Как живет самая первая мисс Екатеринбург — 1997 года
9 ноября 2023, 08:30
Гость
7 октября 2025, 14:58
Если конкурс красоты стоил 4 тыс. долларов, так кто заплатил, тот и выиграл! А что она нам тут про свою красоту неземную рассказывает...
Гость
6 октября 2025, 23:51
Далеко не красавица, обычная женщина, через 26 лет ничего не осталось от красоты
Гость
6 октября 2025, 16:56
Нашла, кому давать интервью)) ведь изначально понятно, что тут пассажиры понапридумывают историй, смешают с тем, в чем живут сами)) И ведь ей ни копейки не заплатили за день позорной славы))
Значит, действительно, глупа по жизни))
Ну она действительно,обычная , просто высокая и стройная ,даже спутся время
Гость
10 ноября 2023, 05:36
Что ж не упоминают, что многие конкурсантки в те годы прошли потом через знакомства и сауны.
Гость
10 ноября 2023, 04:03
Объективно среди тех областных конкурсанток Нина была самая красивая. И сейчас она - красивая женщина, просто стала старше. Кто критикует, почаще смотритесь в зеркало, желательно в полный рост, держа в руках фото, где вам "шешнадцать")))
Гость
10 ноября 2023, 02:21
С годами приходят умные мысли....
Гость
9 ноября 2023, 23:58
Ну не знаю. У меня девушка очень красивая и умная. Уверен, другие тоже не тупые.
Сегодня услышал хороший пример, почему мы все кажемся друг другу тупыми.
У вас есть 2 секунды чтобы ответить на элементарный вопрос:
сколько пальцев вы используете когда держите зубную щётку?
Не успели ответить? Окружающие уже начали считать вас тупым и высмеивать.
Вы ведёте себя точно так же по отношению к окружающим.
Гость
9 ноября 2023, 23:55
У меня типаж, как у этой Нины. Тоже в том возрасте была красоткой, а сейчас так же поплыло лицо, тело. Видимо так отдаём долг за красивое тело и лицо в молодости) Но остатки привлекательности все таки остались, мужчины до сих пор заигрывают)
Гость
9 ноября 2023, 22:32
Держу пари, гость активно комментирующий негативные комментарии от лица мужчины , сама мисс Ниночка 😆😆😆😆 да у вас явно проблемы с самооценкой , раз вам не все равно . И жизнью вы не довольны, и собой недовольны, и семья вас не радует печально 😢
Гость
10 ноября 2023, 09:57
Верно подмечено 😁 В ответных комментариях Нининым духом запахло.
Гость
9 ноября 2023, 22:06
МММ...Да...Красота уже не та...Ни 1997 г. ни нынешнюю 2023 г. красавицу так и не увидел...
Симпатичная. Но жизнь с возрастным нелюбимым мужчиной, как правило, никого не красит.
Гость
9 ноября 2023, 19:54
Очень даже приятная женщина
Гость
9 ноября 2023, 17:27
Умным людям незачем торговать своей внешностью. Нет необходимости, они зарабатывают и добиваются своего УМОМ, а не показом форм. А телом торгуют как раз те, кому больше нечего предложить.
Гость
9 ноября 2023, 17:23
Редактор раздела "культура" опять что-то перепутала. Торговля внешностью не имеет отношения к культуре.
мда ... набрала Нина немало веса ...
и вообще многих женщин время не щадит ...
Гость
9 ноября 2023, 16:43
Как давно это было. Нина - моя однокурсница, 97 год как раз первый курс. Никто не любил еë? Странно даже любить человека, который дистанцируется, надменно и с легким презрением относится к каждому в группе да и, вообще, считает себя "голубых кровей". И победы в конкурсах приобретенные и все об этом знали. Долгие отношения с богатым женатым мужчиной, старше еë раза в три. Вот это и разрушило и самооценку, и здоровье, и уверенность в себе. Красивая, но на тот момент с такой пустой и некрасивой душой.
С другой стороны- никто не заставлял. Хотела красивой жизни. Это ее выбор..
Гость
10 ноября 2023, 03:15
Дама вы забыли учесть, этот мужчина ей был официальный муж. А возраст не имеет никакого значения, или вы себе мужа по возрасту выбираете ? Мерзко ковырять в чужом нижнем белье. Как жаль что вы только тут смогли написать про ее некрасивую душу. В анонимном посте ))) думаю что вы точно из тех дам кто ей дико завидует. Так что ваш яд который вы тут написали вас к сожалению не красит.
Гость
10 ноября 2023, 10:14
Гость
10 ноября 2023, 03:15
Дама вы забыли учесть, этот мужчина ей был официальный муж. А возраст не имеет никакого значения, или вы себе мужа по возрасту выбираете ? Мерзко ковырять в чужом нижнем белье. Как жаль что вы только тут смогли написать про ее некрасивую душу. В анонимном посте ))) думаю что вы точно из тех дам кто ей дико завидует. Так что ваш яд который вы тут написали вас к сожалению не красит.
Нина, никто тебе не завидовал и ,уж тем более, сейчас не завидует. Психоаналитик хорошо понимает, что отношения в роли любовницы убивают женщину. Здесь только сочувствие можно проявить. Зачем оправдывать "больные " отношения официальным браком? Через 10-15 лет в роли любовницы? Как же долго ты истязала себя. Счастья тебе, любви и здоровья !
Гость
9 ноября 2023, 16:24
На фото конечно ну такие матрёшки)))) А причёски)))) а героиня публикации действительно красивая девушка и тогда и сейчас .Так что все плохие комменты в топку)))
Гость
9 ноября 2023, 16:12
т.е про мисс 1995 и 1996 все забыли :((
Гость
9 ноября 2023, 15:42
Сильно накрашенная, но красоты какой-то явно нет, обычная тетка, которая была обычной девкой
Точняк! У меня сеструха, замуж когда выходила, такую же примерно там делала.
Гость
9 ноября 2023, 15:35
Какие тогда были красивые девчонки!!! Настоящие, у каждой своя изюминка, индивидуальны. А Нина очень красивая, самое главное естественная красота ни с чем не сравнима.
Гость
9 ноября 2023, 15:31
Какие все смешные! Видимо парикмахер мог только одну прическу делать))
Гость
9 ноября 2023, 15:11
В стране реанимированного совка вообще нельзя чем-то отличаться от серой массы - заклюют и затравят.
В отношении женской красоты - если просто поддерживаешь форму и не собираешься превращаться в тетку - эти самые тетки всех возрастов будут тебя травить, не переставая, игнорируя миллион возможностей встать на тренажер. Так же, как эскортницы - считать соперницей, а дяденьки - доступной.
Культура нормального, адекватного ситуации внешнего вида, как показателя здоровой психики, энергии, работоспоспособности - умерла вместе с победой гоп-культуры.
Гость
9 ноября 2023, 15:11
Умилительные, конечно, прически у всех в лукбуке 97, либо челка "Мария Лопез", либо дом на голове, я сама с таким домом на выпускной ходила, мда :)
Девчонки, не ходите на такие конкурсы, чтобы вас потом не обсуждали, как кусок мяса на рыночном прилавке. Поправляйтесь или худейте для себя, для своих любимых. А пузатые дядьки при деньгах пусть зарабатывают на нефти, а не на девочках.
Растеряла прежнее обаяние и формы. Жаль. В 18 лет - красота от бога ( от природы). Красота в 40-50-70 - это труд и ум.
Гость
9 ноября 2023, 11:59
Алла Борисовна приезжала забрать бриллианты, которые начала собирать еще при Прежнем вместе с Галиной Прежневой, Зоей Федоровой, Ириной Бугримовой и другими фигурантами. Услугами хранения пользовались очень многие влиятельные люди. Товарищи Алиев, Гречко, Гришин, Кунаев, Соломенцев, Тихонов, Чебриков, Черненко, Щербицкий и другие официальные лица.
Крупнейшее частное хранилище бриллиантов в СССР и на постсоветском пространстве по каким-то причинам после многих десятков лет службы просто перестало быть надежным. Потребовалось больше года, чтобы построить новое хранилище в другой стране.
Об этой блестящей спецоперации Аллы Борисовны еще напишут книги и снимут сериалы!
Назову тебя "Алла Борисовна". В компанию к Максимусу, Незлому и Горе-Поколению)))
Гость
9 ноября 2023, 12:57
Бред не неси, её бы с таким грузом не выпустили из страны (про СВО много говорила нехорошего), вокал записывать приезжала и за бабками
Гость
9 ноября 2023, 11:58
хорошая статья! на удивление обошлось без амбалов и пошлости, это большая редкость для Е1))
Гость
9 ноября 2023, 11:43
Вот это настоящие красотки, имейте в виду, Е1. Без пластики, без губищ и попищ, настоящие женщины.
Гость
9 ноября 2023, 11:26
Да у нее естесственная красота ,а сейчас груди накачают,ненужное обрежут ,губы увеличат,тонна косметики и в красотки ,да еще и кошелек с животиком и лысинкой,не первой свежести за кулисами или в первом ряду.Хоть не позорились ,не показывали свою " красоту"на людях,просто смешно,а мозги у наших нынешних красоток точно куринные
Я из Пышмы, знаю ещё одну такую участницу этого же возраста и тоже из Пышмы, там она и живёт по сей день.
Если мне не изменяет память, заняла она тогда второе или третье место, точно не помню какого масштаба был конкурс, городской наверное.
Дак вот помню тогда многие удивлялись как она могла пусть не выйграть, но занять призовое место.
Там был таакой орлиный нос 🤦🤦
Героиня статьи, на мой взгляд, совершенно обычная, какой-то сверх красоты не вижу.
Гость
9 ноября 2023, 11:14
сейчас все упростили до нельзя. чем сильнее разденешься тем ближе к победе
Гость
9 ноября 2023, 11:12
Мда....время никого не щадит...
Гость
9 ноября 2023, 11:02
Сильно растолстела
Гость
9 ноября 2023, 10:58
в статье приложили фото ее молодой и в настоящее время, для объективности нужно было и приложить интервью ее 1997 года, что она думала тогда,, кто то скажет , что она тогда бы не сказала, что говорит сейчас, а я скажу каждый возраст свой взгляд на мир, тот опыт ее в 1997 году, дал ей много, а этой статьей она как бы перечеркивает этот эпизод своей жизни, понятно что его нельзя убрать, но зачем эта ложка дегтя через столько лет? Есть вещи которые нужно все равно оставлять за кулисами!
Гость, пришлось присутствовать на одном из конкурсов красоты в то время. Во время награждения победительницы встали в зале люди и сказали, что выбрали недостойную девушку, а «женщину с низкой социальной ответственностью». И это было видно, к сожалению
Гость
9 ноября 2023, 10:57
Красивое
Гость
9 ноября 2023, 10:53
Идите все на конкурсы красоты !
Потом опишите свои впечатления !
Гость
9 ноября 2023, 10:49
Типа ностальгия? К этой статье нужен саундтрек - Ван Моо "Народное техно"
Гость
9 ноября 2023, 10:37
Как милфа она вполне годная. Раньше красоки были и вравду красотками и естественными красотками.
Гость
9 ноября 2023, 10:25
Тупни в чате обсуждают форму тела :красива-не красива.Смысл-то в другом.Уже тогда началось обесценивание женщины.Вам это аукнгется.А пока жуйте и глотайте.
Гость
9 ноября 2023, 12:59
Ты в школе не прогуливала бы русский язык, тогда бы не только за красоту ценили
Гость
9 ноября 2023, 10:23
Судя по фото с конкурса у женщины натуральная красота лица (ни тебе пельмений вместо губ, ни брежневских бровей, ни операций на лице).
Вообще женщин с натуральным красивым лицом и раньше было мало, а сейчас и подавно.
Гость
9 ноября 2023, 10:19
Умному(ой) красота не мешает, а тупому(ой) не поможет:)
Достижения
Свой среди своих