова? В 2060 откроет 25- ю Госдуму и предложит В.В. на царство.
Гость
5 октября 2021, 17:21
лишь бы туда корону не завезли
21882868

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2021, 17:09
Зачем Юлия в это ввязалась? Потом же не отмоется...
Гость
5 октября 2021, 17:01
Счаз ещё и в космосе инфекцию распростронят 😝 Допускать в космос, строго вакцинированных и по QR-кодам!!!
inp75

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2021, 16:52
а завтра будет опять объявлен сбор на лечение и реабилитацию больного ребёнка Умом россию не понять
cosmos555

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 октября 2021, 16:48
Достойный наш ответ Безосу с Брэнсоном!
Гость
5 октября 2021, 16:07
Надо было сразу отснять высадку сша на марс 2 часть,столько бы бобла срубили)))
Гость
5 октября 2021, 16:05
Бузову надо было посылать с Моргенштерном ))) Прогадали ))
Гость
5 октября 2021, 16:04
Правильно. Зачем в России заниматься космической научной работой, делать открытия на благо человечества - снимай очередное игровое кино, используя дорогостоящие государственные ресурсы и достижения многих российских инженеров. Как гражданин этой Страны - в шоке от происходящего.
Гость
5 октября 2021, 15:50
Скоро лётчики- асы будут на истребителях катать за деньги всех желающих.
Гость
5 октября 2021, 15:48
Сейчас Пересильде героя дадут?
Гость
5 октября 2021, 15:44
И космонавтов уже нагнули. Позорище.
Гость
5 октября 2021, 15:41
Всё продали. Следующий Малахов.
Гость
5 октября 2021, 15:37
Молодцы.гордимся вами
Базаров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2021, 15:35
А раньше что не снимали? А Корниенко год "болтался", все снимал. Это просто секретная миссия под артистов "заточена".
iSeryozha

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2021, 15:34
Космоса нет, земля плоская. Расходимся
Гость
5 октября 2021, 15:32
вот не смешно уже совсем. пиарщики Рогозин с Эрнстом пытаются нарумянить труп чубайсовской экономики, в результате которой и кина нет и космоса. и по их имху такие вызовы (маску что ли)и прорывы-нарывов должны внушать веру в светлое "будующее" страны, который год встающей с чьих-то колен не понятно куда...
Гость
5 октября 2021, 15:30
А ЭТО произведение кто-то будет смотреть?
Vivekananda

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 октября 2021, 15:21
Нужно создать машину времени и отправить Путина, Шойгу, Лаврова снимать кино про Великую Отечественную. В окопы под Ржевом зимой 1941.
Тракторина Форточкина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2021, 15:16
главное в масках 😂😂😂😂😂
sunshine2017

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2021, 15:10
а был ли космос?
152140172

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2021, 15:10
Кто такая Пересильд? Вот если бы Рогозин отправил в космос Сашу Грей, да еще сам полетел-хайпа поднял
sunshine2017

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2021, 15:09
илон весь обзавидовался... такой прорыв ему и не снился! колонизация космоса? ха-ха, фигня, а вот кино...
Гость
5 октября 2021, 15:04
Лишнее подтверждение, что в космос может полететь ткачиха.... актриса и прочее
big_dick_48_5 rot 255631871 i-pal

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2021, 15:04
Долетайте до самого солнца и домой!(с)
Гость
5 октября 2021, 15:04
в нормальных странах в космосе проводят исследования, а наш рагозкосмос кино там снимает, это фэйспалм товарищи, очередное дно феерически пробито
Гость
5 октября 2021, 15:00
Круто! Мы в этом опередили всех! Еще никто не снимал кино в космосе. Если бы еще у нас и фашизма ковидного не было, я бы гордился страной.
56151388

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 октября 2021, 14:55
Не так давно новости были, что в космос отправляют туристов и цена вопроса там была 20 000 000 баксов на человека. Вопрос: сколько наши заплатили руководству Байконура? Ешники для вас работа узнать цену и написать новость
Гость