перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Как получить кешбэк за путевку в летний лагерь: инструкция для родителей

21 мая 2021, 10:00
Гость
Гость
26 мая 2021, 00:06
26 мая,а нашей области так и нет
Гость
25 мая 2021, 23:33
Раскупили уже давно все путевки.
Гость
25 мая 2021, 23:03
Зачем об этом писать каждый день, если свердловской области НЕТ в списках?
Гость
25 мая 2021, 22:57
Статья Спекуляция раньше была а сейчас все законно ))) народ доят, а он думает что ему что то возвращают . И цены в два раза поднялись )))
20804828

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2021, 22:23
Лагеря, соответственно, подымают цену на те же 50%, но не менее 20т.р.😜
Гость
25 мая 2021, 21:57
E1, проверяйте информацию. Официально кэшбэка для туров по России с датами начала с 1 июля по 15 сентября ещё нет.
Гость
25 мая 2021, 21:34
На сайте мирпутешествий нет лагерей СВ.области поддержка их, при оплате с карты мир без регистрации комментирует: Добрый день! Если купили путёвку до старта, то заявление на кешбэк нужно будет подавать через Госуслуги. Сделать это можно будет после 15 июня. В заявлении нужно будет указать данные из договора о приобретении путевки в лагерь и кассового чека, который вам выдали при оплате.
Группа здоровья

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 мая 2021, 21:05
Сталина нет....отдахали бы дети бесплано в одних лагерях , а воры в других....
Группа здоровья

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 мая 2021, 20:55
Зарегестрированы у кого цены забугорные , моржу пилят за счёт бюджета...на хрена мост в Крым всей страной оплачивали !!!!
Гость
25 мая 2021, 20:33
напоминаю что в СССР стоимость путеки на 24 дня была 30р или 3000р сегодня членам профсоюзам вовсе бесплатно а с этими нуворишами типа серебра-депчика-медицинцинского хапуги и оленьки гимнастки красные трусы эти путевки доходили до 90 тр и более
Гость
25 мая 2021, 20:29
не ведитесь на эти заманухи в виде вонючих кешбеков ибо все это уже включено в цену задранную и не факт что вернут его как это уже кидалово идет по всем проекто подобного типа нас приучают к завышенным ценникам и надежду возврата переплаты в итоге кукиш
Гость
25 мая 2021, 15:34
До сих пор ни одного лагеря по Свердловской области. Что хоть слышно то? Есть шанс, что потом вернут кэшбек?
Гость
25 мая 2021, 13:08
Сегодня 25 мая, на сайте так и нет лагерей СО 🤷‍♀️ Что делать с оплатой путевок?
Гость
21 мая 2021, 15:00
Что за паника у всех. Вот официальный ответ. Скоро всё будет работать все смогут получить субсидию. "Здравствуйте. Программа субсидирования детского отдыха ещё не стартовала, условия пока неизвестны. Дата начала — 25 мая. В ближайшее время ожидаем утверждения условий. Как только будут новости, опубликуем информацию на нашем сайте."
Гость
21 мая 2021, 13:40
лагерь должен быть в реестре организаций отдыха детей и их оздоровления.😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂 зачем нам эта новость, если в Свердловской обл. таких лагерей нет
Гость
21 мая 2021, 13:36
Господи, сколько исткричек вокруг. Прочитали новость и побежали лагерь свой искать. Написано же, программа действует с 25 мая. Мозгов не хватает догадаться, что там информации пока ещё просто нет? 🤦‍♀️ Зато уже опять всех во вранье обвинили. Что-то я не помню особо недовольных, кто в прошлом году выплаты дважды получил..
Гость
21 мая 2021, 12:20
Да не переживайте вы так из-за отсутствия лагерей на сайте. Программа стартует с 25 мая 2021 г. Вероятнее всего на сайте пока не успели "прикрутить информацию" и там пока отображаются прежние данные. Там даже указано: Субсидия в виде кешбэка будет начислена за туристические услуги, оплаченные в период с 18 марта 2021 (с 00:01 по мск времени) по 15 июня 2021 (до 23:59 по мск). То есть явно давнишняя (не обновленная) инфа. Да и в других регионах (если их выбрать) по лагерям тоже все "по нулям". Так что, ждем и не переживаем раньше времени :)
Гость
21 мая 2021, 12:17
Капец, сплошное враньё, вокруг да около😡 Поддержал Путин семьи, главное сказать по телевизору. Люди верят как всегда, а потом бах 💥 и никаких вам выплат.
SERGO

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2021, 11:49
Информация с сайта Ростуризма: "Отправьтесь в путешествие с 18 марта и вернитесь не позднее 30 июня 2021 года"... Что там кому поручили - непонятно, но другой информации нет. Ну и в СО нет ни одного лагеля, который соответствует требованиям (есть в реестре). Так что - обломайтесь(( Вопрос к Е1 - зачем вы ОПЯТЬ всякую чушь пишете?
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2021, 11:28
мир это дерьмо которое принимают тока в России и абхазии. Правда в Апсны безнал это экзотика.
KosSs

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 мая 2021, 11:00
е1, разберитесь, почему, действительно, ни одного десткого лагеря ни в Екатеринбурге, ни в Свердловской области нет по этой акции?!
Гость
21 мая 2021, 10:25
С одной стороны как бы хорошая идея, а с другой? Обязательно карта Мир, почему? Не все лагеря входят в программу... Опять - почему??? Почему не всем возместить 50% при наличии путёвки. Можно ограничить сумму максимальную для выплаты. Опять разделение населения идёт...
Гость