Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Смог накрыл Екатеринбург из-за пожаров в Якутии. Когда это кончится?Смог накрыл Екатеринбург из-за пожаров в Якутии. Когда это кончится?

9 авг 2021 в 10:33

Бедная Якутия.

9 авг 2021 в 10:34

пока вофка у власти будет все усугубляться!!!🔥🔥🔥🔥🔥

9 авг 2021 в 10:30

не хило видимо горит якутия...
жалко олени сгорят

9 авг 2021 в 11:15

Возможно это кончится революцией...

9 авг 2021 в 11:26

Главное иноагентов забороть, помочь Турции в пожаротушении, поставить всем уколы и проголосовать куда надо. А смог - это дело десятое, как и причина этого смога...
Так победим!

9 авг 2021 в 10:54

Горят или сгорели леса площадью с европейские страны. Пусть это за 1000 км, но и до нас дым дошел. Спрашивать про средства, которые выделили или должны были выделить я не буду

9 авг 2021 в 11:41

Лучше бы сказали, когда закончатся пожары в Якутии! Горит лес, горят животные!

Гость
9 авг 2021 в 10:49

Скоро запах гари будет по все стране. Горит лес не только в Якутии. Нужно найти и наказать виновных. Горит народное достояние. Лес долго восстанавливается. Зачем посылать пожарные самолеты в Турцию? Путин когда-нибудь ответит за свои ошибки с Шойгу? Или с них все как с гуся вода.

это же я
9 авг 2021 в 11:08

глааное где угодно тушить, турция, грецию и т.д, но не Россию, Россия подождёт, его в последнюю очередь, пока полностью не прогорит

9 авг 2021 в 10:36

турцию с нищебродами потушат, возьмутся за Якутию

Гость
9 авг 2021 в 11:28

К чему это приведет эти пожары к измененнию климата, там где была растительность скоро будет пустыня. К концу правления Путина половина лесов будет выжжена, если он их не начнет тушить или давать денег на тушение, у регионов денег нет на тушение пожаров.

Гость
9 авг 2021 в 11:26

Вертикаль, перед окончательным побегом на ненавистный запад, решила спалить, то что не удалось украсть

Тот самый
9 авг 2021 в 11:37

Вы даже не представляете, как такая потеря лесов и выброс Со2 скажется на всех нас уже очень скоро.

9 авг 2021 в 16:47

Россия во мгле.

Устала я что-то
9 авг 2021 в 11:45

Главное Турцию потушить, а подумашь половина России выгорит, а другая половина задохнется, меньше миллиардов на пенсии и пособия тратить. Нашему правительству много народа не надо

Гость
9 авг 2021 в 10:34

Кончится тогда, когда федеральная власть в лице путена начнет тушить пожары в Сибири! 😜😎

Гость
9 авг 2021 в 12:19

Это какие же мощные пожары в Якутии, что даже до СО донесло дым.

Гость
9 авг 2021 в 11:06

итак,
где расположена Якутия?
а ветер у нас по прогнозу гисметео северо-западный?
Якутия переехала?
или кто-то вводит в заблуждение?
..ну вы поняли

Гость
9 авг 2021 в 11:31

"Присмотритесь, потому что там дымит еще. Ды-мит". Как сказал Путин. Видимо не видят пожаров.

Гость
9 авг 2021 в 12:09

Вся Россия не сгорит,так задохнётся! Турция важнее!😷😤

гВоздь
9 авг 2021 в 12:35

Коменты то чего трёте..
На бумаге леса сгорает больше : разницу в Китай))) Профит. Тушить не выгодно.

Гость
9 авг 2021 в 15:12

Где Якутия и где Екатеринбург…. не, что-то тут другое

9 авг 2021 в 12:06

Это новые способы борьбы с народом,чтобы дома сидели и маски носили😉

9 авг 2021 в 11:41

Не паникуйте - леса скоро кончатся, и гореть будет нечему!

Гость
9 авг 2021 в 12:08

В выходные ехала на дачу в деревню. Грибников на машинах больше, чем грибов в лесу. Некоторые стоят у машин, курят и окурки бросают на обочину в траву. Так же часто вижу, как из машины водители и пассажиры выбрасывают окурки. Во всех авто существуют пепельницы!!!!

Гость
9 авг 2021 в 13:49

Вся челябинская область тоже затянута смогом, но с сильным химическим запахом. Нам тоже говопят, что это Якутия...но пару лет назад был выброс, который дошел до Германии, если помните, и был скандал международный...нам тогда тоже расчесывали про пожары в Мск, а оказалось, сильный выброс ядовитого препарата, тогда Маяк подрзревали, но он открестился...

геабахтер
9 авг 2021 в 15:28

Это иностранные агенты Якутию подожгли Раскачивают лодку перед выборами . Морковка . Бензин . ЖКХ . У них длинные руки ... Владимир Владимирович держись там в бункере .

Илья
9 авг 2021 в 11:23

В Турции потушим потом за нас

Алексей
9 авг 2021 в 11:40

Зато туркоф тушим самолетами...💩💩💩

Гость
9 авг 2021 в 12:02

В ХМАО дождик пошел,легче стало.

Жду лета
9 авг 2021 в 12:42

Главное, чтобы в ЛондОнах и Италиях у наших благодетелей ничего не горело☝️

Ант
9 авг 2021 в 12:51

Тушение с авиации это крайне неэффективно и дорого - Показуха. Надо прокладывать просеки, пускать встречный огонь, копать траншеи. Авиация только как транспорт для людей.

Гость
9 авг 2021 в 13:56

В ебурге всегда мерзко воняет особенно ночью то очистными то гарью .

Гость
9 авг 2021 в 11:29

Видимо короновирус хотят выкурить, а потом вот считаете число смертей. Кислорода то нет.

9 авг 2021 в 11:28

Отправить тушить пожары наших прогрессивных хипстеров и либералов , во главе с монеточкой которые больше всех " озабочены"

Гость
9 авг 2021 в 15:33

Всё будет хорошо

На Елизавете воздух свеж и прозрачен.

Гость
9 авг 2021 в 10:53

О, ботяра из отпуска вернулся

Гость
9 авг 2021 в 11:08

Лес, как и все остальное, давно уже не наше. Так что чё за это радеть?

Все ровно?
9 авг 2021 в 13:40

Зато в Турцию бросили почти все самолёты на борьбу с лесными пожарами, на своих граждан насрать!

Гость
9 авг 2021 в 16:34

До Якутска расстояние больше, чем до Кувейта. Может это от покрышек тогда? Кто обманывает?

Гость
9 авг 2021 в 11:43

что так всё серьёзно что пожары от якутии до урала уже растянулись?кошмар срочно тушить всем миром!!!

миха
9 авг 2021 в 12:29

выключите дым, я кальян свой не вижу

Гость
9 авг 2021 в 16:42

Будет ли Земля уничтожена?
Библейский ответ-нет.Бог не позволит людям погубить Землю,несмотря на то что они загрязняют окружающую среду.Создатель Земли сотворил её не напрасно,а для того,чтобы на ней жили люди.Он воссоздаст на земле условия,которые будут похожи на те, что были в саду Эдем

Гость
10 авг 2021 в 09:22

Поджигать не надо. И тушить тогда не придётся, а не валить на Россию, что полетела Турцию спасать.Куда надо туда и полетела. У нас много шкур продажных в России, которые маскируются под доброжелателей а сами за бабки и собственный дом подожгут а потом будут ходить и орать что всё сгорело.

Гость
9 авг 2021 в 10:29

Е1 хватит раскачивать? Уже пятая новость подряд ! Я понимаю что после олимпиады вам методичку обновили , но имейте совесть !

9 авг 2021 в 10:33

Президент уже лично взял ситуацию под личный контроль. Даже облетел очаг возгорания на вертолёте. Значит скоро потушат.

Гость
9 авг 2021 в 10:31

Зато солнце не слепит, что очень хорошо.

Новости РЎРњР?2