E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 40%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Культура В Екатеринбург привезут звезду за 3,5 миллиона рублей. Кто это?

В Екатеринбург привезут звезду за 3,5 миллиона рублей. Кто это?

Концерт легенды пройдет в ЦПКиО

Игорь Бутман выступит 1 июня

В Екатеринбург приедет Московский джазовый оркестр под управлением Игоря Бутмана. Легендарный саксофонист выступит 1 июня в Летнем театре парка Маяковского. Судя по данным «Госзакупок», выступление музыкантов обошлось ЦПКиО в 3,5 миллиона рублей.

В парке уже открыли продажу билетов, они стоят от 3–6,2 тыс. рублей. Концерт в Екатеринбурге откроет юбилейный тур оркестра и джазовый сезон Летнего театра. Вместе с Бутманом на сцене появятся солисты Фантине и Олег Аккуратов.

— Игорь Бутман не ограничивает себя рамками джазового мейнстрима и любит необычные проекты с разными музыкантами. В этот раз с его оркестром выступит яркая и неординарная певица Фантине, знакомая многим по шоу «Голос», и уникальный музы­кант мирового класса Олег Аккуратов, так же участник «Голоса» и церемонии закрытия Паралимпийских игр в Сочи. В юбилейной программе — знаковые сочинения современных композиторов, джазовые стандарты и авторские аранжировки, — сообщили в парке.

Кроме того, на «Госзакупках» уже появилась информация о готовящемся 20 июля концентре. За 468 тысяч выступят Вадим Эйленкриг и группа Eilenkrig Crew, еще 332 тысячи рублей заплатили за выступление в тот же день Billy’s Band.

Мы также собрали список из концертов на весь апрель — планируйте свой отдых заранее.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE5
Смех
HAPPY11
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY6
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления