Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге откроется фотовыставка о людях с ВИЧ, которые не скрывают своих лиц»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ38

В Ельцин Центр даже вороны камни кидали. Сомнительное место.

Фото пользователя
30 ноя 2021 в 16:04

Стоял тут с ними в очереди в больнице,на ВИЧ сдавал кровь,такие они все поникшие,тусклые какие то.

Гость
30 ноя 2021 в 17:38

Вечно Ельцин центр выбирает для "агитации и пропаганды" что-нибудь тошнотное. Прав был дедушка Самойлов, ох, как прав!

30 ноя 2021 в 14:29

Кто бы что не "говорил" - но прикасаться как то не хочется, совсем ...

Гость
30 ноя 2021 в 14:20

ВИЧ это либо наркоман либо гей распространяет

Гость
30 ноя 2021 в 14:19

Судя по местам лишения свободы кажды 6-7 вич инфицирован мужского начисления и в 90% случаях с гепатитом. Я знаю много семей которые рожают будучи оба вичовыми

Гость
30 ноя 2021 в 20:20

Кроме ВИЧ есть масса заразных и опасных заболеваний, это и туберкулёз и гепатиты..., которые массово болеют , чем ВИЧ то хуже этих болезней? Не зарекайтесь, никто ни от чего не застрахован. А ВИЧ страдают разные люди, в том числе и есть монаршие особы. И чтобы заразиться ВИЧ надо ещё постараться.

1 дек 2021 в 12:41

Отличная новость! Обязательно схожу.

Татарское сообщество (привитый)
30 ноя 2021 в 14:23

Че героиня по дороге идёт? Штраф ей впояйте

Гость
30 ноя 2021 в 17:06

что такое ВИЧ в 2021 году? вообще ничего, у нас теперь более важная проблема - всем жителям раздать коды, чтобы те в свою очередь могли свободно передвигаться...

Гость
30 ноя 2021 в 16:52

Смотрел несколько свежих документалок, даже с самыми современными лекарствами которые есть - максимальный срок жизни - 10-15 лет без особых проблем, затем происходят лавинообразные процессы в организме.
Все заявления на счет 20-30+, это крайне редкое исключение.
Жалко таких людей, но помочь им нельзя на текущий момент.

30 ноя 2021 в 22:03

мерзость какая

Елена
1 дек 2021 в 09:03

У меня мужа в больнице заразили, во время операции. Мы об этом случайно узнали. Кто в этом виноват? Сколько людей через мед. учреждения заразилось. Никто не застрахован от этого.

Гость
1 дек 2021 в 00:14

Не могу отделаться от мысли, что делать из болезни человека экспонат - это оскорбление.

Новости РЎРњР?2