Патриоты не переживайте вы так за уехавших артистов,я вот живу в Германии уже 10 лет,но родилась в Екатеринбурге,здесь конечно хватает глупых людей,НО я с удовольствием хожу на концерты уехавших не согласных артистов,и я вам скажу залы полные ,скоро поедем в Хановер на спектакль Чулпан Хаматовы,так же хожу и на Украинских тех кто не стал молчать,так что все у них хорошо и совесть чиста …
Гость
5 августа 2023, 21:10
Вопрос к комментаторам. Кто-то знает хоть одну песню шамана наизусть (или 3-4 названия)? И наоборот, песни БГ, Макаревича, ДДТ, Сплина, БИ-2, Земфиры. Кто из не знает? Ответ, по-моему, очевиден...
Пф. Вы слишком хорошо думаете о людях. Уровень большинства — это руки вверх.
А тексты Земфиры чтобы понимать, ума и развития должно быть как бы намного больше уровня улитки.
Гость
6 августа 2023, 01:01
Гость, я знаю песню «встанем и песню затянем» там поют и слышала, что есть песня «я русский», но саму песню не слышала , лишь пародию. А какие у него еще песни ?
Гость
5 августа 2023, 20:59
Шоу бизнес в Рассее, да Вы батенька шутник!!! Не ну канешна, если первостепенная задача качать бабло, то с этим все в порядке! Только их имена, этих шоу —бизьнесьмнов, взяты, по ощущениям, из журнала Крокодил!!
А я горжусь смелыми Артистами!!!обидно за большинство русских рокеров поддержавших власть, ну и пусть они с этим живут,а таких как Алла Борисовна и ее муж я вообще для себя заново открыла и зауважала 👏🏻и Максим Покровский на всегда в моем сердце 🧡
Ну так то да и это абсолютный факт.Раньше он вроде был в уме,я его группу слушал,даже в Космос на его концерт ходил.Сейчас даже старые его альбомы снова слушать нет желания.Я капец не понимаю,как так сомому,целеноправлено не стрёмно поломать свою карьеру и отречня от неописуемых доходов в России.Вон про Пучёву с Вайкуле уже все забыли,ещё год-два и всё)))
Гость
5 августа 2023, 18:53
"отречня"
Гость
5 августа 2023, 20:02
Научись уже ставить пробелы, пишешь много, но текст выглядит как кусок💩
"Иосиф Пригожин высоко оценил творчество SHAMAN'а"
Было бы удивительно, если бы Йося высказался как профессионал, а не как обычный подпевала.
Не сомневаюсь, что уровень "творчества" этого персонажа ему более чем очевиден, но...
"Тот, кто выражает свое негативное мнение, должен осознавать, что потом может оказаться в непростом положении. Надо быть к этому готовыми"
Против Конституции идет, против свободы слова.
Ни кто никого не должен сдерживать и каждый должен сам выбирать при каком политическом порядке и плане развития страны ему жить. Любой в праве сменить место жительства и жить там где ему лучше, чтобы не другим не мешать не себя не мучить.У меня друг детства уехал в США лет 6 назад и живёт там потому что это его. Мне нравится в Россиии я себя комфортно здесь чувствую. Не я не упрекаю его и не поливаю грязью США, не он Россию. Вот так я считаю нужно жить. А то уехал в Москву из Алапаевска и давай там в Москве всем говорить, какое там колхозное быдло общество в Алапаевске.
Гость
5 августа 2023, 15:40
Гость, это пока можно выбирать где жить…когда царю потребуется много нового мяса и границы наглухо закроют то выбора уже не останется…
Гость
5 августа 2023, 15:56
Гость
5 августа 2023, 15:40
Гость, это пока можно выбирать где жить…когда царю потребуется много нового мяса и границы наглухо закроют то выбора уже не останется…
Так дерзайте, бегите пока открыто.
Гость
5 августа 2023, 15:35
Успевают нахапать
Гость
5 августа 2023, 15:33
знаем мы этих патриотов одетых во вражеский Луи витон)
Гость
5 августа 2023, 15:38
Гость, ты луи витон и любовь к родине то не путай, это тебе каждый патриот скажет)
Гость
6 августа 2023, 11:00
Гость
5 августа 2023, 15:38
Гость, ты луи витон и любовь к родине то не путай, это тебе каждый патриот скажет)
Скажет из иностранного компьютера в иностранных джинсах
Гость
5 августа 2023, 15:30
фу,какой он мерзкий и ненавидит Россию,это еще по его телефонному разговору было понятно,просто уехать никуда не может,ему выезд закрыли,не успел просто сбежать
Гость
5 августа 2023, 18:23
+++
Гость
5 августа 2023, 15:29
Голосовалка показывает что либероты полно в городе, а также глупцов не помнящих родства
Гость
5 августа 2023, 15:36
нам очень важно твоё мнение кремлебот
Гость
5 августа 2023, 15:37
Гость, голосовалка показывает что людей с мозгами еще много и это радует
Гость
5 августа 2023, 20:05
А ты думал, что два процента, бот? Как у вас в методичках.
Достижения
Свой среди своих