С октября в России начнется индексация зарплат: кому и сколько денег прибавят
28 сентября 2021, 10:00
Гость
17 ноября 2021, 23:57
Да что это за идиотизм? За что ГП Минобороны в такой немилости? Зарплаты мизер, индексацию и ту зажали! Сколько можно издеваться
Гость
16 ноября 2021, 03:29
Сегодня 15 ноября. Кто-то получил повышенную зарплату? Я нет
Гость
29 октября 2021, 22:32
Живу в Кемеровской области. Последняя индексация была с 1.01.2020 год... Зарплата с каждой индексацией становится ниже...., как и пишут многие - оклады "индекируют", а другие добавки убирают. В 2014 году зарплата при окладе 5600р была на 3 тыс больше чем в 2021 году при окладе 10190р..... Пока БУДЕМ МОЛЧАТЬ, так и будут нас ГНОБИТЬ!
Гость
12 октября 2021, 10:33
Офицерам вневедомственной охраны зарплату поднимают, а гражданскому персоналу балалайка.
Гость
1 октября 2021, 06:49
В Саратове Губер себе и прикорытникам увеличил ЗП аш на 70 процентов. Это в нищем городе.
У нас директор по-своему эту индексацию понял. Большинству повысил на один процент, себе - на тридцать
Гость
30 сентября 2021, 21:00
Зато депутатам накинут по сотне тысячь😂😂😂
Гость
30 сентября 2021, 13:58
Справимся!
Гость
30 сентября 2021, 05:28
Где Бондаренко? Против него тоже закон приняли о заработке с ютуба.
Гость
30 сентября 2021, 05:26
У депутатов и чиновников мэрии зп 300-400 тыс. Посчитайте и увидите, что эти проценты вот для них будут весомой прибавкой.
Гость
29 сентября 2021, 20:17
А сотрудники центра занятости попадают под данный указ?
Гость
29 сентября 2021, 18:04
С 01.01.2021г не было повышения окладов у бюджетников упомянутых в майских указах ... Про нас забыли, вспоминают когда голосовать нужно! Позор!
Гость
29 сентября 2021, 17:54
Как в школе и учили : Россия, нищая Россия, страна рабов , страна господ.... ничего не поменялось
Гость
29 сентября 2021, 17:19
Ну да, ну да. У нас на работе 1 сентября оклад подняли. А надбавку за сложность урезали. В итоге как было 20, так и осталось. Только на бумаге оклад подняли с 8 до 13.
Гость
29 сентября 2021, 17:16
Все только бюджетникам, а про продавцов забыли вообще, кинут как собакам минималку, позор такому правительству
Гость
29 сентября 2021, 16:43
А ,фгуп. Росгвардии проиндексируют.зарплата 15 000.
Гость
29 сентября 2021, 14:12
А когда депутаты и чиновники будут получать минимум, почему у них такие зарплаты, и за чем нам столько депутатов и чиновников.
Гость
29 сентября 2021, 12:35
Работаю в Почта России получаю 20000 руб. Минус подоходный 2500 руб. Радуемся премии в 1500 руб. Но ее дают раз за три месяца. Работаем посменно смена 12 часовая. Очень просим обратить внимание на нас и наш труд и повысить нам зарплату.
Гость
29 сентября 2021, 10:51
Правда, повысят? А наценка на ВСЁ? Следующий прорыв или скачёк? Как достали!!!
Гость
29 сентября 2021, 10:27
Как понимать зарплата? Есть оклады 5900 руб.муниципалы,секретари,помощники суда. Почему то пишут увеличится зарплата, но увеличивают оклад а не зарплату.Или на оклад 5% или на зарплату 5% есть же разница ? Поэтому если пишут зарплату поднять на 5 % это не оклад поднять на 5%.И отчитаться что подняли зарплату на 5%.Оклад 5900 + 295 руб(5%) и зарплата 18000+ 900 руб (5%) Есть разница? Где деньги которые должны повысить зарплату а повысили оклад ? Может я что то не понимаю? Зарплата считается вместе с уральскими 13% + премия (если есть).
