E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +5

1 м/c,

с-з.

743мм 50%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Экономика Шесть шагов, как директору обезопасить себя и организацию от криминальных схем

Шесть шагов, как директору обезопасить себя и организацию от криминальных схем

Как бизнесменам работать легально и при этом "не жить на скамейке".

Рекомендации от юриста-практика Владимира Турова:

"Итак, как финансовому директору обезопасить себя от криминальных схем, давайте называть вещи своими именами, и постараться обезопасить свою организацию?

Шаг 1. По специальной методике собрать воедино все данные для финансового и управленческого анализа, предварительно их проанализировать, так, чтобы в дальнейшем предложения ФД не ломали способы зарабатывания денег и не внесли хаос и замешательство в работу группы компаний.

Шаг 2. В части обеспечения безопасности себе любимому, бухгалтерии и всему финансово-экономическому блоку компании создать аутсорсинговую организацию, которая по абсолютно легальным договорам будет обслуживать группу компаний. При этом функционал, обязанности, документооборот и прочее организовываются таким образом, что даже если все фирмы группы компаний будут заниматься прямым обналом, финансовый директор и главбух группы компаний не понесут уголовной и иной ответственности.

Шаг 3. Помнить, что минимум в 8 случаях из 10 в нашей стране можно работать легально, используя законные способы минимизации НДС, не уплаты налога на прибыль, резкого снижения (часто в три раза) страховых взносов и прочего. В половине случаев, если постараться и использовать многочисленные способы поднятия эффективности работы организации, можно легализовать бизнес без ущерба для кармана собственника.

Шаг 4. Обязательно обезопасить основные активы компании, как минимум убрав их из фирм, связанных с обнальными конторами даже через "прослойки".

Шаг 5. Проанализировать риски 2015 года, связанные с (дам всю нормативную базу на семинаре): читать продолжение.

4 – 6 декабря я проведу семинар-практикум в Екатеринбурге, на который собирается больше 250 бизнесменов. На мероприятие я приглашаю владельцев бизнеса, руководителей вместе с главбухами для рассмотрения всех возможных в России законных методов снижения налогов. Давайте вместе сядем и скажем, что это возможно! Возможно работать легально, и при этом "не жить на скамейке". Я приведу сотни примеров решения любых сложных ситуаций с НДС, налогом на прибыль и страховыми взносами. Найдём законное решение для каждого".

4 – 6 декабря в Екатеринбурге пройдёт курс Владимира Турова "Как снизить налоги, обезопасить активы и повысить эффективность бизнеса".

Никакой воды, всё по шагам, с обоснованием каждого шага нормативной базой, судебной практикой, практикой внедрения этих способов у клиентов Владимира Турова.

Ведущий: Владимир Туров – владелец юридической компании "Туров и партнёры" (Москва), практикующий и ведущий специалист по налоговому планированию, построению индивидуальных налоговых схем и холдингов, оптимизации финансовых потоков.

Зарегистрируйтесь по тел. (343) 378-41-81 или эл. почте: capital@ooocapital.ru

Сайт: www.ooocapital.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления