"свердловский мэр объяснился за сжигание туши кабана на горящих покрышках" (с) Е1
Объяснил или ответил на вопрос ПРО а не ЗА сжигание туши.
Ну, не получается у автора совмещать феню, которой он не владеет, с русским литературным языком.
Гость
27 июля 2023, 20:48
про него корректно писать нельзя
Гость
27 июля 2023, 20:44
А как же противопожарный режим
Гость
27 июля 2023, 20:41
это самый обмороженный мэр друг губернатора ему на всех наплевать
Во садуле лебеда, а в Киеве дядька! Его спрашивали о том, почему идёт сжигание на шинах. Он ответил всё сто можно, но только не это. "Молодец!" - в кавычках. 😡
"Способ, как это происходит, я попросил эколога проверить... ЕСЛИ таким способом, как это происходит сейчас, это делать нельзя,..." Вот вы смеётесь, а между прочим, он хорош: его сомнения в, казалось бы, очевидном факте (ведь практически каждый читатель еодина из предыдущей новости знает, что так нельзя) отнюдь не признак мэрской некомпетентности! Напротив, он знает, что нельзя рубить с плеча и называть фамилии ответственных, когда можно вызвать их к себе и попросить распечатку затрат бюджета на утилизацию: вдруг, согласно смете, там построили крематорий. Тогда появится и рычажок давления, и варианты "договориться"...
Гость
27 июля 2023, 19:53
Надо оборудовать такие места возле Карасей и тому подобных и проблема быстро решится...
Гость
27 июля 2023, 19:43
может это было ритуальное сожжение, дар богам, чтобы бесов изхгонять.
Гость
27 июля 2023, 20:12
на покрышках не кошерно, боги не примут
Гость
27 июля 2023, 19:43
Надо было тутошним либералам дать на съедение, они вечно недоедают.
Гость
27 июля 2023, 19:53
Имперасты первыми съедают под чистую.
Гость
27 июля 2023, 19:37
Метод будет другой: будут не животных ложить на покрышки! А покрышки на животных! Корректировка произошла)
Класть.
Нет слова "ложить".
Есть "Положить".
В любом случае, Вы правы!
От перемены мест слагаемых жителям Щелкуна лучше не будет. Привезут ночью эти покрышки, положат на них трупы протухшие. Сельчане утром об этом узнают, а дело уже сделано.
Типичный отмаз.
журналисты е1 и служба безопасности банка походу бок о бок сидят
Гость
27 июля 2023, 19:31
Покрышки даже во дворах использовать в качестве элементов благоустройства - они типа вредные. А сжигать на открытом огне, чтобы все эти вредные вещества попадали людям прямо в лёгкие - это , видимо, полезно....
21 век. В Сысерти жгут туши животных на кострах. 🤦♂️
"Утилизировать животных возле Щелкуна продолжат, но изменят метод".
Как??? Найдут пещеру, где предки жарили и поедали мамонтов, разведут в ней очаг и будут жечь там?
Гость
27 июля 2023, 20:09
Еще телочек позовут с татухами и дредами.
Гость
27 июля 2023, 19:24
Россия 2023 год
Гость
27 июля 2023, 19:56
ну хоть покрышки появились...
Гость
27 июля 2023, 19:24
"занимается этими вопросами внесет корректировки, если таким способом, как это происходит сейчас, это делать нельзя"
Вот это поворот! Мало того, что сжигание мусора запрещено, а сжигание покрышек - тем более, так и еще в период введения противопожарного режима, а это гаврик делает удивленное лицо и говорит что не в курсе что жечь мусор 4 категории незаконно и карается штрафом...
Гость
27 июля 2023, 19:45
Погодите, дума за день поменяет закон, и станет можно.
Достижения
Первая сотка