E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +5

1 м/c,

с-з.

743мм 50%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Экономика В Екатеринбурге появилась "Скорая оконная помощь"

В Екатеринбурге появилась "Скорая оконная помощь"

Новая служба будет бороться с любыми болезнями окон в квартирах и офисах.

300x272_okno_plastik.jpg

Новая служба будет бороться с любыми болезнями окон в квартирах и офисах.

С типичными и нестандартными "болезнями" пластиковых окон и алюминиевых конструкций теперь будет бороться специально созданная "Скорая оконная помощь". Если у вас дома или в офисе с окнами что-то не так, просто позвоните по телефону: 2222-959.

"Пластиковые окна сами по себе очень надежны и практичны, - уверен директор нового сервиса Виталий Кугаевский. - Но, как все механизмы на земле, они тоже иногда ломаются. Чаще всего опытный мастер может решить проблему за несколько минут. Для этого и создана наша "Скорая оконная помощь".

Сотрудники "Скорой оконной помощи" обслуживают любые пластиковые окна и алюминиевые конструкции, независимо от того, кто их произвел и установил. В задачи "оконных врачей" входит полная диагностика "больного" и устранение дискомфорта. Как правило, проблема решается на месте за считанные минуты. Иногда требуется и более серьезное вмешательство, вплоть до полной замены окна. "Скорая оконная помощь" готова ко всему.

А если окна деревянные? И в этом случае телефон "Скорой оконной помощи" окажется кстати. Правда, рецепт всегда будет один.љ"Если ваш дом все еще страдает деревянными окнами, мы можем излечить больного только заменой на пластиковые. Деревянные окна безнадежны, их можно только поменять. А менять лучше на наши, потому что они не ломаются", - отметил Виталий Кугаевский.

Кстати, если по весне вас начнут одолевать комары, позвоните в "Скорую оконную помощь" и установите москитную сетку. Впрочем, лучше это сделать сейчас: говорят, зимой дешевле.

www.sos66.ru
Сохраните телефон службы: 2222-959

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления