перейти к публикации
42 комментария к публикации

«Они всё еще пилят»: под Сысертью снова рубят сосновый лес

18 июля 2021, 03:11
Гость
Гость
18 августа 2021, 09:26
Там все законно. ( все документы, договора на руках) Вырубка и вывозка закончилась, осталось убрать делянку, привести в порядок.
scarab

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 июля 2021, 18:09
ну так дожди, леса не горят, остаются санитарные рубки...
Гость
18 июля 2021, 15:27
Леса, леса. Давно уже горят ярким пламенем. Почитайте что творится в Якутии! Все в огне!
Гость
18 июля 2021, 13:31
Нашему правительству пофиг на лес и др природные запасы лишь бы продать и карманы набить полностью, вот такой призидент путин у нас вор в последнее время поставки в китай древесины увеличились в несколько раз судя по объему перевозимых контейнеров, доколе мы Россияне будем терпеть это.
Екатеринбургские эксперты

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2021, 12:59
Что-то там про сохранение природных богатств в ч.2 Канстетуцеи
Гость
18 июля 2021, 12:34
Пока из украденной древесины не изготовят обои, полиция не начнет действовать и работать
Гость
18 июля 2021, 11:46
Пусть негодяям, их подельникам и покровителям воздастся за каждое загубленное дерево!
Сэр Генри

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2021, 10:41
Депутат-миллионер иркутского заксобрания Евгений Бакуров под видом санитарной чистки леса вырубил площадь, сравнимую с 21 тыс. футбольных полей, сообщает Проект. Древесина поставлялась за границу, в частности шведской Икея. Нанесенный природе ущерб исчисляется десятками миллиардов рублей. После публикации расследования Международный лесной попечительский совет ввел запрет на продажу древесины, полученной в результате санитарных рубок в Иркутской области. Однако в России много областей, где можно "почистить" лес. Сколько еще таких представителей государственных органов "зарабатывает" в России?
Гость
18 июля 2021, 10:25
Г н Куйвышев, вот вам реальная проблема. Разберитесь, накажите виновных. Там лес вырубают года как 3 подряд, делянками, ничем новым не засаживают. И никакая это не санитарная рубка, не прорезают, а именно вырубают хороший сосняк. сама видела.
Гость
18 июля 2021, 10:02
да когда же это кончиться где реакция властей
Гость
18 июля 2021, 09:37
А почему авиационная охрана вообще может рубить леса??????????????? Они решили все леса вырубить, чтобы типа пожаров не было?
Гость
18 июля 2021, 09:25
При том масштабе вырубки леса почему такое дорогое дерево в строительных магазина? Самая поганая фанера к примеру, в три раза подорожала
Гость
18 июля 2021, 09:23
Вырубают незаконно лес, потом скрывают вырубку поджогами, вот поэтому в этом году так горят леса? А виноваты во всём шашлычники и антипрививочники?
Гость
18 июля 2021, 09:21
"Уральская база авиационной охраны лесов" - это организация, которая не может потушить горящие леса с помощью самолётов, но при этом занимается вырубкой лесов на земле? Интересная организация
Гость
18 июля 2021, 09:17
Сысертское лесничество полюбому в доле! С их ведома это твориться,в прокуратуру только не местную нужно обращаться
Кукурузо Всемогущий

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 июля 2021, 09:02
Дак не обои украдены, все по закону!
Гость
18 июля 2021, 08:53
Посмотрите сколько пиломатериал стоит, леса скоро не будет.
Гость
18 июля 2021, 08:45
И все законно) не полиции, не прокуратуры. Как так?
Дептулa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2021, 08:25
Лес уничтожают по всей России, потом поджигают эти места. Уничтожение идет по всем фронтам. Просто удивительно, куда смотрит народ вообще. Им что вообще наплеватьтна все.
Гость
18 июля 2021, 08:22
Это ж не ели, а сосны
Гость
18 июля 2021, 08:12
Готовят площадку под свалку, наверное,что непонятного.. в Седельниково.. ну Кашино же близко
Гость
18 июля 2021, 07:55
эти лесорубы хоть бы после себя ветки бы убирали, и дорогу в пррядок приводили, а то накатают калею, и хрен проедешь потом после них
Гость
18 июля 2021, 07:46
Звонок Путину
Гость
18 июля 2021, 06:43
Они его (этот участок) засадят новыми соснами. Посмотрите по гугл картам со спутника - это нормальная практика.
Гость
18 июля 2021, 05:37
Было бы неплохо если бы вы проверили законность стройки в городе Реж по адресу улица Ленина 3 б.
Гость
18 июля 2021, 05:19
Тем временем новгородца толчонкова Геннадия посадили на семь лет за сбор валежника. Путинизм
Гость
18 июля 2021, 05:19
опять ни сам автор, ни редактор(а есть ли он вообще??) не претендуют на достоверность и точность статьи😐 вы вообще ель когда- нибудь видели? ну так вот, на кадрах ни одной ели нет.😜 и что хотел сказать автор??? везде от комментариев отказались, просто бабке покоя не дают эти дровосеки и она в одного ходит и пилит видео не понятно о чем?
Гость
18 июля 2021, 05:18
Оборотни в погонах сказали что всё нормально.
Гость
18 июля 2021, 05:17
Новое расследование проект медиа про якобы санитарную рубку смотрели. Всё всё понимают.
Гость
18 июля 2021, 04:32
По всей обласьи рубят лес гектарами , от туда потом и ураганы с ветром.
Гость
18 июля 2021, 03:54
По всей РОССИИ матушке такая же история просто огласки нету Мне тоже дрова нужны дом протопить Я пожалуюсь и мне не будет А вывозят каждый день по две фуры
Гость
18 июля 2021, 03:37
Какая незаконная лесозаготовка? Это футболистов отбирают на следующий Чемпионат мира в Катаре. Просмотр у них.
Гость