E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-з.

743мм 55%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Экономика Два крупных уральских банка объединились

Два крупных уральских банка объединились

В новый год первый Свердлсоцбанк и Уральский банк реконструкции и развития вошли уже в новом качестве - как один банк.

В новый год первый Свердлсоцбанк и Уральский банк реконструкции и развития вошли уже в новом качествељ- как один банк. Об этом сообщил вице-президент-исполнительный директор ОАО "УБРиР" Сергей Воробьев.

ССБ стал структурным подразделением УБРиР. На базе отделений Свердлсоцбанка начали работу филиал "Ивдельский", филиал "ССБ", а также 5 дополнительных офисов Уральского банка реконструкции и развития. Таким образом, сейчас общее количество филиалов и дополнительных офисов ОАО "Уральский банк реконструкции и развития" составляет 35 отделений.

Новый банк (Уральский Банк Реконструкции и Развития) стал располагать уставным капиталом в размере 668 121 000 руб., увеличившись на 18,5%. Вице-президент подчеркнул, что объединение дает возможность банку развивать все направления деятельности, повышает его надежность и, как результат, позволяет нарастить ресурсную базу и увеличить сеть своих филиалов и дополнительных офисов. Сергей Воробьев сообщил, что УБРиР ставит перед собой задачу по открытию офисов во всех районах Екатеринбурга и городах Свердловской области, а также будет продолжать формирование сети своих офисов в Челябинской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления