E1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

ю-в.

730мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
340 комментариев к публикации

Прощайте, Меладзе, Арбенина, Ревва и другие? Концерты каких музыкантов отменяют по всей России

14 апреля 2023, 09:00
Гость
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2023, 21:21
Выступать сейчас в россии - это быть лицемером и лизоблюдом. Совесть вышеперечисленных артистов чиста.
Гость
15 апреля 2023, 18:45
У кого ещё есть иллюзии по поводу свободы слова при ВВП ?
Гость
15 апреля 2023, 14:44
Слава богу, что Цой не дожил! А то и его смешали бы с грязью!
Гость
14 апреля 2023, 23:12
Все ПРАВИЛЬНО!!!
Гость
14 апреля 2023, 20:53
Перечисленные товарищи мне очень не нравятся, но отменять их концерты за мыслепреступление - это не то, что поднимает авторитет властей. Скорее, очень роняет.
Гость
14 апреля 2023, 20:32
Молодцы рокеры. Не прогнулись под продажную властенку
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2023, 18:41
сколько же гостей развелось... во всех кинотеатрах страны = автоботы под личиной десептиконов
Гость
14 апреля 2023, 18:02
Поскорей бы остались только Шаман с Газмановым и Кормухина с Майдановым.
Гость
14 апреля 2023, 17:58
О неееееееееет!! Только не Артур Пирожков. Как же мы без него? Это же светило нашей эстраадыыы. На нём всё держаааллось. Рыдаюю..
Гость
14 апреля 2023, 17:56
По барабану. Я слушаю рок, джаз, классику. На стошуговнозада и так не собирался, пусть теперь в Польше зарабатывают
Гость
14 апреля 2023, 17:55
Админы неистово трут неугодные комментарии 🤣 Ну, смиритесь уже - не любят в РФ предателей. И не будет у них здесь карьеры.
Гость
14 апреля 2023, 18:05
Кто не любит-то? Народ валом идет, билеты почти все распроданы. Если бы наверху не затопали ножкой, концерты бы прошли на ура.
265928854

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2023, 19:58
Гость
14 апреля 2023, 18:05
Кто не любит-то? Народ валом идет, билеты почти все распроданы. Если бы наверху не затопали ножкой, концерты бы прошли на ура.
народ валом - это билеты распроданные на четверть? ))
274642563

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2023, 20:21
Гость
14 апреля 2023, 18:05
Кто не любит-то? Народ валом идет, билеты почти все распроданы. Если бы наверху не затопали ножкой, концерты бы прошли на ура.
На кого народ идёт валом? на Арбенину? На Артура Пирожкова? Верите в то, что пишете?
Гость
14 апреля 2023, 17:36
Эти господа забыли, где и как начали свою карьеру, где заработали свои капиталы...забыли, что именно Россия стала той ступенькой, с которой начался их подъем на музыкальный Олимп. Зажрались! Надеюсь они больше никогда не смогут работать в России. Мир большой, пусть едут туда и попробуют хоть копейку там заработать.
Гость
14 апреля 2023, 19:04
Они выжили и стали звездами не благодоря, а вопреки депутатикам этим, которым лишь бы навороваться, отстроить дачу, охрану личную, а остальным все запретить и в тюрьму!
22698328

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2023, 17:23
эти товарищи помимо гастролей еще кучу бизнесов имеют в России, так что с голода вообще не умрут, потому такие смелые. Вроде как и герои и борцы за мир, и основная часть дохода все равно останется в виде ИП-ЧП.
Гость
14 апреля 2023, 16:42
Вот она свобода слова. Людей то не заткнуть, как бы не пытались. Режим ввп кончится, а с ним и газманов, николаев и вся эта шушара то же
nvv67

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 апреля 2023, 16:03
"Не лучше ли при жизни быть Приличным человеком?"
OMG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 апреля 2023, 15:34
Всё правильно. Пусть зарабатываю деньги в тех странах, которые поддерживают. Всё справедливо.
Гость
14 апреля 2023, 15:13
Когда же этот советский союз развалится окончательно?
Гость
14 апреля 2023, 14:38
Я вырос на Пинк Флойде и т.п. я и раньше бы время не стал бы тратить на Меладзе и т.п.
Гость
14 апреля 2023, 18:06
Удивительно. Рос на приличной музыке, а вырос хейтером, который под статьей о зашваливающей цензуре написал лишь "ну и что, я их и так не слушаю"... Уотерс бы в гробу перевернулся, если б умер.
265928854

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2023, 19:57
Гость
14 апреля 2023, 18:06
Удивительно. Рос на приличной музыке, а вырос хейтером, который под статьей о зашваливающей цензуре написал лишь "ну и что, я их и так не слушаю"... Уотерс бы в гробу перевернулся, если б умер.
У Уотерса пророссийская позиция, если вы не в курсе. Так что не перевернулся бы. Спал бы спокойно.
Гость
14 апреля 2023, 14:36
Хорошие люди бегут не просто так . Корабль РФ походу тонет
Гость
14 апреля 2023, 14:33
Спасибо за хорошие новости.
Гость
14 апреля 2023, 14:17
Скобееву на виниле скоро выпустят. Вот и слушайте.
мама чё ли

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2023, 13:14
Гость, 🔥😀
Гость
14 апреля 2023, 13:57
У некоторых из них не антивоенная позиция, а проукраинская, то есть провражеская. Всё-таки есть разница.
Гость
14 апреля 2023, 13:41
О. Опять первые комменты затерли.
Гость
14 апреля 2023, 13:21
Это лучшие люди страны ! Уважение за позицию!
Гость
14 апреля 2023, 12:53
Не антивоенной, а антироссийской.
Гость
14 апреля 2023, 12:52
Эти граждане хотели прославиться(хайпануть) за кордоном! Глядишь и Нобелевскую премию хотели бы урвать! Но умом -то недалёкие оказались эти лицедеи!
Гость
14 апреля 2023, 18:08
Нобелевскую премию заслужил только Путин Владимир Владимирович!
Гость
14 апреля 2023, 19:02
каждый рок музыкант спит и видет как бы нобелевку получить! Как вы разгадали-то?! А еще все кто не хотят жить в болоте - агенты запада!
Гость
14 апреля 2023, 12:40
Зачем платить за прослушивание фанеры, если ее можно и по радио услышать
мама чё ли

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2023, 13:13
Гость, надо побывать хоть раз на концерте, чтоб понять, что это разные вещи
Илья :)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 апреля 2023, 12:35
Вот реально, раньше считал, что большинству артистов без разницы, что петь лишь бы деньги платили, но сейчас изменил своё мнение...Многие из них ради того, что бы остаться собой, теряют деньги, концерты, их травят, судят, части из них пришлось уехать...А ведь делов то было, молчи и пой то что "нужно", и продолжай зарабатывать...Забавно как некоторые, при этом, их продажными называют...Люди теряют всё, что бы сохранить своё мнение, и при этом они "продажные"...Продажными были бы, если думали бы одно, а ради денег говорили и пели другое, но своре этого не понять...
мама чё ли

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2023, 13:12
Илья ))), 🔥👍
Гость
15 апреля 2023, 14:57
Так они Родину продают, а это по-важнее денег будет.
Илья :)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 апреля 2023, 15:17
Гость
15 апреля 2023, 14:57
Так они Родину продают, а это по-важнее денег будет.
За что продают то ? Если наоборот при "продаже" теряют доходы, то как это ? Так что не сходится у вас, боты, дебет с кредитом...
mikiyork

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 апреля 2023, 12:23
Я была уверена что Баста за все это безобразие топит, уже нет? Вот и свобода слова во всей красе... Боты фас!
200484

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2023, 12:11
А мы слушаем Любэ , Высоцкого , Акима , Розенбаума ))) А их пусть слушает Израиль и Киргизия. А кому надо - в интернете куча треков и видосов
Гость
14 апреля 2023, 12:06
Т.е. теперь первомайский лозунг "м-у - м-р" теперь запрещен, ведь против этой самой нельзя высказываться. А последний куплет, как и саму песню, про солнечный круг (а, ну да, вокруг жёлтого солнца голубое небо) вообще признать экстремистской.
Гость
14 апреля 2023, 11:59
Посмотрим сколько за их таланты им заплатят в польском кабаке или литовском баре
Гость
14 апреля 2023, 12:59
Так и к вам теперь никто приличный из-за бугра не сунется. Забудьте про Раммштайн в Москве или Металлику.
Абориген Свердловский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2023, 13:17
Гость,👍
Гость
14 апреля 2023, 15:04
Гость
14 апреля 2023, 12:59
Так и к вам теперь никто приличный из-за бугра не сунется. Забудьте про Раммштайн в Москве или Металлику.
Гость, а оно нам надо ,заморское чудо ,в жизни бы на это не пошла ,даже бесплатно !
191838583

