E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +5

1 м/c,

с-з.

743мм 50%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Экономика 100% возможностей поискового продвижения бизнеса

100% возможностей поискового продвижения бизнеса

Клиенты сами найдут Вас в Интернете.

pic.jpg

Есть отличная новость для всех, кто уже использует или еще только собирается использовать преимущества, которые дает бизнесу поисковое продвижение сайтов! Теперь Вам не нужно думать, как пользователи ищут ваши товары или услуги - через Яндекс или через Google, по запросу "услуги" или "услуги в Екатеринбурге". На рынок вышло новое, уникальное предложение

љ - "Комплексное продвижение сайта". Продвижение в трёх основных поисковых системах Рунета - Яндексе, Google и Рамблер - позволит Вам раскрутить web-ресурс как по запросам без указания города, так и с запросом "Екатеринбург", а также с галочкой "искать в Екатеринбурге".

Межрегиональная корпорация BRAND

"Межрегиональная корпорация BRAND" занимается продвижением сайтов с 2003-го года. На сегодняшний момент корпорацией успешно реализовано более 550 проектов для клиентов из России и зарубежных стран. На основе накопленного BRAND за 7 лет опыта и было разработано новое предложение, которое делает продвижение максимально выгодным и удобным для заказчиков.

Зачем нужно комплексное продвижение?

Яндекс - самый популярный поисковик Рунета. Ему принадлежит внимание более половины всех российских пользователей Сети. Всю необходимую информацию, которая нужна Вам здесь и сейчас, в Яндексе Вы найдёте за считанные секунды. Важно лишь знать - как искать.

В большинстве русскоязычных поисковых систем необходимо конкретизировать запрос, сопровождая его уточняющим регион словом - например, "купить масло Екатеринбург". Яндекс решил избавить своих пользователей от головной боли уточняющих запросов, предложив конкретизировать поиск специальной галочкой "искать в Екатеринбурге".

И это действительно удобно: вбил в поисковую строку искомую информацию, отметил её галочкой - и получил результат. Именно поэтому владельцы российских заводов, газет, пароходов пребывают в полнейшей уверенности, что подобные не уточнённые запросы - и есть тот заветный ключ к умам и сердцам целевых потребителей. Но...Это не так.

Слов нет, Яндекс - лидер среди поисковых систем Рунета. Однако не стоит забывать, что более трети российских пользователей питают не меньшее доверие к популярнейшему Google или авторитетному Рамблеру. И если не брать в расчёт алгоритм работы этих поисковиков, Вы рискуете потерять внимание значительной части потенциальных клиентов. У Google и Rambler нет чёткой привязки поискового запроса к конкретному региону. Стало быть, продвижение сайтов по общим запросам ("шкаф-купе" и т.д.) оставит Вашу компанию без внимания пользователей Екатеринбурга, которым, возможно, уже сейчас критически необходима итальянская мебель, о поступлении новой коллекции которой Вам хотелось рассказать в Интернете.

Итак...

Из этого следует самый простой вывод: успех гарантирует только комплексное поисковое продвижение сайтов - по всем типам запросов и во всех основных поисковиках.

И специалисты МК BRAND откроют ваш сайт вниманию целевых потребителей вне зависимости от того, каким именно образом они предпочитают искать информацию в ключевых поисковиках Рунета. Ваши клиенты всегда найдут Вас!

"Межрегиональная корпорация BRAND"
Екатеринбург, улица Генеральская 3, офис 20
тел.: 345-60-55
345-97-77

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления