E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

с-з.

743мм 69%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Экономика Уникальный жилищный сервис появится в одном из загородных поселков Екатеринбурга

Уникальный жилищный сервис появится в одном из загородных поселков Екатеринбурга

Первые жильцы в "Гольфстрим" смогут заселиться уже в следующем году.

300x193_gol_fstrim.jpg

Жителям загородного поселка "Гольфстрим" предложат уникальный жилищный сервис.

Уникальный жилищный сервис появится в одном из загородных поселков Екатеринбурга. В нем, как ожидается, будет создана служба, способная оказать помощь в любых проблемных ситуациях его жителей. При этом и доброжелательность, и спектр услуг будут сравнимы с гостиничным "reception", куда можно обратиться по любым вопросам. В компании подчеркивают, что жители загородного поселка, пользуясь этим жилищным сервисом, смогут получить оперативную и качественную помощь по всем возникшим вопросам, при этом отношение к ним будет отзывчивым и безотказным. Ведь не зря, как отмечают в компании, поселок носит название "Гольфстрим", что означает - теплое течение.

Первый заместитель директора компании "Загородный дом" Михаил Улитин отмечает, чтољв коттеджном поселке "Гольфстрим" будут созданы службы, которые займутся коммунальными вопросами. При этом их деятельность будет координироваться управляющей компанией, и уже единая служба сможет решать весь круг технических и социально-бытовых вопросов, включая доставку продуктов и экстренный вызов клиннинговых компаний.

При этом, как отмечает Михаил Улитин, такое решение обусловлено не элитностью поселка - он ориентирован на бизнес-класс - а вызвано исключительно заботой о проживающих в нём людях. Как ожидается, первые жильцы в "Гольфстрим" смогут заселиться уже в следующем году. В три этапа в поселке построят около 90 домов, которые будут выполнены в единой архитектурной концепции. Из загородного поселка "Гольфстрим" до центра Екатеринбурга можно добраться всего за 20-25 минут, он находится в 4 км от административной границы Октябрьского района уральской столицы. Строительство поселка ведет компания "Загородный дом".

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления