E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +5

1 м/c,

с-з.

743мм 50%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Экономика Золотые и серебряные монеты к 60-летию Победы поступили в банки Екатеринбурга

Золотые и серебряные монеты к 60-летию Победы поступили в банки Екатеринбурга

Выпущенные монеты являются законным платежным средством Российской Федерации и обязательны к приему по номиналу во все виды платежей безо всяких ограничений.

Золотые и серебряные монеты, выпущенные в честь 60-летия Победы в Великой Отечественной войне, поступили в екатеринбургскую продажу, -љсообщилиљв Управлении валютных и неторговых операций Уральского банка Сбербанка России.

На аверсе монет расположено рельефное изображение эмблемы Центробанка Россииљ- двуглавого орла с опущенными крыльями, под ним надпись полукругом "Банк России", также по окружности имеются надписи, разделенные точками, обозначающие достоинство монет: "Три рубля", "Пятьдесят рублей", "Сто рублей", "Десять тысяч рублей" и год чеканки "2005", между ними проставлены обозначение металла по периодической системе химических элементов Д.И.Менделеева, проба металла, фирменный знак Московского монетного двора и масса драгоценного металла в чистоте. На реверсе изображены фрагменты военной тематики.

Выпущенные монеты являются законным платежным средством Российской Федерации и обязательны к приему по номиналу во все виды платежей безо всяких ограничений,љ- сообщают в Управлении валютных и неторговых операций Уральского банка Сбербанка России.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления