Сергей Светлаков рассказал, почему ушел из «Уральских пельменей»
30 марта 2024, 08:00
Гость
8 ноября 2024, 07:58
Тем кого уже нет в уральских пельменях, с кем он поругался, мне не нравился как актёр
Но и Светлаков тоже
С их уходом стало лучше шоу
А наша раша полное г, как тогда а сейчас тем более
Гость
13 апреля 2024, 18:42
На мой, очень субъективный взгляд, в "Пельменях" помимо Светлакова, остались только Брекоткин, Рожков, Постовалов конечно же, Калугин, Мясников (только не его "песенки" - это катастрофа, когда он с гитарой на сцене; я всегда перематываю). Остальные - просто статисты. Отдельно выделю Попова с его "еврейскими" персонажами - красавец!
Ужас коллектива - Исакжанова, Корнева, Ярица и Исаев.
Гость
31 марта 2024, 21:40
И. Ургант совершил поступок, не стал жить в дурдоме и уехал на пике карьеры. Уважаю.
Всегда с уважением относился к Сергею и отрадно, что Сергей и Иван остались людьми.
Респект.
Очень талантливые ребята с чудесным и тонким чувством юмора.
Надеюсь, со временем, все вернётся на свои места и в элиту страны перестанут назначать помилованных преступников, а вернутся умные и порядочные люди.
Гость
31 марта 2024, 04:35
Продажные все ваши горячо любимые Сергей, Иван и иже с ними. Как и вы.
Гость
31 марта 2024, 15:53
Всегда чувствовалось, что Светлаков неискренен и меняет текст в соответствии с направлением ветра. Талант? 50/50 - шутки порой ниже плинтуса. Образование, культура - ??? под вопросом.
Ургант нравился людям образованием, широким кругозором и мягким, незлобным юмором. Но в последнее время слишком часто в его эфирах 1 канала были слышны звуки оппозиции и недовольства властью, вместе с Познером они выражали свои мысли, которые не всем были близки. Это было неприятно. Поэтому видеть и слышать их сейчас не хочется. Надеюсь и в элите страны их никогда не будет.
Продажные все ваши горячо любимые Сергей, Иван и иже с ними. Как и вы.
И ещё, я ни от тебя, ни от твоих прихлебателей или кого бы то ни было ещё, ни копейки никогда не получил.
Так что фильтруй базар, а то за кливету отвечать придется, работник веселого жанра в цирке.
УП только выиграли, какая от него польза? Пропагадна малолетнего алкоголизма и обращение в комизм ЛГБТ? Шутки так себе, подросткового уровня... Ну ушел и ушел
Гость
30 марта 2024, 16:53
Талантливый и очень "наш" уральский парень! Не зазнался, помнит город, прошлое, очень он мне нравится! Серега давай у тебя все получится, дерзай, ты молодеЦ
Гость
30 марта 2024, 16:51
Нельзя ему как Ургант было поступать, всё таки национальность не та.
Престарелый "актёр" пытающийся перезапустить "карьеру" после не очень лестных замечаний в сторону наших вооружённых сил. В простонародье - сбитый лётчик.
Гость
30 марта 2024, 15:44
Прикрой ему кормушку в РФ, так же как и Ургант уедет и будет хаять Рашку. Все продажные.
Гость
30 марта 2024, 15:03
СЛОЖНЫЕ ВРЕМЕНА
как сказала героиня фильма
Москва слезам не верит
ВРЕМЕНА ВСЕГДА ОДИНАКОВЫЕ
зажрались просто.
Денежки, Денежки
СеЁжа Тебя испортили !
Денежки !!!
Гость
30 марта 2024, 15:29
Гость, Тяжелые врьемена. Ведь мы нье в чьем не вьиноваты ( к/ф «Красная жара»)
Гость
30 марта 2024, 13:23
Пиарится как может. Заявил, что он позвонил Бурунову, чтобы тот в Крокус не заходил. Бурунов говорит, что он сам позвонил Светлакову. И где правда? Тьфу, противно слушать
Гость
30 марта 2024, 12:13
Светлый а разве ты был в пельменях? Пельмени это другие люди!
Светлаков был составе команды УПИ "Уральские пельмени", те у истоков.
Гость
30 марта 2024, 11:12
циник какой же
Гость
30 марта 2024, 11:11
👍💩💩💩💩
Гость
30 марта 2024, 11:11
смешно нам он не интересен
Гость
30 марта 2024, 11:10
"Актер рассказал, что в сложные времена непросто искать безопасные темы."
А безопасных тем не бывает, Сережа. Сегодня все ржут, а завтра за это же бить будут. Такое в истории уже не раз и не два было. И наоборот тоже.
Гость
30 марта 2024, 11:01
Ну и заголовок)))
Гость
30 марта 2024, 10:53
В этом интервью мне показалось, что Светлаков внешне стал похож на Моисеева.
С Натиевским, "мужоперы" нравились.
Вот они токсичат в своих коллективах, деньги делят, разбегаются, а для нас контент страдает.
Гость
30 марта 2024, 23:14
Интересно, хоть кто-то с ним не разо... повздорил
Гость
30 марта 2024, 10:48
Сергей Светлаков мне нравиться как с играл Наша Раша
Гость
30 марта 2024, 10:48
Нетиевский был прав Серожа.
Гость
30 марта 2024, 10:24
Что, пельмеши закончились?
Гость
30 марта 2024, 10:23
"Они братья и сестры. По-другому друг друга не воспринимают, скучают. Несколько раз в год мы проводим время вместе, месяц-два, уезжая куда-то. Всегда едем в путешествие вместе."
Ну это они ещё не знают что всё делить надо будет? ;) Потом будет интереснее )))
Гость
30 марта 2024, 10:20
Правильно, говори Сергей, говори. Еще больше становишься неинтересен.
Гость
30 марта 2024, 11:13
👍😂
Гость