Очень душевный получился концерт.Спасибо за позитивные эмоции!
Гость
12 сентября 2022, 11:07
Круто! Что может быть круче когда простой парень делает просто хорошее настроение для всех желающих и фанатов да еще и бесплатно! Как по мне это один из артистов который не зазвездился а просто делает то что ему нравится, при этом делает добрую хорошую экологичную музыку, пропагандирует здоровый образ жизни и спорт. Творческий коллектив, многих ребят знаю лично, не скажу что я фанат, но сам подход, посыл и материал, респект за это и многим бы брать пример с таких! Просто работать в кайф и делать полезное для людей
Тем кому не понравился вокал и там ещё что то, обозначьте где вас можно послушать и оценить.
Гость
9 сентября 2022, 10:37
Что за люди!
Ну не нравится вам его творчество-ну разные вкусы у всех, что теперь!
Как артист-он молодец, сам себя сделал, без денег и связей!
Остался хорошим человеком!Бесплатный концерт дал.
Ну не нравится вам его песни-не ходите.
Но сделал-то ведь он хорошо!!!
И хватит чесать про агитацию и рекламу.
Ну вот я, лично, не увидел ни одной надписи или изображения рекламного, тем более уж призыва какого-то!
Гость
9 сентября 2022, 10:16
Вот смотрю на него и отвращение.. прям передёргивает..
А пусть все уральские музыканты на данной сцене бесплатно попоют. Интересно было бы увидеть что стало со Свердловским рок-клубом, чем мы сейчас живем. Не только Лизой Монеточкой и Клавой Кокой...
Гость
9 сентября 2022, 08:28
в интернете бесплатно можно послушать, но точно не его
Те, кто считает, что песни ни о чем, вы послушайте хоть что-нибудь, кроме «Любимки». Очень глубоко и жизненно. Хотя, даже в любимкк можно найти грустную правду
Гость
9 сентября 2022, 06:48
сколько платят за посещение?
Гость
9 сентября 2022, 02:55
Я тебя не люблю ,я тебя обожааааюююю❤️💋💋💋💋Огромная благодарность за концерт ,было круто 🙏
Тоже были на концерте. Классная атмосфера! Данилу спасибо! Все парни молодчики! А большинство комментаторов на Е1, как на подбор, походу всех ненавидят, кроме дяди Жени Р. Вот там почет и уважение ))
"Если тебе будет грустно, приходи туда, где провожали мы закат.
Если тебе будет грустна-а....
Не забывай меня-а.
Не забывай меня-а."
Душевный был концерт.
Куда мы катимся, народ пришел не певца послушать, а на телефон поснимать. Ощущение, что без телефона мир не воспринимается, все восприятие идет через дисплей. Нельзя так.
Гость
9 сентября 2022, 10:56
так именно что на певца то и надо без телефона а тут так поржать чисто пришли
Гость
8 сентября 2022, 21:33
Молодец! Он молодежь пытается занять, подарить им свою любовь, добро, общение и творчество!!! Бесплатно!!!👍👍👍
Гость
8 сентября 2022, 21:30
кто это?
Гость
8 сентября 2022, 21:30
так он и в интернете бесплатно поет... что за событие? да и бред такой безголосого мальчика зачем слушать?
Гость
8 сентября 2022, 21:27
Дичь полная
Гость
8 сентября 2022, 21:17
посмотрим правде в глаза) почитайте коменты и оцените сколько из них очень похожи, как будто один человек написал))) ботье даже не удосуживается текст особо менять))))
Гость
8 сентября 2022, 22:38
и что ты этим хотел сказать?
Гость
8 сентября 2022, 21:15
Ну что сказать, молодец, че.. Спел вживую, порадовал горожан по бесплатке, спортики танцоры подвигались. Плюсик в карму заработал
Приходилось побывать на Depeche Mode Live in Moscow, там вообще энергетика 🔥
Гость
8 сентября 2022, 22:37
сравнение атас
Гость
8 сентября 2022, 21:12
перед выборами все прям такие бескорыстные и всё прям бесплатно)))))))))))))
Капец, у него "голоса" и дыхалки только на какие-то хрипы-всхлипы хватает. Такое ощущение, что он на вдохе поёт, а не на выдохе. Хотя любой нормальный певец с поставленным вокалом даже на вдохе спел бы лучше.
Гость
9 сентября 2022, 00:02
Раньше он был такой живчик.
А сейчас один стон слышно, грусть, тоска....
Он что то употребляет?
Достижения
Первая десятка