перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Художница Вика Хтонь создала миниатюры брошенных домов

24 июня 2026, 21:00
Гость
Гость
27 июня, 14:05
Я поражаюсь токсичности многих комментариев. С искусством все просто - не нравится - не смотри. Обсуждать человека и говорить гадости - удел недалеких и обиженных жизнью. И даже сочувствовать тем, кто это делает не буду. Так им и надо, карма, вы сами заслужили то, что у вас стремная жизнь. Помните об этом, критики чужой. А домики интересные, мне понравились.
Гость
26 июня, 09:27
дикая хтонь. и не надо нам ещё более вызывать тревог. от лукавого это. ей бы к психологу хорошему.
Гость
25 июня, 10:54
Я бы сказал, что она чокнутая. Но если не так грубо, то у девушки были проблемы с родителями в детстве, отсутствие любви и ласки, судя по всему, её гнобили сильно и игнорили, не давали проявиться. Может, об этом в тексте и есть, я всё не читал. И это вылилось в такие формы косвенного самоуничтожения. Психологи скажут точней, но она так и не выросла, а прячется в своем страшном детстве. Ей нужно проработать всё с психотерапевтом. А домики прикольные, мне понравились.
Гость
25 июня, 11:00
У нее тяжелое детство, не до игрушек было. Авторитарные родители. Ей 30 с небольшим, а выглядит на 50. Ей до сих пор жутко, страшно и одиноко.
Гость
25 июня, 09:19
Знакомо, ой как знакомо её видение мира. Человек ещё ребенком познавший дно, но сумевший выбраться на свет, будет всю жизнь идти в ногу с мраком.
Гость
25 июня, 04:09
Ннну, главное, шта с дипломом, а не со справкой
Гость
25 июня, 01:38
Бесовщина
Гость
25 июня, 03:40
"Значит, хорошие сапоги, надо брать!"
Гость
25 июня, 00:11
Вполне любопытное творчество, хоть и на любителя. Гораздо приятнее, чем то, что делают служители одного ближневосточного культа, повсюду изображающие распятого человека.
Гость
24 июня, 23:19
кумиры е1
284546921

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 июня, 22:51
Мерзость. Школьная парта отдыхает
Гость
24 июня, 22:04
«Мои работы должны вызывать тревогу», — говорит Вика. Вика, и без твоих работ сейчас очень тревожно.
284237204

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 июня, 22:04
Как всё запущено .
Гость
24 июня, 22:02
Именно тревоги сейчас так не хватает в обществе!
Гость
24 июня, 21:34
всегда плюсую свету ананаса!
Гость
25 июня, 09:12
Ну, на фоне этой, ананас адекват
Гость
24 июня, 21:23
Неверующие в Иисуса Христа люди часто теряют рассудок, здравый смысл и милосердие. Отсюда происходит сатанинское искусство.
Гость
25 июня, 00:13
Похоже, Вы мозг потеряли. К большому сожалению.
Гость
25 июня, 13:01
Религиозность в 21 веке - основной признак олпойоба. Не благодари.
Гость
24 июня, 21:22
привет, я поэтесса с дипломом оператора-накладчика
Гость
25 июня, 12:59
А Геккон поэт писатель и художник с дипломом бухтосмазчика.
Гость
24 июня, 21:21
привет, я музыкант с дипломом монтажника
Гость
25 июня, 13:00
олпойопов со всякими дипломами навалом
Гость
24 июня, 21:20
хахахаха художница с дипломом электрика эти птушницы все такие творческие
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

24 июня, 21:12
Этого человека нужно изолировать от общества от греха подальше.
Гость
25 июня, 09:12
Санитары ее догнать не могут
Гость