E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

с-з.

743мм 69%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Экономика Поголовные блокировки расчётных счетов и налоговые проверки ждут предпринимателей в 2016 году

Поголовные блокировки расчётных счетов и налоговые проверки ждут предпринимателей в 2016 году

2016 год - время проверок, штрафов и уголовных дел по данным 2015 года.

Что год грядущий готовит предпринимателям, какая перспектива существования обнальных контор и что сегодня происходит в этой области, комментируете эксперт Владимир Туров:

"Есть такая система BigData, о которой я неоднократно рассказывал на своих семинарах. Так вот, в этой системе, начиная с этого года, аккумулируются все ваши платежи, прослеживаются все ваши цепочки и любые нестыковки в счёт-фактурах и в уплате НДС. Все эти данные остаются в системе BigData раз и навсегда. Соответственно, налоговики накапливают эти данные и, по словам самих налоговиков, они будут совершать выездные налоговые проверки в те конторы, в которых этих нестыковок накопилось слишком много.

В 2016 году после сбора всех "оперативных данных" начнутся поголовные блокировки расчётных счетов, а следом – выездные налоговые проверки. Вся нормативная база готова, господа!

В связи с новыми изменениями в НК 100% компаний могут быть признаны взаимозависимыми с "обнальными" конторами. Вот здесь открывается огромное поле для налоговиков! Подозревать могут каждого!

Сейчас уже на рынке появилось масса предложений от юридических контор, которые заявляют, что всё хорошо и будет хорошо, что они всё сделают чисто и гладко, только платите. Они играют в игру "Дай-ка я помогу бизнесменам нарушить ст. 173.1, 173.2, 199 УК РФ", или "Дай-ка я помогу бизнесменам "оптимизировать" налогообложение с помощью обнальных контор", вас обманывают. Что бы они ни говорили, какие бы гарантии безопасности ни обещали, знайте: они вас просто подставляют под статью! Благодаря им, вы "на крючке".

Думайте сами, решайте сами. В нашей стране есть способы работать легально. И про эти способы я подробно расскажу на своём семинаре в Екатеринбурге. Учтите это, и то, какие меры предосторожности вам следует проявлять в нынешних условиях".

Единственный в России полный трёхдневный семинар Владимира Турова "Как законно снизить налоги и защитить свой бизнес" состоится в Екатеринбурге.

Подробно о семинаре на сайте организаторов – seminar.ooocapital.ru.

Ведущий: Владимир Туров – владелец юридической компании "Туров и партнёры" (Москва), практикующий и ведущий специалист по налоговому планированию, построению индивидуальных налоговых схем и холдингов, оптимизации финансовых потоков.

Зарегистрируйтесь сейчас со скидкой по тел. 8 (800) 222-50-52 или эл. почте capital@ooocapital.ru.

Фото: бизнес-школа "Капитал".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления