Кто "великий" актёр?
Кроме пары ролей больше никто его и не знал. И то благодаря СССР и России. А то, что он нёс про Россию в последние годы перечёркивает всё хорошее отношение к нему. Возомнил себя Бельмондо, не меньше.
Да ещё и крыша поехала на старости лет, как у Ахиджаковой.
Гость
29 января 2023, 20:39
гадкий человек,если бы не Советский Союз его бы ни кто не знал.
Гость
18 января 2023, 15:23
Умер Святой Человек - настоящий Грузин. Я Русский Мужчина, я не могу без слез это писать! Я его детства очень любил, как и Нани Брегвадзе ( ближайшего человека ) .. Я не могу приехать на прощание и на похороны Великого Вахтанга, у меня нет сейчас таких денег - я в кредитной Российской кабале, как Все ! Я хочу прикоснуться к гробу с Кикабидзе и не могу. Помогите мне это сделать! Царствие Небесное Родному Вахтангу!!!!!!
Гость
17 января 2023, 00:58
русофоб, которого специально подняли из этой грузии и вытащили на экран в противовес русским. сейчас это видно невооруженным взглядом. все эти меладзо, пугачихи и прочие алоэ веры, все инородь.
Гость
16 января 2023, 09:59
Он был жуткий русофоб, пусть на родине по нему плачут!
Гость
16 января 2023, 08:40
Ярый русофоб, ненавидел Россию и всех русских. Земля стекловатой ...
Гость
16 января 2023, 06:28
"Чита, Дрита, Чита Маргарита. Да"
Гость
16 января 2023, 12:55
Чито гврито...😎
Гость
16 января 2023, 03:21
Зачем вы тут гадости пишите?? Он все равно вам уже в лицо плюнуть за это не сможет… вечная память!!! Хороший актер был!
Как его оскорбляли в сети последнее время.
На всех кто не поддерживает политику партии сразу куча заказных статей с компроматом выходит.
Противно. И позорно!
Отличный человек, певец и актёр!
Спасибо ему за оставленное наследие в виде песен и фильмов.
Гость
15 января 2023, 21:36
А че все плачут ? - жалко ушедшего поклонника нацистов и почитателя Бендеры ? Гуглите - легко найдете фотки как он на могилу Бендеры цветы ложит.
Гость
15 января 2023, 21:04
Пол часа до рейса , пол часа до рейса , мы почти у взлётной полосы и бегут быстрее всех часов на свете , эти электронные часы и того что было и того что было , нам уже обратно не вернуть, для кого-то просто лётная погода , а ведь это проводы любви …. Светлая Память !
Гость
15 января 2023, 20:57
Жаль. Актер нормальный был. С принципиальной гражданской позицией.
потому что она гадости про Россию не говорила, потому и не оплакивали
Гость
15 января 2023, 19:13
Тут правильно сказали - Актёр одной роли. Мимино. В Грузии его не знали и не почитали . В России вознесли до небес, не понятно за что .
Гость
15 января 2023, 22:57
А если Вы другие фильмы не смотрели?
Гость
15 января 2023, 19:08
Кроме «мимино», где он ещё блистал ? А вот помои на Россию он лил бочками. А свою славу он получил в России …. А помои лил бочками …. Ну помер и помер. Делов то .
Еще много известных песен и фильмов. Расширьте кругозор, ознакомьтесь.
Ну лил и лил Делов то .
Россия не заботится о своей репутации в мире.
Гость
15 января 2023, 18:57
Очень жаль. Но никто, к сожалению, не живет вечно. Мы все умрем. Пусть земля будет ему пухом (
Гость
15 января 2023, 18:48
один за другим уходят Лучшие, остается мусор
Светлая память
Гость
15 марта 2023, 17:10
Гость, вот ты и остался
Гость
15 января 2023, 18:46
Не может быть порядочным человек, который все время приспосабливается. Кто-нибудь слышал от него в советское время, что он ненавидит СССР, герб и т.д.? Прекрасно жил и пользовался всеми благами. И вдруг возненавидел!!
Гость
15 января 2023, 22:25
Выгодно же.
Гость
15 января 2023, 18:46
Я не понимаю , одной было почти 8 0 , второму за 80. Вы все пишите , как жаль. А во сколько по вашему должен умирать человек? И откуда вы знаете какие они были люди , вы их видели с экранов телевизоров.
Жаль, что талантливого человека больше нет. По интервью и публичным высказываниям можно сделать вывод о человеке больше, чем о дальнем родственнике или соседе, с которым каждый день в лифте здороваетесь.
Гость
15 января 2023, 18:16
Ну, да, "хороший человек" поливали грязью Россию после нападения Грузии на Абхазию в 2008 г., но при этом не гнушался зарабатывать здесь деньги, ведь в родной ему Грузии столько не платили...
Актёр одной роли...
Так, если ему русские платили, значит не обижались и любили. Мне вот тоже нисколько не обидно, в чем-то заслужила.
Вы обиделись и не смотрели его, это ваше личное дело.
Гость
15 января 2023, 18:07
Как жаль когда уходят порядочные светлые люди...земля пухом
Вызывает большой интерес - же видите - как много постов.
*
Похоже на то - что вообще никто не проходит мимо этой статьи.
Никто не остался безразличным.
Вызывает большой интерес - же видите - как много постов.
*
Похоже на то - что вообще никто не проходит мимо этой статьи.
Никто не остался безразличным.
Так легче - язык не нужно переключать. А что - не понятно?
Гость
15 января 2023, 17:32
Вот ещё одна цитата Кикабидзе, специально для вздыхающих по СССР:
- Я охотно признаюсь, что всегда ненавидел проклятый СССР, и даже сам его герб. Серп и молот - это какими же плоскими мозгами надо было обладать, чтобы такой герб выдумать, и столько лет под ним жить! Когда я узнал, что СССР развалился, то от радости чуть не заплакал. Мы с друзьями даже стол накрыли, выпили. Никто не верил, что эту гидру репрессий удастся раздавить!» - из интервью 2018 года Жанне Немцовой.
Важно мнение любого человека. А мнение актёров всегда очень интересно и автортетно. Высшее гуманитарное образование даёт широкий кругозор и складность мысли. Ну и просто они на виду, их голос звучит громче нас с вами.
Важно мнение любого человека. А мнение актёров всегда очень интересно и автортетно. Высшее гуманитарное образование даёт широкий кругозор и складность мысли. Ну и просто они на виду, их голос звучит громче нас с вами.
мнение всяких смольяниновых - кикабидзе и прочих прусикиных как то одинаково сходится, потому что головой они своей не думают, а говорят то что им приказывают или то что напели в уши.
Мимино ты наш Мимно...Как жаль,что ушёл...Какие были прекрасные годы когда этот фильм вышел на экраны...
Гость
15 января 2023, 18:31
Годы действительно были прекрасные .. Вот только не нужно по каждому мутному приспособленцу слезы лить . Выше опубликовано интервью Ж. Немцовой . Не сочтите за труд , перечитайте . Может быть посмотрите на сей факт другим взглядом .
Годы действительно были прекрасные .. Вот только не нужно по каждому мутному приспособленцу слезы лить . Выше опубликовано интервью Ж. Немцовой . Не сочтите за труд , перечитайте . Может быть посмотрите на сей факт другим взглядом .
Приспособленцы как раз люди с удобным и поощряемым сегодня мнением. Остальные честные и смелые
дырки для того что бы всякую жижу выгнать из страны, многие сами уехали и придумали себе благовидные оправдания.
Вы просто не понимаете - ЧТО он делал.
Ваши детские мысли вызывают у меня смех.
***
От вас с тех пор уехали очень многие.
Смсжете ответить на вопрос - с тех пор в вашей стране стало лучше - или хуже? И почему?
Гость
15 января 2023, 16:36
Мои года, мое богатство.
Гость
15 января 2023, 16:30
Хороший актёр. Интересные роли. А потом!? Потом он облил дерьмом Россию… надо ещё что-то говорить!?
Гость
15 января 2023, 16:57
Вот ни с того ни с сего взял и облил?Вот на ровном месте...?
Неправда! Не Россию, а царствующую в ней власть. А страна Россия и власть, которая ей управляет, - это разные вещи. Цари со свитой приходят и уходят, а Россия со своим народом остаётся.
"летчик из фильма "Мимино"
Лётчик мирного неба. Ушёл на небеса без фальши и гнили.
Гость
15 января 2023, 21:37
Ага...цветы на могилу бендеры правда носил иногда.
Гость
15 января 2023, 22:07
Немного банчил целебными циркониевыми браслетиками, гадил как мог стране и русских ненавидел. Видимо за то что они дали ему все что он имел. впрочем благодарность нацменов широко известна. так же как "порядочность" скоморохов.
Достижения
Свой среди своих