Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Стало известно, сколько людей собрали Бузова и Билан в Екатеринбурге»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ37
8 авг 2022 в 17:14

Ну что еще нужно сделать чтобы бузова наконец-то уехала из России?

8 авг 2022 в 17:31

Не время развлекаться. Всю эту толпу на субботник по очистке города от мусора. Пользы больше. И патриотичнее. А тратить бюджетные и спонсорские деньги на пляшущих в трусах на сцене стыдно.

8 авг 2022 в 17:40

ни одного приличного исполнителя.

новость можно было озаглавить 75 лет на двоих, уже не молодость ...

Фото пользователя
8 авг 2022 в 18:05

Люди на такое не пойдут. Чудики всякие.

Фото пользователя
8 авг 2022 в 21:02

Не фестиваль, а " шляпа" попсовая.

9 авг 2022 в 08:30

Почему в стране, которая считает себя цивилизованной, бездари и мошенники рубят деньги прото так, ничего не умея и ничего не делая?

9 авг 2022 в 08:34

Странно, почему то Бузова ещё не Народная артистка России...

Гость
8 авг 2022 в 17:09

Посмотрел тут.. и пожалел. Страна, что с тобой творится...

Гость
8 авг 2022 в 17:32

Российский позор в стиле бузова спела про 💩💩💩💩💩💩💩💩💩

8 авг 2022 в 17:41

я б на Шевчука пошла,
кто ЕГО нам включит?

Гость
8 авг 2022 в 17:00

И кому только может нравиться Бузова? У нее же нет ни голоса, ни интелекта. Да и Билан не лучше.

Гость
8 авг 2022 в 19:40

Ужас - Бузову тащат на руках

8 авг 2022 в 22:17

Неужели это ещё не "дно"?..

шляпа
8 авг 2022 в 17:22

быдло стадо

Гость
8 авг 2022 в 17:09

не смешите на халяву все пришли а как за деньги у них пустые залы так что просто опять чей то бюджет попили и заплатили им нам на потеху😫💩💩💩💩

Гость
8 авг 2022 в 17:32

смешно и еще смешней....

Гость
8 авг 2022 в 17:22

Значение слова Патриот по Ожегову: Патриот - Человек, преданный интересам какого-нибудь дела, глубоко привязанный к чему-нибудь...

Чему-нибудь и как-нибудь по Онегину....

Гость
8 авг 2022 в 17:28

«Всех пора на смену; Балеты долго я терпел, Но и Дидло мне надоел». Е. Онегин

Ррр-Мяу
8 авг 2022 в 22:23

Так вот из-за кого дым и гарь по всему городу!

Юра
9 авг 2022 в 01:19

18 концертов . Может два концерта . Я покупал билеты не на 18 концертов а на два концерта. По одному концерту в день. Концерт назывался SummerFest. Что то вы херь какую то пишите

Гость
9 авг 2022 в 09:41

Бузова выглядит кактрансвестит.

Ввв
9 авг 2022 в 15:09

Все это конечно интересно.. Белан, бузова, делают деньги.. Может ещё и детям Донецка помогают, не все на виски тратят.

Житель
9 авг 2022 в 19:07

Я был на концерте. Из 18 групп у Бузовой было самое провальное.Ползала ушло на фудкорт. Не на Бузову пришли люди. Там было много других достойных испонителей

Гость