Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Одной левой. Как екатеринбурженка, у которой парализована половина тела, стала популярной художницей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ48
28 июн 2022 в 10:00

Крайне редко встретишь на е1 подобные темы. После прочтения хочется сказать героине и ее семье: "Вы молодцы." Спасибо автору публикации. Мы , Ваши читатели, устали от грязи, которой усеяны страницы интернета. Сейте разумное, доброе, вечное.

28 июн 2022 в 12:05

Импортных иммуноглобулинов в аптеках нет,А российские помогают?У меня родственница с такой болезнью,иммуноглобулины ей не назначали, и болезнь прогрессирует.Если кто знает ,ответьте пожалуйста.Желательно те,кто на себе испытал

Фото пользователя
28 июн 2022 в 09:59

Картины реально очень живые, как искусствовед глаголю.

Фото пользователя
28 июн 2022 в 09:48

Зачётно. Найти себя в жизни, это дорогого стоит.

Фото пользователя
28 июн 2022 в 10:06

Ужасно тяжело рассуждать о том, что такое высшая справедливость и есть ли она в принципе, после подобных историй у подобных людей...

Катя - ты молодец. Кремень и Сталь и Женственность и всё в одной тебе.
Я восхищаюсь подобными людьми!

И картины прекрасные!

Гость
28 июн 2022 в 10:21

Статья для местных диванных нытиков, у которых все плохо вокруг. Учитесь у этой девушки. Кстати, девушка намного симпатичнее и естественнее тех силиконовый «красоток», фоточками которых кормят здесь в последнее время.

Читатель
28 июн 2022 в 10:07

Муж крутой! 90 процентов екатеринбуржцев не стали бы связывать свою жизнь с инвалидом.

а может на лечение сбор открыть?

Марфушенька душенька
28 июн 2022 в 10:30

Я всегда вспоминала фразу из советского детского фильма "из каждого безвыходного положения есть выход, хотя бы один"

Выход - это жить полной жизнью и даже иметь чуть больше - начать творить.

Спасибо, Екатерина!

Из ткаких людей гвозди нужно делать.

Алексей
28 июн 2022 в 09:57

Хочется пожелать этой сильной девушке здоровья, чтобы она победила болезнь!
Такими людьми можно только восхищаться и гордиться!
Это пример того, что не нужно сдаваться, нужно бороться и жить!

28 июн 2022 в 10:30

Мужья проверяются болезнью жены, жены в обнищании мужа.

Гость
28 июн 2022 в 10:23

Молодцы ребята, девушке здоровья!!!!!!

Гость
28 июн 2022 в 10:28

Я восхищаюсь такими людьми. Пример стойкости, мужества и оптимизма.

Лиза
28 июн 2022 в 11:17

Девушка очень интересная. Как личность я имею ввиду. С радостью бы с ней пообщалась, подружилась. Очень нравятся такие сильные люди. Бесценно.

Лидия
28 июн 2022 в 11:56

Катя, ты молодец,никого не слушай! Картины просто супер. А плохие комменты пишут те, кто сам ничего не может, имея вагон здоровья!!! Так держать, Катя.

Шати
28 июн 2022 в 10:13

Хороший пост и дающий надежду другим инвалидам. Главное, не унывать и идти вперед. Картины прекрасны!

Гость
28 июн 2022 в 10:28

Красивые картины и их автор

Ксения
28 июн 2022 в 14:34

Катя - моя одногруппница, очень умная и красивая девушка. В институте была одной из лучших. Катюша, ты большая молодец!!! Вместе с Сашей и дочкой вы сила!! Счастья вам, здоровья и любви!

............
28 июн 2022 в 10:49

Конечно, эта пара вызывает уважение. Но почему для того, чтобы люди человечно относились к инвалидам, надо, чтобы про них была написана статья в инете, причем, в таком умилительно-жалобном виде? Я 40 лет живу с больным человеком и ничего кроме ненависти и издевательств от соседей не видела. Моя мама инвалид II группы, сейчас уже, наверное, надо и I группу, просто у нас нет возможностей этим заниматься, она из дома не выходит. Отец тоже был инвалидом, но III группы, несчастный случай на производстве. Я соседям и просто людям ничего плохого никогда не делала, просто прохожу по двору домой и из дома, и всё. Но от них только издевательства и глумление. Их кто-то подговорил так издеваться над нами, видимо, надеются квартиру отжать. Когда обращалась к врачам, то, господи, через какие унижения надо было проходить... Маме лет 30 никакой помощи не оказывали, потом, когда ее состояние дошло до крайнего, всё-таки увезли в больницу. Но КАК мне пришлось этого добиваться-это отдельный разговор. Отца медики убили, да, это так, причем, еще и глумились над ним и надо мной. А тут, статья, конечно, про достойных людей. Но про такое хорошее отношение- только в инете, может быть, даже напоказ. А в жизни всё наоборот. Девушка с художественными задатками, МОЛОДЕЦ! Но у меня нет времени на художества, а тоже люблю рукоделить. Вкалываю, чтобы были деньги на еду, потому что пенсия нищая

Гость
28 июн 2022 в 10:04

Страшная болезнь. У нас знакомый заболел лет в 40... И все хуже и хуже. Уже не встает. А был могучий здоровый мужик - косая сажень в плечах...

Гость
28 июн 2022 в 10:36

Молодцы! А Е1 спасибо за статью.

Гость
28 июн 2022 в 12:18

Молодец, девушка,.! Болезнь, действительно, страшная, вылечиться невозможно.Но если судьба дала шанс и талант- это прекрасно.А картины, действительно, очень живые и теплые, а если учесть, что рисовал непрофессионал- то это талант.

Гость
28 июн 2022 в 12:28

Умничка! здоровья и счастья вашей семье

Гость
28 июн 2022 в 13:27

Жалко что картины не продаются, я бы купил.

Гость
28 июн 2022 в 16:39

Спасибо Василине Берёзкиной за очень добрую и интересную статью! Ребята, журналисты, доброта спасёт мир. Кате - здоровья и семейного счастья. Картины - прекрасны. Они - настоящие, талантливые, живые!

Гость
28 июн 2022 в 10:20

Жил человек рассеянный
На улице Бассейной.
Сел он утром на кровать,
Стал рубашку надевать,
В рукава просунул руки —
Оказалось, это брюки.

Гость
28 июн 2022 в 10:58

Я 17 летним мальчиком приехал в Екатеринбург в одних шортиках, у меня даже квартиры небыло и чо, тоже деньги были нужны. Сейчас сразу пишут чтобы кто то дал! Пол страны не работает вообще! Даёте всем кто лежит в диване!!!!

Компотик
28 июн 2022 в 12:23

В рисовании нужно еще расти. Пока это наивное искусство. Но рука хорошая и глаз видит. Посмотрите Мирту Гроффман, тоже самоучка, десятилетиями рисовала, училась на курсах, сейчас очень красивые картины у нее и дорогие.

Гость
28 июн 2022 в 16:32

Картины красивые, роды истощают организм-никакая это не рулетка

Гость
29 июн 2022 в 03:04

Спасибо, что поднимаете тему жизни с рассеянным склерозом.
Чем больше будет информации, тем больше шансов, что эту болезнь будут изучать и появится больше лекарств и жизнь людей с эти диагнозом, станет легче.

Гость
29 июн 2022 в 20:14

Василина! Отличный слог! Легкий и открытый! На одном дыхании читается. Катюша - светлый и красивый человек, редко такие встречаются… Замечательно, что есть такая поддержка - муж, дочь… Стойкости вам всем! Картины изумительные, дышат жизнью, чувствуется движение и тепло! Сбор средств действительно можно организовать, в фонд Ройзмана обратиться🙏🏻❤️

Гость
28 июн 2022 в 11:00

Если картины пишет, значит она не болеет!!!!!!! Я когда болел даже не мог двигаться! Стакан воды никто не принёс

28 июн 2022 в 09:43

Вы плохой человек.

Гость
28 июн 2022 в 10:55

Нет денег на краски, на лекарства нет денег. Но есть муж. А муж что просто есть или он деньги не даёт???

Новости РЎРњР?2