Гость
29 сентября 2021, 10:26
Интересно, сотрудникам фсин повысили довольствие, а почему гражданскому персоналу фсин не повышают?
Гость
29 сентября 2021, 09:57
Что то я не помню, чтобы нам в январе индексировали,педагогам
Гость
29 сентября 2021, 08:18
Традиционно медикам не повышали зарплату с 2012 года если что!!!
ммм, 3,7%, а цены взлетели на все 370% за последние лет 10) жкх также) удивляет одно, чтож не перед выборами то столь великую новость опубликовали?
Гость
28 сентября 2021, 21:48
Эту очередную жалкую подачку можно расценивать как откат за "выборы"???
Гость
28 сентября 2021, 21:43
Военным повышают и по 15000 дали а гражданскому персоналу министерства обороны даже не индексируют. За что голосовали когда конституцию меняли.
Гость
28 сентября 2021, 19:31
Я, работающий пенсионер, с 13 года з/плата не поднималась, платят прожиточный минимум за - подоходного налога, пенсия смешная и не индексируется с 16 года, цены на продукты заоблачные, на лекарства такие же, жко это вообще полный отстой, ни чего не делая получать деньги и жить безбедно. До каких пор путин и его приспешники будут издеваться над пенсионерами, которые имеют большой стаж и честно добросовестно работали всю жизнь, заработав только болезни и не имея возможности жить на такую пенсию?
Гость
28 сентября 2021, 19:11
Пвысят зп. На копейки,и сразу всё вырастет на рубли,на вредных предприятиях вообще за. Не поднимают т.к. у нас ПАО ,а мы всего-то лишь лаборанты
Гость
28 сентября 2021, 18:50
Интересно получается, медикам и учителям индексируют зп в январе, но у нас на работе сказали, что нам не положено, сейчас индексируют в октябре и мы опять в эти категории не попадаем. Может я чего то не понимаю.
Гость
28 сентября 2021, 17:38
А нам медикам если оклад подняли, то обязательно что-то уберут, и зарплата становится только меньше, лучше пусть не поднимают.
Гость
28 сентября 2021, 16:31
Да что это за индексация, если индексирует заработную плату, а убирают другие надбавки(северные, например), таким образом сумма не меняется, это в структуре мвд
Гость
28 сентября 2021, 16:29
А работягам когда будут индексировать только и слышишь военным полиции учителям и медикам а простые рабочие что на гособеспечение и есть не хотят?
Гость
28 сентября 2021, 16:07
Всё как всегда... оклад поднимут, а стимулирующую часть на ту же сумму опустят. В целом зп не изменится, а чинуши отчитаются, что всем прибавку оформили!
сейчас кааак заживём! "повышение" сопоставимо с потребительской инфлцией за полгода
Гость
28 сентября 2021, 13:20
Учитывая рост цен на всё, эти меры можно назвать так "шаг вперёд и два шага назад". Получается ЗП не повышается, а обнуляется. Сейчас это модное слово - ОБНУЛЕНИЕ
В смысле оклады призывников, им что ещё и платят что-ли?
Гость
28 сентября 2021, 12:13
Всего на 3 процента ! И то только бюджетникам и чиновникам. Нам в ООО хозяин прибавлять на собирается. И у жены в ИП ее ипэшник молчит. Они че дураки ???
Гость
28 сентября 2021, 11:51
Эх, заживут ща некоторые бюджетники...)))
Гость
28 сентября 2021, 11:29
За хорошое голосование получите 100 р молодцы.
Гость
28 сентября 2021, 11:29
Мне с сентября зарплату на 50 тыс. повысили. Это уже второе повышение за два года, в прошлый раз повысили на 30 тыс.
Достижения
Свой среди своих