перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Фильму «О бедном гусаре замолвите слово» исполнилось 45 лет

3 января 2026, 19:30
Гость
Гость
4 января, 23:01
Первый раз смотрел-не понравилось, но после этой статьи хочу снова посмотреть полную версию.
Гость
4 января, 22:52
Про нас, бесполых, это вы зря. Прекрасно мы жили,, без секса,,!!! Хотя и было, что поправить!
Гость
4 января, 22:44
Сейчас никто не мешает, но почему-то не снимается кино такого уровня!
Гость
4 января, 18:41
Худшие имена это Тарковский, Рязанов, Михалков, Смирнов и ТД. У вас что то с головой не так.
Гость
4 января, 17:09
Вот за такие статьи и возвращаешься на е1, продираясь сквозь заросли безграмотности и срочно-новостей
Гость
4 января, 09:47
Рязанов ненавидел Россию. А как он после развала СССР лебезил перед Ельциным!
Гость
4 января, 11:07
Но при этом не снял ни одного хорошего фильма,после того как он получил свободу,и у него над душой перестали стоять люди в буденовках заставлявшие его творить шедевры...
Гость
3 января, 22:53
Да, были времена. Сейчас намного лучше. Хочешь чебурашку снимай, хочешь буратину.
Гость
4 января, 01:13
Простоквашино не забудь
Гость
3 января, 22:12
После развала СССР Рязанов, да и все прочие не сняли ни одного качественного фильма.
Гость
3 января, 20:51
никогда не смотрел и не собираюсь; с лёгким паром, гараж, небеса - хорошая игра хороших актёров по сценарию пошловатых постановок для провинциальных театров
Гость
3 января, 20:52
служебный роман ещё
Гость
3 января, 20:40
Вот за что не люблю советские фильмы, за какую-то оскопленность. Бесполые люди живут какой-то неестественной жизнью вот хоть чем они занимаются
Гость
3 января, 20:15
Сейчас Рязанова за такой фильм признали бы иноагентом . Не меньше .
280326107

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 января, 20:10
Хороши фильм
280326107

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 января, 21:29
280326107, если честно этот комент оставил для проверки е1! Всякую чушь пропускают, а по сути коменты банят!
Гость
3 января, 21:49
3 января, 21:29
280326107, если честно этот комент оставил для проверки е1! Всякую чушь пропускают, а по сути коменты банят!
Ну вот ты чушь и написал про хороший и тебя пропустили, нет опять ноешь
Гость
4 января, 04:13
кароши кароши ха ха ха смех Фантомаса
сергей воробей

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 января, 20:02
фильм не для постоянного пересмотра...много плоских шуток и реприз...начиная с боевой стрелы, воткнувшейся в известное место, до тупых разборок в театре...и прочих наигранных мелочей...
Гость
3 января, 19:42
Игорь Шушарин, прочти для старта "план аллена даллеса по уничтожению ссср"(считай геноцида русских). и ты увидишь всех этих ельдарчиков рязановых и прочих гафтов и броневых и прочую раневски-райхильгузовшину.
Гость
3 января, 20:40
Голливудские фильмы гораздо полезнее? А уж ТНТ - совсем что надо?
Гость
3 января, 21:08
Гость
3 января, 20:40
Голливудские фильмы гораздо полезнее? А уж ТНТ - совсем что надо?
Голливудские скоро будут полностью убраны, да уже сейчас идёт их активное выдавливание у нас. Тнт по сравнению с разрушающей пропагандой действительно то что надо, по крайней мере гораздо лучше
Гость
3 января, 21:45
Стоило посмеяться: план Далеса видимо политбюро ЦК вместе с Госпланом претворяло в жизнь, а жалкие скоморохи всем мешали.
Гость
3 января, 19:32
Рязанов всегда умел сочетать юмор с серьёзными темами, как и в «Служебном романе».
Гость
3 января, 19:38
Как сейчас не хватает таких режиссеров!
Гость
3 января, 19:39
Ну и Гараж, тогда уж..
Гость
3 января, 21:12
Как вы все промыты.. сколько же ещё работы у государства нашего..
Гость
3 января, 19:31
Интересно, что в фильме подняты актуальные вопросы и сегодня.
Гость
3 января, 20:33
Ничуть они сегодня не актуальны, разве что в европе
Гость
3 января, 20:53
Гость
3 января, 20:33
Ничуть они сегодня не актуальны, разве что в европе
А разве сегодня не провоцируют преступления ради успешной раскрываемости?
Гость
3 января, 21:05
Гость
3 января, 20:53
А разве сегодня не провоцируют преступления ради успешной раскрываемости?
Тебе это во сне что-ли приснилось? Ещё раз у нас тут не европа, с таким вопросами туда.
Гость
3 января, 19:30
«Бедный гусь» — это классика, не все сразу понимают глубину.
Гость