перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Долина за полтора года ни разу не извинилась перед Полиной Лурье

7 декабря 2025, 12:27
Гость
Гость
8 декабря 2025, 10:34
А Ларчик просто открывался.....
Гость
8 декабря 2025, 07:20
Пусть Долина квартиру возвращает. Её деньги деньги не нужны. Лурье покупала квартиру, так пусть Долина и отдаёт квартиру
Гость
7 декабря 2025, 23:26
Кудельман она и есть кудельман и будет кудельманить дальше.
Гость
7 декабря 2025, 23:12
Долина мошенница, судья взяточница. сидеть обеим в одной камере.
Гость
7 декабря 2025, 22:34
У Долиной таких денег нет, но зато есть подходящая квартира на нужную сумму.
Гость
7 декабря 2025, 21:16
судей назначает президент, а не бастрыкин
Гость
7 декабря 2025, 17:43
в черный список.
Гость
7 декабря 2025, 17:29
Мошенников нашли, а деньги где? Пусть с мошенников и спрашивают. Но ещё вопрос: а не была ли Лурье в связке с мошенниками?
Гость
8 декабря 2025, 08:41
Не была
Гость
7 декабря 2025, 16:32
Если бы у Долиной эта квартира была единственной,то можно понять,но недвижимость есть ещё и не одна,все позволяет выйти из это ситуации с уважением к покупателю, а не растягивать это на долгие годы
Гость
7 декабря 2025, 16:11
Когда перед лохом извинялись?
Гость
7 декабря 2025, 15:49
Какая разница сколько денег у Лурье? И то что она купила квартиру на 40% дешевле рынка? Мы тоже продали двушку по цене однушки, 2 года назад. Позвонить покупателю и попросить доплатить?! Что за бред. Пусть Долина по хорошему деньги возращает, и не через 3 года, а сейчас. Уже год прошёл. Нормальная такая, чужими деньгами пользуется, в чужой квартире живёт. Через 3 года это будет уже другая стоимость этих денег, ей деньги сразу все выплатили за квартиру.
Гость
7 декабря 2025, 15:40
Не верю Долиной с ее юристами и экономистами, с ее связями и прожженной до костей, не веееерююю☝️отдайте квартиру многодетной матери!
Гость
7 декабря 2025, 15:01
А почему Долина должна возвращать деньги все 112 млн. по частям и в течении 3 лет? Тогда пусть по ипотечной ставке в 21% годовых, посроком на 30 лет., как банки дают простому народу, возвращает, так будет действительно справедливо! И вообще, она не самый бедный человек в стране, дай Бог каждому иметь такие доходы, как у нее. Так что возврат денежных средств для нее не такая уж и проблема, как хотят выставить ее "группа поддержки".
Гость
7 декабря 2025, 14:59
Почему на свободе?
Гость
7 декабря 2025, 14:44
Судья который такое решение вынес еще работает дальше , да , бастрыкин?
Гость
7 декабря 2025, 14:43
Долиной нужно уже о злободневном петь а не о любви Типа Я помню как встречала Ильича Папарам парам парам парурам А вот сегодня на приеме у врача Папарам парам парам парурам
Гость
7 декабря 2025, 17:36
За злободневную песню о том как Шойгу учился в военной академии и потом взял Киев за три дня другую певицу уже объявили вне закона. Ну, помните же: "Сделать хотел грозу, а получил..."
Гость
7 декабря 2025, 14:41
Миллионам людей чуть ли не ежедневно поступают звонки от мошенников. Но находятся единицы, которые ловятся на крючок. И это их проблема – и ничья другая. Особенно если до этого они не состояли на учёте у психиатра. Сами должны разбираться со своей глупостью при продаже недвижимости, а не перекладывать ответственность на добросовестных покупателей. Это же Отче наш! Следственным органам необходимо заняться теми, кто грубо сломал эту правовую защиту.
Гость
7 декабря 2025, 14:29
Это насколько надо быть бессовестной, чтобы самой вляпаться и все свои проблемы переложить на покупателя. Натворила делов и как бы ни при чём сейчас. А покупатель должен это все разгребать.
Гость
7 декабря 2025, 14:29
Нет в стране порядочных людей, одно жулье судя из новостей
Гость
7 декабря 2025, 14:07
Товар может в принцыпе продаваться по любой цене, это гос-во, чтобы не терять налоги поддерживает теорию среднерыночной цены
Гость
7 декабря 2025, 13:56
А Лурье не участвовала в мошеннической схеме, покупая квартиру процентов на 40 ниже рынка? Я на стороне Долиной.
Гость
7 декабря 2025, 14:35
Обычно когда срочно продают, продают дешевле, чтобы быстрее найти покупатея.
Гость
7 декабря 2025, 14:39
Нет, не участвовала, она купила за столько за стоько продают, там более долина ей причесала что бабки срочно на гастроли нужны
Гость
7 декабря 2025, 15:15
Гость
7 декабря 2025, 14:35
Обычно когда срочно продают, продают дешевле, чтобы быстрее найти покупатея.
Да обычно продают дешевле, если срочно, но не на столько же !
Гость
7 декабря 2025, 13:52
Лурье, по-моему, очень достойно себя ведёт. Не даёт интервью, не скандалит, ещё и иронизировать хватает сил) Браво👏🏼
Гость
7 декабря 2025, 14:02
А по-моему, Лурье мошенница. Решила отхватить квартиру рыночной стоимостью в 180 млн всего за 112 млн.
Гость
7 декабря 2025, 14:36
Гость
7 декабря 2025, 14:02
А по-моему, Лурье мошенница. Решила отхватить квартиру рыночной стоимостью в 180 млн всего за 112 млн.
Она покупала за ту цену которая была, на несите чушь
Гость
7 декабря 2025, 14:51
Гость
7 декабря 2025, 14:02
А по-моему, Лурье мошенница. Решила отхватить квартиру рыночной стоимостью в 180 млн всего за 112 млн.
Продавец, наверное, такую цену установил.
Гость
7 декабря 2025, 13:49
Как она сказала: Мы обе пострадашие. Я от рук мошенников, а она от того, что квартиру после покупки не получила и деньги потеряля.
Гость
7 декабря 2025, 16:41
Твои безвестно павшие, мои - безвинно севшие? Так, что ли?
Гость
7 декабря 2025, 13:39
Вот вопрос, причем здесь Лурье и ее квартира, если Лариса Кудельман самолично передала деньги после сделки мошенникам?
Гость
7 декабря 2025, 13:37
Удивляюсь, кудельман совершила мошеннические действия, перечисляя деньги куда? Понятно, что сейчас они идут для поддержки всу! Почему следственные органы не завели дело? И она продолжает гастроли!
Гость
7 декабря 2025, 13:31
Ну извинилась бы она, чем Лурье легче то стало деньги бы появились? Что дают эти извинения людей?
Гость
7 декабря 2025, 13:38
у лурье денег - немерено. дело вовсе не в богатейке лурье!
Гость
7 декабря 2025, 13:28
долина токсичный зашквар
Гость
7 декабря 2025, 13:25
Какая она долина. Это пвевдрним. Кулеман она по паспорту
Гость
7 декабря 2025, 12:59
Как будто у долиной это единственная недвижимость, отдай квартиру или продай и будут деньги рассчитаться! Переедешь в загородный дом себе долина!
Гость
7 декабря 2025, 13:06
Вот именно, за пару голубых огоньков напоёшь себе ещё на хату, лоханулась так признай, или она себе пару веков пожить отмерила?
Гость
7 декабря 2025, 12:52
Была в сговоре с мошенниками. Докажите и на нары ее за мошенничество. С конфискацией всего имущества в пользу потерпевшей.
