Молодец женщина! И актриса хорошая, и мать. Жалко ее... Жить бы ещё и жить...
Гость
11 января, 19:50
Евгения - отличная актриса ! Очень хорошо играла .
Личная жизнь - это ее выбор . Столько детей родить, вырастить - это большой труд . Она молодец ! Светлая память !
не дай бог встретить и полюбить такую,со стороны она может и ни чего но для отношений нет нет нет,вроде седоковой,та на деньгах помешанная,эта на лицедействе,да и детей воспитает таких же как сама
Гость
11 января, 18:30
Все правильно сказано , что муж , что жена это не родственники , их объединяют только дети. Родственники - это люди одной крови. ) Ничего обидного в этом нет. Ни одна вменяемая мать не отдаст свою жизнь за мужа . А вот за ребенка , родителей , вполне может . Так же и мужчина.
кому запомнилось? мне - человеку культурному и высоко интеллигентному гулящая мадам ничем не запомнилась
Гость
11 января, 21:11
А зачем мне, играть? У меня, нет потребности кривляться на подмостках, выжимать из себя слезы и вымучивать смех. Давайте признаем открыто уже: большинство актеров ( на мой взгляд - Все) люди ненормальные. Нужны ли они вообще? Да, нужны. Потому что, нельзя что то или кого то запрещать в цивилизованном мире. Но молится на них, обсасывая и смакуя их чудачества. Мягко говоря неумно.
кому запомнилось? мне - человеку культурному и высоко интеллигентному гулящая мадам ничем не запомнилась
Запомнилась АКТРИСА!Пока сегодня не прочитали, могли и не знать о ее личной жизни. И лучше бы не знали!
Гость
11 января, 22:16
Зачем приводить слова, которая трижды была замужем. Ничего умного такая не скажет.
Гость
11 января, 22:16
90% разводов инициируют женщины
Помните об этом когда совместное имущество будете покупать.
Пара лет после загса и ты тоже -посторонний человек
Гость
12 января, 15:20
Муж - это самый родной человек на свете, так и жена - самая родная душа на планете Земля. Если так будут думать, а главное, и следовать этому, то будет всеообщее счастье. Не будет разбитых семей, сломанных судеб, брошенных детей
Гость
12 января, 07:19
А "парочка" Кеосоян- Симоньян - эталон.
Гость
13 января, 10:32
Очень красивая и содержательная была дама. Царствия ей Небесного.
Гость
11 января, 15:50
Бедняжка 18 раз была замужем, не считая легких увлечений.
Гость
12 января, 02:03
Зачем нам такие подробности личной жизни скоморохов из не резиновой? Их там, таких, как грязи, по сценам скачут, лишь бы не работать.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев