Уберите статую персонажа из отвратного сериала у Гринвича, не позорьте город.
Гость
26 января 2025, 07:21
Завидует, что Юрий взял оскар. А Букин так и сидит в z асран Н ой квартире
Гость
26 января 2025, 00:48
Так там и не о любви говорится.Там и рассказывают о том,что жизнь вот такая,к сожалению
Гость
26 января 2025, 00:13
фильм отстойный! это факт!
ни сюжета, ни игры актёров
Сейчас самым ненормальным человеком считается самый обычный и нормальный человек. Апокалипсис уже наступил: на коричневый маффин говорят: "ммм вкусняшка, ммм шедевр"
Гость
26 января 2025, 00:09
иногда лучше жевать, чем говорить. а если кроме заурядного шоу не светит в жизни ничего... лучше вообще помалкивать
Гость
26 января 2025, 00:09
не знаю кто такая Букина и почему ее мнение должно меня интересовать.
я точно знаю- если на этом русофобскоим и антироссийском гносайте что- то ругают- значит, хорошая вещь!
А кто спрашивал их мнение вообще? Пусть лучше обсуждают поделки минкульта, на которые выделяются бюджетные деньги. Только почему-то там они языки засовывают в известное место. Правдорубы.
А что, без пиара на е1 и «разносов», этот фильм никто даже не слышал, как и про какого-то Юру Белоусова? Хорошая попытка, но нет. Смотреть не планирую
Гость
25 января 2025, 21:10
Ну фильм и правда ни о чем. Набор штампов, сюжетная линия примитивна, герои предсказуемы, развития ноль.
И вообще. Щас бы лишать человека права высказать свое мнение потому, что снялся в не том (но любимом многими! ) кино))))
тут в чате я смотрю куда ни плюнь, в ценителей высокого попадешь, ущемились как 😁
Гость
25 января 2025, 21:02
Анора крайне слабое кино,а вот Счастливы вместе 🤣👍
Гость
25 января 2025, 20:54
Ну ладно бы Меньшиков еще. Ну хотя бы Петров... Но Гена Букин что то там разнес. Смешно
Что странно, фильм вышел, в середине прошлого года и все затаив надежду ждали развязку, выиграет ли он пальмову ветвь и все очень на это надеялись.
Но чуда не произошло Анора пролетела и тут давай все пинать лежачего, как то это противненько((( Сколько раз твержу я миру, Опуская других, мы сами лучше не становимся!
Гость
25 января 2025, 20:51
Так то и Логинов 💩 а не актёр!
😂😂ему б молчать, а не позорится!
После счастливы вместе 🤦♂️днище ведь а не сериал
Что это за фильм, что все так из за него кипятком писают? Кто все эти люди про кого гена Букин говорит? Почему звёздочки нет у буквы Х?
Гость
26 января 2025, 01:04
Лёгкая качественная порнушка, не отягощенная смыслом и каким либо сюжетом.
Гость
25 января 2025, 20:43
Не твой уровень, дорогой, вот ты и бесишься!
Гость
25 января 2025, 20:40
Сказка про то что всякий неликвид подбирают богатые и не смотрят на прошлое.
Такая же рвота в елки 11. Где мужчина приходит знакомится к разведенке а у нее 5 детей. И он такой ну ладно, че уж, нормально.
Нет , не нормально такое подбирать
Гость
25 января 2025, 20:41
Тоесть надежд у дашко, ананаса и барби нет никаких ? Не заберут их от нас ?
Конечно он прав. Он же звезда мирового кино))))))))))
Гость
25 января 2025, 19:58
Начнем с того, что к Логинову понятие актер вообще нельзя применять. Знаю его еще по нашему драмтеатру. Это НЕ актёр и он им никогда не был. Главный его талант - выгодно жениться. На этом всё.
Актёр одного сериала... Грустит, плачет, срывается на более успешных...
Гость
25 января 2025, 19:38
актер гов/о сериала с партнершей в трусах
Гость
25 января 2025, 18:54
3-4 новость
Гость
25 января 2025, 18:35
Фильм унылый тупняк. Лысому вместо "оскара" расческу подарите. "Букин" - такое же "йумаристическое" днище как Анора, только еще и многосерийное и цельнокраденое.
Гость
25 января 2025, 18:33
Акико конечно из него так себе) но тут с его мнением согласна, фильм - полное го…о
Гость