перейти к публикации
16 комментариев к публикации

История жизни Николая Коляды в архивных кадрах

3 марта 2026, 02:30
Гость
Гость
3 марта, 18:51
Любим театр Николая Владимировича! Много пересмотрели спектаклей! Приобщили старших школьников к творчеству Коляды! Каждый спектакль - открытие!!! Николай Владимирович встречал своих зрителей, приветствовал, благодарил за внимание! Счастливы, что прикоснулись к творчеству великого драматурга!!! Будем помнить Вас, дорогой Николай Владимировч!!! Спасибо Вам!!! Низкий поклон!!! Учителя, дети, родители школы 126. Город Снежинск.
Гость
3 марта, 11:12
О́чень тяжело это пережить, Коляда для меня бог драматургии и режиссуры. Что сейчас будет с театром? Постараюсь посмотреть все премьеры.
Гость
3 марта, 09:55
Только представить можно ,сколько человеку в своем творчестве пришлось пережить всевозможных жизненных нюансов для поддержания своего духа в театральном пространстве .Не каждый потянет .
Гость
3 марта, 09:43
Я не знал Коляда.
Гость
3 марта, 09:34
Ни жены ни детей у коли не было, потому что он был представителем культуры в которой преобладает пьянство, разврата и тд
Гость
3 марта, 08:25
Люди, берегите себя, ни какая работа не стоит вашей жизни, научитесь серьёзно относится к болезни, вылечитесь и работайте по полной дальше. Всем здоровья.
Гость
3 марта, 05:28
великий режиссёр, талант, самородок Солнце русской драматургии - так впервые его назвал Шеремет в своих репортажах И ведь никуда не уехал, хотя мог, остался верен себе, своему городу, Своему театру, в который он вложил всего себя. Светлая вечная память!
Гость
3 марта, 05:15
Можно это все как то в одну статью впихнуть ? Уже начинает раздражать , как не откроешь е1 , так свежак , жизнь коляды, шутки коляды, творческий путь, детство, юность, служба в армии, поездка в отпуск, жизнь в Казахстане, переезд в Екатеринбург, оставьте вы человека в покое , про Трампа меньше пишут
Гость
3 марта, 05:26
Гость, так трамп не солнце,чего про него писать,ничего хорошего пока не сделал
Гость
3 марта, 08:30
Трамп вообще из другой страны. А Коляда здешний, нашенский. По одной улице с ним ходили.
viktor080274

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 марта, 04:51
Жена,дети?Не было ,что ли?
Гость
3 марта, 05:24
театр его семья! спектакли его дети!
Гость
3 марта, 18:17
Гость
3 марта, 05:24
театр его семья! спектакли его дети!
Театр его любовники. Особенно актеришки
Гость
3 марта, 02:33
Настоящий талант и патриот своего дела, Николай Коляда — пример для многих.
Гость
3 марта, 02:32
Удивительный путь от дворника до звезды сцены. Восхищаюсь его упорством.
Гость
3 марта, 02:32
Коляда — легенда театра, его вклад бесценен. Светлая память.
Гость