Гость
7 декабря 2025, 13:02
в пользу тех, кто пострадал изза эффекта долиной . богатая лурье перебьется
S.McDuck.$$$

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 декабря 2025, 21:19
Гость, Простолюдин был бы на её месте ,хрен не квартиры не денег . Ладно бы пела как Мадонна.
Гость
8 декабря 2025, 13:07
Гость
7 декабря 2025, 13:02
в пользу тех, кто пострадал изза эффекта долиной . богатая лурье перебьется
По какому такому закону она должна перебиться? Что за беспридел? Вы в стране хауса хотите, и почему она за действия бабок должна отвечать?
Гость
7 декабря 2025, 12:49
Что ж вы так носитесь с этими извинениями..? Зачем они нужны? Ни от каких извинения легче не станет.
Гость
7 декабря 2025, 13:59
Как она будет извиняться, если уверена в своей невинности ?
сергей воробей

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 декабря 2025, 12:48
квартиру обездоленнной...
Гость
7 декабря 2025, 12:48
Столько народу пострадало за эту долину 🤦
Гость
7 декабря 2025, 12:50
не ЗА!! а ИЗ-ЗА!!!
Гость
7 декабря 2025, 12:47
Долина и сейчас хочет беспроцентно кредитнуться за счёт Лурье
Гость
7 декабря 2025, 13:25
Желающие пойти на её концерты .... или встречу.... вспоминайте эту историю.... а про деловые контакты с ней... и так всё понятно))))
Гость
7 декабря 2025, 12:46
Русским людям извиняться не за что.
Велес Родолюбец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 декабря 2025, 12:44
Мошенница она вот и всё
Гость
7 декабря 2025, 13:02
нет, она просто кудельман
Гость
7 декабря 2025, 13:23
Гость
7 декабря 2025, 13:02
нет, она просто кудельман
Самое правильное отменить все выступления Долиной до окончательного разбирательства....
Гость
7 декабря 2025, 14:04
Лурье? Похоже на то.
Гость
7 декабря 2025, 12:42
есть ещё недвижимость жидкость продай и деньги все верни вместе с расходами налоговой адвокатов
Гость
7 декабря 2025, 12:46
кто ж у нее теперь покупать то будет?
Гость
7 декабря 2025, 12:40
ее продюсер сейчас вещает - де теперь популярность долиной взлетит до небес, все бегут скупать билеты, чтоб посмотреть , кто ж это такая, долина
Гость
9 декабря 2025, 05:59
Ага, бегут аж волосы назад...
Гость
7 декабря 2025, 12:39
А правду говорят что готовится постановление Верховного Суда России о том что приватизация квартир в 90х была произведена Государством Российским под давлением мошенников и что поэтому все приватизированные тогда квартиры их владельцы должны вернуть Государству Российскому?
Гость
7 декабря 2025, 12:50
Главное чтобы к тебя там на житомирщине приватизацию не отменили)))
Гость
7 декабря 2025, 15:16
Гость, это на рыжих вы намекаете?
Гость
7 декабря 2025, 16:55
Отлично сказано1
Гость
7 декабря 2025, 12:37
16 суд, а 19 прямая линия с президентом Совпадение? Не думаю!
Гость
7 декабря 2025, 12:49
Надо бы Лурье задать прямой вопрос Верховному по этой ситуации. Нужно разобраться кто и по чьим звонкам поворачивал закон в сторону правоты Долиной …..
Гость
7 декабря 2025, 14:13
Глупости, не тот уровень
Гость
7 декабря 2025, 12:36
Правонарушение в отношении заслуженной певицы России Ларисы Долиной было применено актёром из Великобритании Томом Холландом. Ведётся расследование.
Гость
7 декабря 2025, 12:40
чего чего? какое правонарушение в отношении долиной, кто правонарушил?
Гость
7 декабря 2025, 12:55
Неудивительно даже. Всю свою историю Англия тихо ненавидела Россию и русских и занималась подстрекательством
Гость