26 октября вторник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Дак не обои украдены, все по закону!

18 июл 2021 в 08:25

Лес уничтожают по всей России, потом поджигают эти места. Уничтожение идет по всем фронтам. Просто удивительно, куда смотрит народ вообще. Им что вообще наплеватьтна все.

ОТВЕТИТЬ

Что-то там про сохранение природных богатств в ч.2 Канстетуцеи

18 июл 2021 в 10:41

Депутат-миллионер иркутского заксобрания Евгений Бакуров под видом санитарной чистки леса вырубил площадь, сравнимую с 21 тыс. футбольных полей, сообщает Проект. Древесина поставлялась за границу, в частности шведской Икея. Нанесенный природе ущерб исчисляется десятками миллиардов рублей.
После публикации расследования Международный лесной попечительский совет ввел запрет на продажу древесины, полученной в результате санитарных рубок в Иркутской области.
Однако в России много областей, где можно "почистить" лес. Сколько еще таких представителей государственных органов "зарабатывает" в России?

Фото пользователя
18 июл 2021 в 18:09

ну так дожди, леса не горят, остаются санитарные рубки...

Гость
18 июл 2021 в 10:25

Г н Куйвышев, вот вам реальная проблема. Разберитесь, накажите виновных. Там лес вырубают года как 3 подряд, делянками, ничем новым не засаживают. И никакая это не санитарная рубка, не прорезают, а именно вырубают хороший сосняк. сама видела.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 09:21

"Уральская база авиационной охраны лесов" - это организация, которая не может потушить горящие леса с помощью самолётов, но при этом занимается вырубкой лесов на земле? Интересная организация

Гость
18 июл 2021 в 05:18

Оборотни в погонах сказали что всё нормально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 08:45

И все законно) не полиции, не прокуратуры. Как так?

ОТВЕТИТЬ
Диетолог
18 июл 2021 в 04:32

По всей обласьи рубят лес гектарами , от туда потом и ураганы с ветром.

это же я
18 июл 2021 в 07:55

эти лесорубы хоть бы после себя ветки бы убирали, и дорогу в пррядок приводили, а то накатают калею, и хрен проедешь потом после них

Гость
18 июл 2021 в 05:19

Тем временем новгородца толчонкова Геннадия посадили на семь лет за сбор валежника. Путинизм

Ден
18 июл 2021 в 03:54

По всей РОССИИ матушке такая же история просто огласки нету
Мне тоже дрова нужны дом протопить
Я пожалуюсь и мне не будет
А вывозят каждый день по две фуры

ОТВЕТИТЬ
гога
18 июл 2021 в 09:17

Сысертское лесничество полюбому в доле! С их ведома это твориться,в прокуратуру только не местную нужно обращаться

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 05:17

Новое расследование проект медиа про якобы санитарную рубку смотрели. Всё всё понимают.

Гость
18 июл 2021 в 09:23

Вырубают незаконно лес, потом скрывают вырубку поджогами, вот поэтому в этом году так горят леса? А виноваты во всём шашлычники и антипрививочники?

живём тут
18 июл 2021 в 09:37

А почему авиационная охрана вообще может рубить леса??????????????? Они решили все леса вырубить, чтобы типа пожаров не было?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 08:53

Посмотрите сколько пиломатериал стоит, леса скоро не будет.

петя
18 июл 2021 в 10:02

да когда же это кончиться где реакция властей

Фома
18 июл 2021 в 11:46

Пусть негодяям, их подельникам и покровителям воздастся за каждое загубленное дерево!

Гость
18 июл 2021 в 13:31

Нашему правительству пофиг на лес и др природные запасы лишь бы продать и карманы набить полностью, вот такой призидент путин у нас вор в последнее время поставки в китай древесины увеличились в несколько раз судя по объему перевозимых контейнеров, доколе мы Россияне будем терпеть это.

Гость
18 июл 2021 в 05:37

Было бы неплохо если бы вы проверили законность стройки в городе Реж по адресу улица Ленина 3 б.

Гость
18 июл 2021 в 09:25

При том масштабе вырубки леса почему такое дорогое дерево в строительных магазина? Самая поганая фанера к примеру, в три раза подорожала

Гость
18 июл 2021 в 12:34

Пока из украденной древесины не изготовят обои, полиция не начнет действовать и работать

Гость
18 июл 2021 в 15:27

Леса, леса. Давно уже горят ярким пламенем. Почитайте что творится в Якутии! Все в огне!

Гость
18 июл 2021 в 08:12

Готовят площадку под свалку, наверное,что непонятного.. в Седельниково.. ну Кашино же близко

Гость
18 июл 2021 в 08:22

Это ж не ели, а сосны

Екатерина
18 авг 2021 в 09:26

Там все законно. ( все документы, договора на руках)
Вырубка и вывозка закончилась, осталось убрать делянку, привести в порядок.

дрова
18 июл 2021 в 05:19

опять ни сам автор, ни редактор(а есть ли он вообще??) не претендуют на достоверность и точность статьи😐
вы вообще ель когда- нибудь видели?
ну так вот, на кадрах ни одной ели нет.😜
и что хотел сказать автор??? везде от комментариев отказались, просто бабке покоя не дают эти дровосеки и она в одного ходит и пилит видео не понятно о чем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 07:46

Звонок Путину

Freedom
18 июл 2021 в 03:37

Какая незаконная лесозаготовка?
Это футболистов отбирают на следующий Чемпионат мира в Катаре.
Просмотр у них.

Гость
18 июл 2021 в 06:43

Они его (этот участок) засадят новыми соснами. Посмотрите по гугл картам со спутника - это нормальная практика.

Loading...