Комментарии к публикации «Когда и где пройдет прощание с Юрой Шатуновым. Собираем всё, что известно о смерти солиста «Ласкового мая»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ92
Фото пользователя
23 июн 2022 в 13:14

Юра 😭 очень жаль

Фото пользователя
23 июн 2022 в 13:18

Е1, это печальная новость, но вы как всегда в своем репертуаре, с добавлением пары строк 1500 новостей "клепаете"...

Фото пользователя
23 июн 2022 в 13:19

Мдаааааааааааа! А как прыгали и рыдали перестроечные девочки от на их концертах и их музыки. 🔥

23 июн 2022 в 13:46

Эх Юрка , Мы так зажигали под твои песни .... Вечная память .......

23 июн 2022 в 13:33

Печаль. Ушла эпоха.

23 июн 2022 в 13:19

Эх.... моё детство и моя юность.... Эх... жаль очень. И снова седая ночь....!!!

Пусть в твои окна смотрит беспечный розовый вечер...

Фото пользователя
23 июн 2022 в 13:40

Детство, детство, ты куда бежишь
Детство, детство, ты куда спешишь
Не наигрался я еще с тобой
Детство, детство, ты куда ? Постой

Фото пользователя
23 июн 2022 в 13:47

Светлая память, рано умер.

23 июн 2022 в 13:17

хм, пускай земля будет пухом. случайно ходил лет 10 назад на его концерт во дворце молодежи, в живую еще тогда пел и живчиком зажигалкой на сцене

Юру Шатунова по настоящему жалко. Светлый был человек.

Фото пользователя
23 июн 2022 в 13:15

Вы там между собой конектитесь как-то? Эта печальная новость уже есть, чуть ниже в ленте

23 июн 2022 в 15:03

Юра-это масштаб, эпоха, харизма! Мимолетку Милохина зачем приплели к памяти любимого целыми поколениями певца?! Юра- очень жаль, короткая жизнь...

Гость
23 июн 2022 в 13:13

Прощай Юра, мы тебя не забудем :(

Фото пользователя
23 июн 2022 в 13:53

Печалька😢 Потеря потерь для фанатов и просто простых людей ,которые с удовольствием слушали и танцевали под песни Юры..... Спи спокойно ЗВЕЗДА !!!

Ушла эпоха опять...

Гость
23 июн 2022 в 13:16

Какой ужас. В голове не укладывается. Такой молодой, жить бы и жить

мойдодыр
23 июн 2022 в 13:38

Кто такой Милохин...? Юра один такой!

23 июн 2022 в 13:43

Искренние соболезнования родным😭. Ушла целая эпоха. Ты всегда в наших сердцах......

Гость
23 июн 2022 в 13:23

считаю достойно прожил жизнь для русского шоубизнеса.

Гость
23 июн 2022 в 13:13

Капец. Вчера нарцисс, сегодня шатунов … земля пухом, легенда

Н-даа... вот теперь действительно "Ушла эпоха"...

Неверующий
23 июн 2022 в 13:22

Блин((( Вот это реально печаль целого поколения(((

Гость
23 июн 2022 в 13:24

Как жалко то…Господи…зачем???
Такой молодой…нет слов 🥲🥲🥲🥲

Василий Ужаленный.
23 июн 2022 в 13:46

Милохин и рядом не валялся тиктокер кукольный.......

В Германии бы вытащили с того света.

Екат
23 июн 2022 в 13:18

царства небесного!!! жаль.... эта седая ночь.....

Вася Корепанов
23 июн 2022 в 13:26

В школе на дискаче клеили одноклассниц под его песни.

Кассетный магнитофон, усилок Denon, колонки C90

Гость
23 июн 2022 в 13:46

Сравнивать Шатунова с каким-то Милохиным? Какому "умному" человеку вообще в голову пришло это сравнение?

Жду лета
23 июн 2022 в 13:34

Царство небесное! Уходит эпоха☝️

Гость
23 июн 2022 в 13:37

я не хочу в это верить 🙏🙏🙏господи😪😪😪как жаль...реву

23 июн 2022 в 14:45

Это была эпоха молодежной культуры 90-х. Царствие Небесное, Юрка!

Механик гаврилов
23 июн 2022 в 13:25

Да не верю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Фанат
23 июн 2022 в 13:41

Ты всегда будешь с нами ЛЕГЕНДА 🕯

Макс
23 июн 2022 в 13:50

Вечная память тебе Юрка! Доконал тебя Разин со своими судами... 😢

Гость
23 июн 2022 в 13:36

Ушла эпоха … соболезную…

Гость
23 июн 2022 в 13:16

Как родился, так и ушёл в карете. Печально.

Пелейон
23 июн 2022 в 13:31

хоть и не особо чтил его музон, но имя и в лицо знал Юрца, пусть твоя слава будет бессмертной!!!

Гость
23 июн 2022 в 13:43

Очень жаль !Выросли на песнях Лаского мая )

Гость
23 июн 2022 в 14:04

Жаль. Он будет жить в нашей памяти и сердцах! Соболезнования родным и близким. Царствия Небесного!

