Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации Потери года: вспоминаем известных уральцев, которых не стало в 2021-м
Потери года: вспоминаем известных уральцев, которых не стало в <nobr class="_">2021-м</nobr>

2 янв 2022 в 00:49

Владислав Петрович Крапивин.
Первое сентября.

2 янв 2022 в 11:10

Лядова-легенда!!!

Третьяков, конечно, человек-эпоха. Я, хоть и учился в УПИ, а не в УрГУ, но относился к нему с огромным уважением. При нём был настоящий Университет.

А сотни, тысячи других людей, ушедших из жизни вы не принимаете во внимание??
У нас вроде все равны, или некоторые ровнее?
Ни к чему не призываю, ничего не розжигаю, никого не оскорбляю, просто констатирую факт...

2 янв 2022 в 01:30

путингвардейца оплакивать не буду

2 янв 2022 в 02:51

А вот Лев Рохлин отказался от звания героя России. Ни на что не намекаю, меня там не было, но тем не менее.

2 янв 2022 в 12:37

Так и не сообщили о причине смерти самой молодой из всех - Наташи Поповой.

2 янв 2022 в 00:26

Все умрут.
Как ни крути..

1 янв 2022 в 21:47

Могильной аллее ЦПКиО посвящается!

Раскрылся купол парашюта,
Прыжок во сне, не наяву.
Но след реальный почему-то,
Оставил на штанах испуг...

Итальянца-то че припомнили? Букв на статью не хватало? Вспомните еще тех кто мимо на поезде проезжал и на перроне покурил...

2 янв 2022 в 00:29

Вот у меня одноклассница от астмы умерла в 19 лет...а я 1980 гр.

А сотни, тысячи других людей, ушедших из жизни вы не принимаете

Анна
1 янв 2022 в 20:13

Погиб Даниил Попович . От встречной фуры отвалился кусок тормозной системы и прилетел в лобовое стекло. Его знала половина Екатеринбурга. До сих пор не проведены экспертизы, меняются следователи, дело заматывают, а неисправные фуры продолжают гонять по дорогам.

1 янв 2022 в 20:33

А тысячи простых работяг ушедших из жизни за прошедший год не заслуживают внимания? Они может больше сделали, чем люди в статье. С кем знаком тех и упомянешь, однобокое освещение.

2 янв 2022 в 22:13

Позорище, как в список попал испоганивший Парк Маяковского могилами шадрин.

Гостья
1 янв 2022 в 20:08

Лахин - соболезную родным и близким, чудесный артист был.

Попова - так и не понятно, что такое произошло с молодой женщиной. об этом не писали.
Остальные -известные каждый в своей области. Печально.

Мария
1 янв 2022 в 19:48

Анна Яковлевна Пастухова, "Мемориал"
Светлая память!

Гость
1 янв 2022 в 23:15

Попова такая молодая и умерла...
Какая причина - то была ее смерти ???

Волчок
1 янв 2022 в 20:10

Мормоль ну какой известный фотограф, что смеяться. Что же вы так профессионалов настоящих дискредитируете.
Паркового полковника тоже можно было не вспоминать, дела темные как он зарабатывал на парке и что имели граждане в остатке.

Гость
2 янв 2022 в 14:52

Я так понимаю валить нужно от сюда более

Гость
1 янв 2022 в 20:49

не одного из упомянутых не знаю. Умер знакомый, сварной накс 4 разряд , онкология которую толком не лечили, ковид же у нас..46 лет.. а не как этой бохеме под 80+ у меня все.

1 янв 2022 в 20:14

кроме Третьякова никого не знаю и то по случайности попал на прием лет 20 назад

1 янв 2022 в 21:14

Владимира Евгеньевича очень жаль.
Ну да теперь всё равно того универа нет, всё Бугров развалил.

на остальных - пофигу

Гость
2 янв 2022 в 11:20

Чеснто не знаю кто эти люди

Гость
2 янв 2022 в 17:00

Тюменцев среди них нет?

1 янв 2022 в 20:29

МУЖИКИ ВСЕ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ.ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ

Марфушенька душенька.
2 янв 2022 в 16:23

Я человек тёмный знаю только лядову и лиханова.

Но извините, лядовой почти 96, лиханову тоже до 90 уже немного оставалось.

Я не скорблю, я им завидую.
Думаете мы столько проживем?

Смерть - это начало вечной жизни

Иван Иванович
2 янв 2022 в 18:20

А где люди трудовой доблести?

Гражданин
1 янв 2022 в 21:00

Для меня единственный достойный, известный, это великий Борис Николаевич Ельцин!!!

2 янв 2022 в 01:40

Про итальяшку нам не нужного написали а про Крапивина? А? Стыдно должно быть....очень стыдно..... Алые паруса.. Ночь большого прилива....

Ушла эпоха...
А у кого кто родился в ушедшем году, коллеги?

1 янв 2022 в 20:48

Антиваксеры.

Гость
1 янв 2022 в 19:47

Я тоже

Татарское сообщество (привитый)
1 янв 2022 в 19:49

Из этого списка только франческо видел в живую, даже его молекулярную кухню пробовал

Нэвэрный шакал
1 янв 2022 в 20:07

Меня оставило равнодушным.
Жаль только пушистеков и детей

Гость
2 янв 2022 в 08:39

Лахин да известен, а остальные кто чем известен, е1 опять со своим очередным громким неочемным заголовком

Гость
2 янв 2022 в 14:51

Да уж!!!! В пропасть топим дрова!!!! Один человек!!!!!почесть!!!! А другие не, не пахнут они человеком!!! Почесть-не сл

Гость
2 янв 2022 в 15:04

Дворник тут пропал в моем дворе!!!!! Беспокоюсь!!!! Без него сложно ходить по тротуару!!! Где этот Илья Муромец????? Без него никуда!!!! Да и таких Алёшей Поповичей много!!! Вот только у каждого свой герой!!!!! Разума вам люди!!! Или ЕГЭ

Анти Тюменец
2 янв 2022 в 21:25

Кроме очень пожилых деятелей науки и культуры , которые сильно возрастные и не работали по специальности,по силовикам/назначенцам не сильно скоробить хочется. . Странный какой то подбор…

Нэвэрный шакал
3 янв 2022 в 02:44

Когда я умру тут не напишут.
Я за справедливость
Пишите о каждом умершем
Включаяя бомжей, они тоже люди.

Гость
22 июня 2022 в 13:58

Что - то слишком много молодых смертей. В это трудно поверить, но причиной может быть депрессивный фон жизни. У нас не принято в этом признаваться, но продолжать игнорировать этот факт, значить продолжать хоронить людей в расцвете сил. Госуд-й программы ждать бессмысленно, поэтому каждый, пока живой и нестарый, должен пойти в аптеку и закупиться АФОБАЗОЛОМ. Это точно не даст умереть раньше времени. Если, конечно, не утонете, не попадёте в разные аварии, не напоретесь на бандитский нож и проч. приключения....

Гость
1 янв 2022 в 19:44

Никого не знаю.

Гость
1 янв 2022 в 19:47

Только Лахина знаю и соболезную.
Остальные мимо кассы

гнида
1 янв 2022 в 19:50

кто эти ноунеймы?

1 янв 2022 в 20:11

У всех новый год,а на е1 похороны

Новости РЎРњР?2