перейти к публикации
38 комментариев к публикации

«Сейчас не время для развлечений»: «Ельцин Центр» отменил мероприятия из-за спецоперации на Украине

3 марта 2022, 19:30
Гость
Гость
4 марта 2022, 19:03
Ельцин центр - это позор и боль нашего города. Это раковая опухоль превозносящая позорного президента как благо для нашей страны.
SIMQUORRR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2022, 11:47
Странно, что это заведение ещё существует.
Гость
4 марта 2022, 11:42
Переименуйте лучше это здание , ""Ельцин центр"" его все ненавидят , 90-е годы сразу вспоминаются и т.д .....
Гость
4 марта 2022, 09:14
Ельцин центр примет наверно у себя Венидиктова, у них один спонсор
Гость
3 марта 2022, 23:41
А можно год тишины без мероприятий от Ельцин-центра?
Гость
3 марта 2022, 22:57
Все что сейчас происходит на украине- прямая вина ельцина. Этот позор под названием ельцин-центр надо немедленно закрыть. Ни в коем случае не водить туда детей, там правды нет и калечить молодое покаление этими либелальными росказнями нельзя.
AlexVal

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2022, 21:54
Пример "Эха Мацы" стимулирует некоторую сознательность?
Гость
3 марта 2022, 21:43
Закрыть его,как закрыли Эхо Москвы и Дождь!!! И открыть там школу,которых так не хватает в городе!!!!
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 марта 2022, 21:13
А можно не вводить ЧП и военное положение? А то конфедерация конспирологов прогнозирует уже.
Гость
3 марта 2022, 21:12
А что будет с конфискованными у олигархов яхт, денег, недвижимостью? Их ,наверное,потратят на возмещение ущерба Украине. И правильно сделают!
Гость
4 марта 2022, 12:11
ураина будет цоцать.
Гость
3 марта 2022, 20:57
Ельцин, алкоголь, слова равенства, закройте уже этот алкоголь центр!
Гость
3 марта 2022, 20:53
И еще кто то туда ходит((((
Гость
3 марта 2022, 20:44
А кто туда пойдёт , сейчас расточительством лучше не заниматься , еда дорожает и все остальное соответственно
Гость
3 марта 2022, 20:36
Да, не до развлечений. Экономика раши стремительно падает. На хрен. С хрюканьем. Акции рашкостана на Лондонской бирже - дешевле туалетной бумаги!
41940068

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2022, 21:50
Татарская зарубежная община, не твоё дело, иди гривны считай
Гость
3 марта 2022, 20:14
Ещё бы сам этот ельцинцентр отменили.
145335231

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2022, 20:07
Смотрели видео про виллу сергея матвиенко в италии ? Красивый вид на море, это не по ельцин центрам гулять....
Гость
3 марта 2022, 20:03
да закройтесь совсем
karpik1963

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2022, 20:01
Осознание того, что человек, чьим именем названо ваше учреждение, причастен к сложившейся ситуации, делает Вам честь. Не считаю вашу деятельность вредной, как многие. Но под этим "брендом" работать позорно. Только что понял причину моих внутренних противоречий...
Гость
3 марта 2022, 19:58
Надо было башкой думать кого в приемники себе назначать,а сейчас уже поздно сожалеть!Ящик Пандоры открыт и обратного пути нет,даже страшно подумать что ждёт страну! Прошло всего 7 дней войны,а сколько горя уже обрушилось на страну, о котором большинство людей и не догадывается!
Гость
3 марта 2022, 20:21
Какую страну? В России все нормально будет
Гость
3 марта 2022, 22:29
Гость, Страну, штурмующую Икею, голыми руками не взять!!!
Андрей, вас всех держу бодрей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2022, 19:58
считаю необходимо отменить праздничные мероприятия по поводу бабамарта и объявить все дни - "рабочими"! 😉
41940068

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2022, 21:47
Андрей, вас всех держу бодрей, вот с себя и начни, иди снежок подмети
Комцумир

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 марта 2022, 19:52
Эйцин Центр такой же гнойник как и Эхо Москвы, стыдно и неприятно, что он еще открыт, обязательно нужно закрывать
41940068

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2022, 21:46
Комцумир, русский выучи, переводчику с мовы не все обороты подвластны
Гость
27 июня 2022, 07:56
Центр-то может и надо закрыть. А сам не забыл,как тащился в обносках,да в зиму? Году,так в 1945?
142860801

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2022, 19:46
Место красивое, но нехорошее. Форму оставить, содержание поменять.
StarPer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 марта 2022, 19:45
Всегда безразлично относился к Ельцин центру, сама фигура Ельцина достаточно противоречивая, хоть он и земляк. А вот его отношение к войне (или спецоперации , как угодно) безусловно поддерживаю. Не так много(да фактически никого) из организаций такого уровня не побоялись озвучить свою гражданскую позицию.
Аникс

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 марта 2022, 19:41
«Сейчас не время для развлечений» Власти Германии заблокировали на гамбургской верфи яхту Dilbar Алишера Усманова стоимостью $600 млн. Это самая крупная по водоизмещению моторная яхта.
Гость
3 марта 2022, 19:48
Если бы текст был "яхта Усманова национализировано правительством РФ " то это была бы победа. А так - объект, построенный на наши деньги отошел чужому государству. Так себе. Мы - лошки как были, так и остались.
ОЛЕСЕЧКА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2022, 19:51
Вчера или сегодня утром, знаю
karpik1963

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2022, 19:56
Гость
3 марта 2022, 19:48
Если бы текст был "яхта Усманова национализировано правительством РФ " то это была бы победа. А так - объект, построенный на наши деньги отошел чужому государству. Так себе. Мы - лошки как были, так и остались.
Деньги Усманова - твои деньги? Щедрый, Вы однако!
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

3 марта 2022, 19:34
Теперь нагрузка на бюджет увеличится. Оставить этих работников без зарплаты, кто не работает- тот не ест!
Гость