Не клава и не кака
23 июн 2022 в 14:58

Люди, не равняйтесь на редакцию Е1, зачем вообще упоминать и сравнивать легенду Шатунова с некими Милаханами и тому подобное. Очень жалко. Не верится😢

гость
23 июн 2022 в 13:22

ЗЕМЛЯ ПУХОМ. ПЕСНИ ТВОИ ОСТАНУТСЯ С НАМИ

Леха
23 июн 2022 в 13:37

Соболезнование родным и близким Юрия. Да не ожиданно обрывается жизнь человека.

Гость
23 июн 2022 в 13:56

Не то ,что бы поклонница .но в школу собиралась под музыку Белые розы,что включали на 1 канале. невероятно жаль,жить и жить .

Наталья
23 июн 2022 в 13:58

Как ЖАААЛЬ!!!!!Молодой и талантливый,выкладывался не жалея себя.Пусть замля тебе будет пухом.

23 июн 2022 в 14:20

Ласковый май и Юра Шатунов - это наша юность, молодость, это наша незабываемая радость! Под его песни мы радовались жизни и влюблялись, его песни слушают наши дети и внуки, его имя известно каждому в нашей Советской стране! ❤️❤️❤️
Светлая память! Эпоха уходит...

Гость
23 июн 2022 в 14:27

Очень жаль... Я старше почти на 20 лет, но тоже слушала песни "Ласкового мая", чистые, немного наивные, но такие понятные... Не надо сравнивать Юрия ни с кем, а тем более с Милохиным. Вечная память...

Фото пользователя
23 июн 2022 в 19:54

Вечно молодой.

Гость
23 июн 2022 в 16:45

Кто такой Милохин?

Василий Лановой
23 июн 2022 в 14:02

Очень,очень жаль...царствие небесное!!!очень рано ушел от нас....соболезнование родным и близким...

Гость
23 июн 2022 в 14:06

Царствие небесное Юрию.

Зорро
23 июн 2022 в 14:07

Перезагрузил себя этими концертами. Он ведь очень долго не гастролировал.

Гость
23 июн 2022 в 14:06

Как жаль, даже не поверила! Вся молодость под его песни! Так и не попала на его концерт!!!

23 июн 2022 в 13:27

Онлайн-трансляция
"Юрий Шатунов умер от остановки сердца"

Серьезно???!! В целом любой человек умирает от остановки сердца

День сменяет Ночь,
Так длится много лет.
На вопрос простой
Им не найти ответ.
Спорят День и Ночь,
Но мы сумеем им помочь.

45555555555
23 июн 2022 в 14:46

Ну ведь предупреждали ( и не раз) не колите вакцину - Это от вакцинации - пошла череда смертей певцов - у одного серце у другого тоже - миокардит - и это не се еще - ну писали люди авторитетные врачи что 2-3 года это предел - посмотрите что находят в крови вакцинированных и умерших - в сетях видео есть - все из новостей - я не кололся и живу хорошо и вам советую кто не хочет в ящик

Гость
23 июн 2022 в 14:13

Ушла эпоха 😭

Гость
23 июн 2022 в 14:50

Ужасная новость... Плачу! Как же так!? Еще совсем молодой.
Юра, твои песни бессмертны!

Гость
23 июн 2022 в 14:48

Жаль, очень жаль, позитивный человек..,

Жанна
23 июн 2022 в 15:00

Очень жаль . Талант . Ушла с ним целая эпоха . Такой молодой . Печально и грустно . Соболезную его семье и близким . Спи спокойно . Пусть земля будет пухом .

Гость
23 июн 2022 в 16:37

Жалко Юру Под него с 90-х тащились многие,и танцевали до сих пор.Вечная память!

Фото пользователя
23 июн 2022 в 13:29

он не умер, он перешел на следующий этап. скоро переродится,

День сменяет Ночь,
Так длится много лет.
На вопрос простой
Им не найти ответ.
Спорят День и Ночь,
Но мы сумеем им помочь...
😞

Гость
23 июн 2022 в 14:35

Часто стали умирать привитые от ковида.

Влад
23 июн 2022 в 14:51

Соболезную, но диспансеризацию надо вовремя проходить, на последних кадрах выступления видно, что направо его перекашивает.

Гость
23 июн 2022 в 15:12

Очень жаль. Его песни мы слушали на дискотеках в пионерском лагере где занимались спортом. Хорошие воспоминания о том времени. Ласковый май, жаль юрца, почти ровесники, я 1972 г дашере

Анна
23 июн 2022 в 16:07

Покойся с Миром🙏Милый человек

Гость
23 июн 2022 в 16:39

так никто и не забывает Цоя.Помнят его больше чем кого в России и Снг

Наталка
23 июн 2022 в 17:59

Да не Разин его доконал, а «Чудо Вакцина» !
Очень много молодых спортсменов и не только стало умирать от проблем с сердцем.

Ирина
23 июн 2022 в 21:08

Привит от ковида?

Гость
23 июн 2022 в 21:58

Не была поклонницей . Но так жалко Юру, прям до слёз.

Фото пользователя
23 июн 2022 в 14:27

Ковид или соль? Правду как всегда не афишируют.

Недоумки тут есть?
23 июн 2022 в 13:17

""Гость 23 июн 2022 в 13:13 Прощай Юра, мы тебя не забудем :(""

- А как клялись что Цоя не забудут? Все стены были исписаны. И что? Хоть одна собака вспоминает?

Гость
23 июн 2022 в 13:55

Милохин когда?

Гость