Переименуйте лучше это здание , ""Ельцин центр"" его все ненавидят , 90-е годы сразу вспоминаются и т.д .....
Гость
4 марта 2022, 09:14
Ельцин центр примет наверно у себя Венидиктова, у них один спонсор
Гость
3 марта 2022, 23:41
А можно год тишины без мероприятий от Ельцин-центра?
Гость
3 марта 2022, 22:57
Все что сейчас происходит на украине- прямая вина ельцина. Этот позор под названием ельцин-центр надо немедленно закрыть. Ни в коем случае не водить туда детей, там правды нет и калечить молодое покаление этими либелальными росказнями нельзя.
Осознание того, что человек, чьим именем названо ваше учреждение, причастен к сложившейся ситуации, делает Вам честь.
Не считаю вашу деятельность вредной, как многие. Но под этим "брендом" работать позорно. Только что понял причину моих внутренних противоречий...
Гость
3 марта 2022, 19:58
Надо было башкой думать кого в приемники себе назначать,а сейчас уже поздно сожалеть!Ящик Пандоры открыт и обратного пути нет,даже страшно подумать что ждёт страну! Прошло всего 7 дней войны,а сколько горя уже обрушилось на страну, о котором большинство людей и не догадывается!
Гость
3 марта 2022, 20:21
Какую страну? В России все нормально будет
Гость
3 марта 2022, 22:29
Гость, Страну, штурмующую Икею, голыми руками не взять!!!
Всегда безразлично относился к Ельцин центру, сама фигура Ельцина достаточно противоречивая, хоть он и земляк. А вот его отношение к войне (или спецоперации , как угодно) безусловно поддерживаю. Не так много(да фактически никого) из организаций такого уровня не побоялись озвучить свою гражданскую позицию.
«Сейчас не время для развлечений»
Власти Германии заблокировали на гамбургской верфи яхту Dilbar Алишера Усманова стоимостью $600 млн. Это самая крупная по водоизмещению моторная яхта.
Гость
3 марта 2022, 19:48
Если бы текст был "яхта Усманова национализировано правительством РФ " то это была бы победа. А так - объект, построенный на наши деньги отошел чужому государству.
Так себе. Мы - лошки как были, так и остались.
Если бы текст был "яхта Усманова национализировано правительством РФ " то это была бы победа. А так - объект, построенный на наши деньги отошел чужому государству.
Так себе. Мы - лошки как были, так и остались.
Достижения
Свой среди своих