перейти к публикации
94 комментария к публикации

Актер «Уральских пельменей» рассказал об отношениях с Сергеем Нетиевским

19 ноября 2024, 08:40
Гость
Гость
23 ноября 2024, 13:46
Пока он делает 45673 селфи, Нетиевский делает 2 года классные масштабные детские Елки)) Вот и понятна разница) Удачи, Сергей Александрович
Гость
23 ноября 2024, 13:38
Пока он делает 45673 селфи, Нетиевский делает 2 года классные масштабные детские Елки)) Вот и понятна разница) Удачи, Сергей Александрович
Гость
20 ноября 2024, 13:16
Ура, ура вам, талантливые и любимые "Уральские пельмени". Смотрю все выпуски, обожаю вас, ребята!!!!
Гость
20 ноября 2024, 09:27
Исаев - самый бесталанный из всех пельменей. Играет натужно и фальшиво.
245683971

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 ноября 2024, 00:06
Какую "внутреннюю эстетику" стройотряд "самому популярному участнику" дал? В чём она у него выражается, эстетика-то "внутренняя"?
Гость
19 ноября 2024, 21:24
Почему мой комментарий не опубликован????
Гость
19 ноября 2024, 22:20
Вот он
Гость
19 ноября 2024, 18:44
Бусы и камуфляжные штаны... Он из клуба для меньшинств?
Гость
19 ноября 2024, 22:19
Нет. Просто он не такой как вы. Это нормально. Он стильный, ты серый. Если что, он меня бесит. Но стильных людей уважаю
Гость
19 ноября 2024, 17:33
Уже многие написали, но я повторю, что он не смешной и когда он играет, стыдно мне, смотрящему. Это потому, что эмпатия развита, а так бы просто бесил... Самое главное для коллектива это вернуть Нетиевского. Как в состав сочиняющих сценки, так и в актеры. Пусть без доли в бизнесе, но на каких то условиях ведь можно договориться ? При нём номера были другие, в них был такой английский юмор с кучей сарказма. Но в целом конечно молодцы Пельмени, и каждый играет свою роль даже Исаев.
Гость
19 ноября 2024, 16:36
Исаев самый не интересный, и не смешной
Гость
19 ноября 2024, 16:05
чей зуб на шее той
Гость
19 ноября 2024, 18:05
Гость, второй жены…
Гость
19 ноября 2024, 15:56
твоя то какая заслуга в этом шоу, унылый???
Гость
19 ноября 2024, 15:50
самый бестолковый участник, зря статейку заказал
Гость
19 ноября 2024, 15:15
Толи Исаев картавит, то ли журналисту этому лучше больше ни писать. Читать не возможно, наверное, русский совсем не родной.
Идальго 2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 ноября 2024, 14:59
Какая зрителю разница, кто там чем владеет? Когда-то было хорошо, теперь стало никак, едут по инерции на старых дрожжах.
Гость
19 ноября 2024, 22:22
Всё правильно. Сначала ты на имя работаешь, потом оно на тебя. В музыке вот выпустил трек, стал хитярой. Всё. Дальше руби капусту. И так и должно быть
Гость
19 ноября 2024, 14:44
А Постовалов вам не нравится? Роман очень смешной, жизненный и артистичный! И в дуэте с Ксенией просто огонь!!!
Гость
19 ноября 2024, 14:38
Самый бездарный из пельменей
Гость
19 ноября 2024, 13:40
противно смотреть на них
Гость
19 ноября 2024, 22:23
Ты мазохист? Зачем смотришь-то?
Владимир_Скорпион2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 ноября 2024, 13:11
по-моему мигранты и то грамотнее разговаривают, а не этот ресторатор.
Владимир_Скорпион2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 ноября 2024, 13:10
"Уже на съемках они к нам пришли и предложили, но уже предложили трехлетний контракт." кто - ОНИ?
Гость
19 ноября 2024, 16:02
Светлаков-понятно кто...
Гость
19 ноября 2024, 12:53
Боже какой он бесячий.
Гость
19 ноября 2024, 12:52
Обьясните уже ему кто-нибудь, что он скучный и неинтересный старый черннсолив. Страдающий нарциссизмом, причем абсолютно незаслуженно.
МАТРОС ЖЕЛЕЗНЯК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2024, 12:34
Вот как! Нашли у кого интервью брать… Я бы взял у главного еврея Попова Алекса. Он же тоже старожил в этом коллективе и не такой косноязычный…
Гость
19 ноября 2024, 12:29
дааа он противный
Гость
19 ноября 2024, 12:28
Это у тебя нет "желания вернуться к общению". Но ты всего лишь один из 9-ти. И у зрителя есть желание. Назгул, купивший кассету...
Гость
19 ноября 2024, 12:17
Согласна про "бабушек". Тоже эта линия не нравится. А в целом смешно! Ксения вписалась, без неё ну вообще никак! Илана тоже замечательно нишу занимает. Юлю и не вспоминаем. Брекоткин гений, Рожков - замечательно всё, кроме бабки, которая с Мясниковым. В остальных случаях - норм. бабка.
Гость
19 ноября 2024, 12:02
Все равно Исаев противный
Гость
19 ноября 2024, 12:00
Просьба к "Пельменям": делайте, пожалуйста, субтитры и размещайте с субтитрами выпуски. Люди с ограничением по слуху тоже хотят смотреть и смеяться.
Жало штрибана с хрюканиной

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 ноября 2024, 11:18
Вода водянистая, а не статья
54060588

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 ноября 2024, 10:59
Какой косноязычный, ужас просто
Гость
19 ноября 2024, 09:45
Переварились уже давно пельмени а кастрюле, мало кому вы уже интересны кроме бабок смотрящих первые каналы.
Гость
19 ноября 2024, 09:44
Исаев самый не интересный, и не смешной!
Гость
19 ноября 2024, 09:38
Нужно все - таки и честь знать. В плане уходить вовремя. Обрыдли ведь всем уже, и чем дальше - тем хуже.
Гость
19 ноября 2024, 22:22
А зачем смотришь? Мне вот не очень, я и не смотрю и даже случайно не попадаются. И не умничаю тут
Гость
19 ноября 2024, 09:36
Скатились в петросянщину, кризис налицо.
Гость
19 ноября 2024, 09:25
Давно пора выгнать из шоу бабушек( Мясникова и Рожкова) с их петросяновщиной, "а в остальном, прекрасная маркиза всё хорошо, всё хорошо"
Гость
19 ноября 2024, 09:22
Самый противный из всей команды. И в жизни кстати тоже. Терпеть его не могу
Гость
19 ноября 2024, 09:18
Из всех пельменей этот меня вообще раздражает
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 ноября 2024, 09:15
мамка моя, товарищи, очень любит смотреть их тонкий интеллигентный юмор.... понятно, что либералы, воспитанные на нехороших матерных словах с удушающим перегарным запахом, данный вид искусства не воспринимают....
Гость
19 ноября 2024, 09:13
Пока был Нетиевский в составе было неплохо.
Гость
19 ноября 2024, 09:48
Нетивский это лидер по жизни и на сцене, он и вытаскивал это болото.
Гость
19 ноября 2024, 12:14
Гость
19 ноября 2024, 09:48
Нетивский это лидер по жизни и на сцене, он и вытаскивал это болото.
ну прям один Нетиевский ?!!!! Кто ему сейчас мешает одному выступать и аншлаги собирать? Не видно что-то звезду,
Гость
19 ноября 2024, 14:19
Гость
19 ноября 2024, 12:14
ну прям один Нетиевский ?!!!! Кто ему сейчас мешает одному выступать и аншлаги собирать? Не видно что-то звезду,
Мешает, видимо, здравый смысл и нежелание снова наступать на те же грабли.
Primat

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2024, 09:07
Этот вообще только на подножке едет! Самый бестолковый этом составе.
Гость
19 ноября 2024, 11:43
Бестолковый...но прицепился во время.
245683971

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 ноября 2024, 00:07
и бездарный
Гость
19 ноября 2024, 09:06
Мне норм, отлично стресс скидывают, всё ещё очень даже неплохо, вообще кросавчеки. Как только сил хватает, лупить эти концерты так регулярно с хорошим качеством юмора и актёрки
Гость
19 ноября 2024, 09:05
Раньше очень нравилось, потом был спад из за Нетиевского, а сейчас опять нормально стало заходить. Смотришь и душой отдыхаешь. Так держать и больше не ссориться между собой!!!
Гость
19 ноября 2024, 09:49
Прихолитс смотреть точнее, привыкают быстро люди и к шлаку без Нетинвского
Гость
19 ноября 2024, 09:05
Ходил недавно во дворец молодежи,4200 билет,лучше бы на Вороваек за косарь сходил🤣
Гость
19 ноября 2024, 09:03
Этот самый-"не самый" из всех пельменей
Гость
19 ноября 2024, 09:02
Есть очень смешные номера на тему дня!!!Например про квадробоберов. Так что не надо их шоу хоронить!!!
Гость
19 ноября 2024, 09:02
Один из самых популярных участников «Уральских пельменей».... Сколько он вам платит за выходы статей? А ведь когда в депутаты пойдет, найдется те, кто вспомнит эти статьи и будут голосовать за него...
Гость
19 ноября 2024, 09:02
Зачем мужику напяливать на себя всякие браслетики и прочие фенечки?
Гость
19 ноября 2024, 09:21
Нравится. Я тоже напяливаю. А ты ходи дальше как серая масса
Гость
19 ноября 2024, 12:27
Гость
19 ноября 2024, 09:21
Нравится. Я тоже напяливаю. А ты ходи дальше как серая масса
Парик и серьги напяль еще, разноцветная масса
Гость
19 ноября 2024, 12:57
Гость
19 ноября 2024, 09:21
Нравится. Я тоже напяливаю. А ты ходи дальше как серая масса
Нитакусик вылез!
Гость
19 ноября 2024, 08:59
Нарцисс, после того, как постоянно стал гулять от жены и разошлись они - статьи рекой текут. Нужно внимание ему. Девушки из 3 подъезда на Куйбышева ему уже мало.
Гость
19 ноября 2024, 12:31
как с таким вообще что то не противно делать? даже по улице пройтись стремно с ним
Гость
19 ноября 2024, 12:41
Ревнуете? Он один что ли такой? К творчеству Пельменей это ну никак не относится!
Гость
19 ноября 2024, 08:57
Ребята-критики,ну согласен затянуто, по сравнению с первыми выпусками не смешно. Но назовите, кто смешной то и где можно посмотреть или послушать?
Идальго 2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 ноября 2024, 15:00
Гость, Медведев иногда неплохо в Телеге выступает.
Гость
19 ноября 2024, 08:56
Многие репризы искрометны и сногосшибательны, в отличие от комеди-клаба, где все шутки касаются содержимого трусов, мочеиспускания и копрофелии.
Гость
19 ноября 2024, 08:52