E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-з.

743мм 55%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Экономика "Умные" материалы позволят построить дом легко и дешево

"Умные" материалы позволят построить дом легко и дешево

Современные технологии снижают стоимость строительства.

200x133_6.jpg

Споры о том, из чего строить дом, продолжаются не один десяток лет. У каждого материала есть свои плюсы и минусы. Преимущество - за более практичными, технологичными и экологичными способами строительства. Все более популярным становится способ, при котором самонесущий каркас, стены, перекрытия и кровля здания собирается из тонколистового стального профиля.

В США, Западной Европе, Японии доля домов, построенных по данной технологии, составляет 16% от всего ежегодно возводимого жилья, а в Австралии составляет почти 75% малоэтажного домостроения. Основа технологии - тонкостенный стальной профиль с нанесенной особым образом перфорацией, называемый термопрофилем. Перфорация удлиняет путь теплового потока, что препятствует образованию "мостиков холода". Малая толщина стали также способствует снижению теплопотерь.

Термопрофиль - идеален для возведения каркасных зданий. В отличие от дерева он не подвержен гниению, воздействию насекомых, грызунов и грибков.

Термопрофиль технологичен при сборке и весьма точен - погрешность составляет всего несколько миллиметров. Сборка каркаса может осуществляться в любых климатических условиях при температурах до -15 0, в отличие от пенобетона и клееных изделий из дерева.

Технология позволяет использовать фундаменты мелкого заложения, что сокращает затраты на дом в целом. Стоимость здания просчитывается на этапе проектирования.

Малые сроки возведения быстровозводимого здания снижают затраты. Все детали поставляемого здания - заводского изготовления, при сборке не используется сварочное оборудование. При монтаже не применяются тяжелые грузоподъемные механизмы. Полное отсутствие усадки металлокаркаса позволяет существенно сократить сроки ввода в эксплуатацию здания. Такой дом можно построить своими руками. При необходимости, если станет тесно, есть возможность расширить жизненное пространство.

Купите быстровозводимый дом вместе с комплектом материалов прямо сейчас!

в Екатеринбурге: 8 (343) 376 60 50, (343) 210 16 27,
в Челябинске: 8 (351) 729-94-44,
в Нижнем Тагиле: 8 (3435) 46-08-46, 25-42-47.

e-mail: info@insi.ruљ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления