28 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (157)

цены выше гораздо чем у вас и где вы видели рыбу за такую цену или что за рыба такая. К свинине, курице, яйцам и картошке те же вопросы, нет таких цен, картошка 63 рубля кг. и то не очень хорошая

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2021 в 13:40

Ну а что им не дорожать? Топливо, энергия, ЖД перевозки и др.услуги гос.монополий дорожают непонятно почему и все терпят...будет дорожать и дальше.

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2021 в 14:34

Яйца перестал покупать когда цена моральный порог 70р преодолела, за 60-65 с неохоткой покупал

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 апр 2021 в 13:10

В КиБушке яйца по 62 руб., вот стоишь и думаешь, яйца купить или сто грамм.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 13:12

яйца куриные давно уже столько не стоят, а гораздо больше

Гость
15 апр 2021 в 13:52

Вы все еще верите в таргетирование инфляции на уровне 3-3,5% и в ежегодную инфляцию в 4%. Вас опять обманули! 😜😂

Гость
15 апр 2021 в 13:42

"Традиционный рост цены к Пасхе демонстрируют яйца,"

Скоро фраза : "дорого яичко к Христову дню", обретет иной, вполне материальный смысл.

ОТВЕТИТЬ
гость
15 апр 2021 в 13:20

Вы делайте статистику по годам а не по месяцам и сравните с Европой и увидете результаты , У нас цены несопоставимы намного выше,А в разы заработки ниже,У нас живет только 1 процент остальные выживают и их это устраивает,

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2021 в 13:24

Прорыв! Рывок!

Гость
15 апр 2021 в 13:22

Так надо как на сахар и масло их регулировать)) талоны давай вводи во вставшей с колен то

Оливье
15 апр 2021 в 14:08

Хорошо хоть, что зарплаты не растут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 14:31

Володино умение пустить богатейшую полезными ископаемыми страну мира за 20 лет под откос очень бы пригодилось американцам. Для развала неугодных стран.

ОТВЕТИТЬ
Надежда
15 апр 2021 в 13:15

хорошо сказано: "яйца готовятся к пасхе"

продукты дорожают?! почему это еще не гос.тайна?

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2021 в 13:07

Ровнушкина сходила в сельпо у дома и написала новость!

Инфляция 6%
15 апр 2021 в 15:09

Вы покой, мой комментарий потеряли? Не хотите, чтобы народ знал, что инфляция в стране не 6 процентов, а 106?

15 апр 2021 в 13:09

Дичь какая-то, видимо я в другом городе живу - цены на все указанные продукты в магазинах ниже на 10-20% от указанных в статье

ОТВЕТИТЬ

А причём здесь Пасха?

Разве объективные законы экономики должны зависеть от религиозных праздников?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 17:04

Будете смеяться, но это было не всегда. Были времена, когда квартплата не менялась десятилетиями, когда продукты к определенным праздникам дешевели. И не надо слушать всяких, что в магазинах ничего не было. На любой праздник у всех семей столы ломились от еды, включая черную икру (красная вообще за деликатес не считалась), настоящее крабовое мясо и другие, по сегодняшним меркам, деликатесы. И если бы сейчас всё делали по рецептам того времени, в магазинах вообще было бы пусто, потому что раньше колбаса была из мяса, а молоко из коровы и в продуктах не было пальмового масла, сои и всякой химии.

ОТВЕТИТЬ
Это я
15 апр 2021 в 13:05

а в каких магазинах эти цены? Ну кроме сахара и подсолнечного масла?

ОТВЕТИТЬ
Иезуит
15 апр 2021 в 17:26

Вот только не надо насчет Германии!!!
Во вчерашней статье была фотография г. Меркель в каком-то супермарките с тележкой продуктов и комментарий, что в Германии цены снизились на 1,2 - 2,5 процентов.
Аналитик, блин...

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2021 в 14:02

яйца ненужны продукт вообще, их берут только цыгане

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2021 в 13:47

Без комментариев.

Гость
15 апр 2021 в 14:26

Либералы-спекулянты задирают цены, а Путин с этим борется! Приказал эту проблему решить в трёхдневный срок!
Потому что Путин всегда за простой народ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 13:49

Лишь бы не было войны! 😎

Хозя
15 апр 2021 в 14:35

Опубликованный ценник из какого магазина?😳 Я бы туда сходила!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 17:00

Пусть рабы страдают, они это заслужили, в 2018 году выбрали кого хотели, теперь жрите, что дают, не парьтесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 13:10

Давайте я всех недоумков опережу и напишу: "путинская россия".

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2021 в 13:40

поднимают значит так надо...потерпим

ОТВЕТИТЬ

Простите, о какой именно рыбе идет речь? Зачем явно принижать стоимость, даже усредненная цена намного выше. Горбуша дороже 300 рублей, как и вся красная рыба. Вы же тут даете среднюю цену на скумбрию+минтай. Говядина отруба задние давно выше 500р, как и свинина за 300, лишь по "акция" дешевле, ито там такие обрези, что на фарш не жалко. Бред, а не статистика.

Гость
15 апр 2021 в 15:54

Надо немножко потерпеть.

Гость
15 апр 2021 в 16:05

Зато 10 миллиардов на Универсиаду выделили. Приятного аппетита!!

15 апр 2021 в 16:18

Опять врут , нет таких цен, все дороже стоит

Фото пользователя
15 апр 2021 в 16:27

По заявлению Кремля, наблюдается сильное отрицательное падение цен.

сосед
15 апр 2021 в 17:36

цены растут, суициды каждый день, в приемных пунктах медь выше 500 руб., УГМК перестала добывать

Гость
15 апр 2021 в 17:41

Вот пусть не свистят торгаши, что они "пострадали" из-за ковида! Люди только за продуктами и ходили, сидевши дома. Просто это сговор и жадность неуёмная.

Гость
15 апр 2021 в 15:03

В деревне вы можете построить на своем участке громадные курятники, кур кормить не надо — они вышли на улицу, там черви ползают, жуки всякие, и они могут всю эту фигню жрать. То же самое относится и к свиньям. Если выкопать в земле зиндан, и поселить туда свиней, то свинья будет мало двигаться, и будет жиреть. А поскольку свинья питается всякими помоями, а этого добра достаточно, тем более, если, например, выехать за ЕКАД, то у нее всегда будет пища. Поэтому зимой у вас будет сало и вы не умрете с голоду.

Если хорошо подготовитесь, то и кризис будет не страшен, вы сможете просто отстранённо наблюдать за хаосом и помешательством модных людей, которые купили в ипотеке квартиры, слушать приятную музыку, приглашать друзей, пить модный самогон, закусывать здоровыми, громадными яйцами, например, которые курицы несут, потому что они питаются червями и жуками и получают реальную пищу, например, поэтому там не мелкие яйца получаются, как в магазине, а громадные. И, как раз, одного такого яйца хватает на закусон одной рюмки водки, самогона или вискаря.

ОТВЕТИТЬ
Шуйский Василий
15 апр 2021 в 14:20

Либо ботам проплатили, либо деградация общества в коментах налицо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 17:04

Кто нибудь заметил, что бензин на Газпроме подорожал? Было 36,70, сейчас 37,20, кто умный, подсчитайте процент.

ОТВЕТИТЬ
Человек
15 апр 2021 в 14:55

Езжайте в деревни заведите скот выращивайте и ставьте низкие цены на свои продукты производства!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 13:35

жизнь висит на нитке а думают о прибытке.....

15 апр 2021 в 13:39

не беда... дело то житейское

Гость
15 апр 2021 в 15:03

Пора в академе во дворах скотину начинать держать и выгуливать. Колхозный бэкграунд никуда не делся.

15 апр 2021 в 16:32

Пасха на носу, чего вы хотите.

Гость
15 апр 2021 в 16:38

прикольно... по весне всегда овощи дорожали, а почему в этом году такой плач? и яйца к пасхе дорожали... у нас же к пасхе все верующими становятся. тоже мне новость нашли.. другой вопрос что потом цены могут не упасть...

Гость
15 апр 2021 в 17:03

Когда уже все передохнем? Травят нас, травят, как тараканов. А все ещё ползают...

Дана
15 апр 2021 в 20:00

Где яйца по 77, подскажите, у нас 90-92.

Фото пользователя
15 апр 2021 в 22:10

А чё цены у нас соразмерны реальной инфляции. Вперёд к миллионам копеек.

Фото пользователя
15 апр 2021 в 22:12

Яички кур не покупаю дороже 50. А от масла сливочного растительного и сахара отказался давно.

15 апр 2021 в 22:15

Как так? Дядя Вова же приказал ценам остановиться, ать-два.

Гость
16 апр 2021 в 02:01

В кировском яйца как стоили, так и остались. А вообще пасха скоро - чему удивлятся!

Гость
16 апр 2021 в 02:08

В кировском 10 яиц стоит 61 рубль. Если вам и это дорого, то идите собирайте банки алюминивые, нормальные люди на такие деньги внимания не обращают. У нас стоимость проезда туда и обратно -56р.

Ирис
16 апр 2021 в 10:16

Яйцо стоит 90 руб./ десяток.

1 мая 2021 в 00:35

Когда подорожает , то в Москве спохватятся , типа , ой , а мы и не заметили , но оставят как есть !

Гость
15 апр 2021 в 13:32

а германия каким боком к нам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 14:38

Нормальный пацан чужие яйца даже в руки не возьмёт, а платить за них тем более не станет. А курицу не то что есть, на неё смотреть-то зашквар, курицу же петух топтал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 13:50

Так Пасха на носу, яйца сметают! Вот и рост!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 13:20

Где такие цены взяли, в госдеповской методичке?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 13:48

блин нашли кого пугать гречкой и яицами, настоящий русский проживет на картофельных очистках и воде

ОТВЕТИТЬ
Человек
15 апр 2021 в 14:49

Что ныть! Сами же свалили из деревень в города! За халявой! А теперь плачьте что цены растут! Набрали ипотек да таких что придётся в 2-3 раза переплачивать и без того завышенную стоимость квартиры! А теперь ноют денег на яица не хватает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 14:09

Пусть лучше грабят свои, российские производители курочек и яичек, чем солдаты НАТО!

Гость
15 апр 2021 в 16:08

Гадят нам враги со всех сторон, то ограничения, то санкции, то войной грозят.
Пока Америку не победим, нормально жить не будем, такая вот геополитика.

Гость
15 апр 2021 в 13:57

А чего все разнылись? Вы что, пироги-хлеб фигачите каждый день, что б десятки яиц налево направо тратить🤷‍♀️? Пару яиц в неделю - и хорош, холестерин не от нормальной жизни вверх скачет, то же и про курицу-мясо. Вам, школоте, только чипсеги и колу пендосскую подавай - за нее и подставляете все свои места😄. Тяжело тем, у кого семьи большие, дак у нас в России это сейчас повсеместно порицаемо, факт наличия больше двух детей - повод начать выкладывать неумное-неостроумное и никому не интересное убогое «свое» мнение(которое вам уже вложили туда😄)...