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2023, 11:54
Нас рать!
Гость
14 апреля 2023, 11:44
Из этого перечня только Сплин куда ни шло. Ранний, разумеется. Остальные пусть вна окраине выступают, там их примут лучше 😄
Гость
14 апреля 2023, 11:38
ДДТ бы с удовольствием сходил, БИ 2 однозначно, жаль всё откладывал на потом, "Салтыкова клёвая..."
Гость
14 апреля 2023, 11:34
Их высказывания вызваны желанием зарабатывать там и здесь. Здесь простят думали они, но нет.
Гость
14 апреля 2023, 11:33
Вообще по фиг. Слушала только Сплин по молодости. А сейчас и в интернетике их хватает, концерты не нужны.
Мнение народа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2023, 11:30
Жаль концерты ДДТ отменили. Хороший музыкант. В первую чеченскую выступление для нас было. Уважаю его за это!!!!!! Сам на выступление не попал к сожалению, друг был там, Шевчук у него даже на военном билете автограф оставил. Сильный музыкант!!!!! Не прогибается!!!!!. За это и поплатился.
Гость
14 апреля 2023, 11:26
Это напоминает историю с великим Шаляпиным! Деньги с концерта в Нью Йорке Шаляпин передал детям репрессированным во время революции, после чего был изгнан из страны. И всю оставшуюся жизнь выступал на западе, слал легендой. Может это для него было наилучшим решением в жизни!
280222037

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2023, 14:03
И не одного дурного слова не сказал о России,( в отличие от вас) и очень тосковал по Родине.
22698328

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2023, 17:19
где в списке перечисленных ты Шаляпина то нашел?..
Гость
14 апреля 2023, 17:54
Вы явно не читали его мемуары. Плохо ему было заграницей. Много пил и чуть не выл с тоски.
Гость
14 апреля 2023, 11:24
И вашим и нашим пытаются… но увы на двух стульях не получится усидеть
Гость
14 апреля 2023, 13:29
вот они как раз и не пытаются усидеть, а высказывают свое мнение.
Абориген Свердловский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2023, 11:15
Так эти артисты продажны, бабки хотят грести здесь, а тратить там. Нет, так не пойдет, хочешь жить на западе, там и концерты проводи.
Гость
14 апреля 2023, 11:07
Прощайте, Меладзе, Арбенина, Ревва и другие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пока, пока!!!!!!!!!!!!
Гость
14 апреля 2023, 11:05
Боль потери не испытываю. Слушаю хорошую музыку, а не этих
Гость
14 апреля 2023, 11:00
По барабану. Те кого я слушаю с юности, все оказались нормальными ребятами. Любят своё Отечество и не лезут в политоту со своим до фига ценным мнением
21473288

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2023, 12:20
Кроме БГ.
Гость
14 апреля 2023, 10:59
Все правильно! Наши дети будут воевать на фронте, погибать за РОДИНУ, а эти только выступать против. Не получится!!! Все концерты пусть продолжают в Европе.
Гость
14 апреля 2023, 10:53
Баста? Он давно с потрохами продался Кремлю. Какая ещё антивоенная позиция)))
мама чё ли

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2023, 10:50
админы, зачем тогда такие посты публикуете?, если комменты удаляете, чем отличаетесь от организаторов концертов?
191474943

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2023, 10:50
Правильно. Не нравится чемодан вокзал. Пусть деньги зарабатывают за границей, где они мало кому нужны, только тем кто сбежал
Гость
14 апреля 2023, 10:47
Это не артисты, это так.. скоморохи. Настоящие артисты продолжают нас радовать.
Авотинет

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 апреля 2023, 11:43
Гость, Шаман например
Гость
14 апреля 2023, 10:46
Мое уважение артистам за то, что не побоялись озвучить свою позицию.
Гость