Здравствуйте дорогие читатели и боты , только УБРиР самые большие проценты и условия , не в одном банке нет таких процентов как у них много лет уже обслуживаюсь не только в этом банке ,для меня лучший банк)
Гость
1 марта 2022, 13:50
Не войти в приложение ни на сайт, что это значит то?
Гость
27 февраля 2022, 11:48
не надо свистеть банк дает больше всех процент по вкладу, смотрите условия, а не врите если не можете прочитать условия и понять.
Гость
27 февраля 2022, 10:46
Ужастный банк УБРИР, нисколько не жалею его.
Гость
26 февраля 2022, 18:03
Сегодня Убрир не выдавал наличные. Пишет, что наличных в банкомате нет.
В 2008 при переводе со счета фл в сев казне на счёт в убрире была блокирована операция как подозрительная по 115 статье. После этого для меня этого банка не существует
УБРИР когда, давно, лет 10-15 назад был приличным банком для вкладчиков. Были приемлемые условия и процент выше чем в других банках. Но это всё в прошлом. Декларируемые в настоящее время проценты в банке явный обман. Банк фактически скрывает реальную ставку, обещая 10% годовых. Для этого необходимо выполнить ряд условий, навязанных банком. В частности банк заставляет, для увеличения ставки, делать покупки в течении месяца на сумму не менее 10000 рублей. Не хило. А чем тогда пополнять вклад первые 90 дней? дальше ты не моги, т.к. там ставка повышается с 6,7% до 8%Фактическая ставка в результате получается о т 6,75 до 8 %. Подключить пакет "Всё включено" за 1500-2000 рублей, так что если у вас вклад 100000 рублей, то первые два месяца вы будете работать на услугу банка. Давно этот банк надо прикрыть и отобрать лицензию. К сожалению УБРИР в своих грабительских обманных условиях не одинок. В частности Газпромбанк, но а про самый жадный Сбер вообще молчу. Жаль только что санкции наложены не нашим правительством, а Канадой, которая вряд ли сможет повлиять на этих обманщиков.
Гость
26 февраля 2022, 10:20
как-будто в обычной жизни вы не совершаете покупок и трат в течения месяца, которые и могут выйти в сумме выше 20 тыс р, просто делаете это через определенный Банк, тем самым увеличивая ставку себе, в чем тут минус то.....
Гость
26 февраля 2022, 16:57
Гость
26 февраля 2022, 10:20
как-будто в обычной жизни вы не совершаете покупок и трат в течения месяца, которые и могут выйти в сумме выше 20 тыс р, просто делаете это через определенный Банк, тем самым увеличивая ставку себе, в чем тут минус то.....
20 лет назад банк Губернский был в лидерах по вкладам - до 18% годовых, потом Убрир был по ставкам, потом и на текущий момент без всяких доп. трат по карте с самым высоким процентом - Русский стандарт
20 лет назад банк Губернский был в лидерах по вкладам - до 18% годовых, потом Убрир был по ставкам, потом и на текущий момент без всяких доп. трат по карте с самым высоким процентом - Русский стандарт
ключевая ставка была 12%, отсюда и ставка по вкладу 15-18%
Гость
25 февраля 2022, 18:36
Все три моих банка попали под санкции ! Как теперь жить мне , простой пенсионерке с минимальной пенсией?! Опять по помойкам таскаться ? Буржуи проклятые ...
Гость
25 февраля 2022, 18:15
Круто! Аж Канаду где-то ущемили. А они знают, где этот банк находится?
Гость
25 февраля 2022, 17:49
Не работает ваше приложение!!! А говорите все нормально! Пойду ка сниму свои денежки
Гость
25 февраля 2022, 17:15
пойду сниму на всякий случай остаток, чем потом локти кусать
Гость
25 февраля 2022, 14:45
а че мне не дали с карты снять пятсоть рублей сегодня??
Гость
25 февраля 2022, 14:31
жалко конечно добряка.
Гость
25 февраля 2022, 13:56
Пользуясь случаем продлеваю санкции к корпорации Микрософт, Аппле.
Гость
25 февраля 2022, 13:51
И в чем смысл был накладывать санкции на банк, который "с Канадой не работает"? откуда Канада вообще о нем узнала?
Гость
25 февраля 2022, 13:51
Это ж карманный банк РМК? А как же теперь Алтушкин? Кто будет помогать больным детям и тем, кто остался без крова надо головой?
Да же Сбер попал и что случилось,как нежили большинство россиян жирно,так и есть.Это Европе реально санкции жесть!там уже адские цены только на газ и даже бензин.
Гость
25 февраля 2022, 13:40
Сбер не выдаёт наличные. Сейчас не могла снять, только в наверное 5 или 6 кое как сняла не много наличных и банкомат написал, что наличные не выдаёт.
Потому что с утра банкоматы потрошат физики. Сегодня в 9 утра тетя так нервничала и все снимала с карт,ее трясло как цуцыка. Если банкомат ей не дал денег она,мне кажется,его бы на спине унесла ))
Потому что с утра банкоматы потрошат физики. Сегодня в 9 утра тетя так нервничала и все снимала с карт,ее трясло как цуцыка. Если банкомат ей не дал денег она,мне кажется,его бы на спине унесла ))
Ночью сегодня все таки снял всю сумму
Гость
25 февраля 2022, 13:28
Не впечатляют пока санкции. Даже Соловьева в американских соцсетях так и не заблокировали. Универсиаду то хоть отберёте?
Я больше поржал сегодня что Грузия не планирует присоединяться к санкциям.
Прививка 2008 года всё ещё работает!
Гость
25 февраля 2022, 12:57
как росейский банк связан с довольно бедной страной канадой ? по моему это какая то бесполезная инфа
Гость
25 февраля 2022, 13:21
думать, рос. банки и компании держат активы только в своей стране - это наив высшего уровня
Гость
25 февраля 2022, 13:54
У меня подруга уехала с мужем в Канаду, жили там, родили 4 детей...
Потом они развелись, и теперь она одна работает, и ей хватает на содержание детей.
И еще на родину каждый год ездит. А нынче свою маму к себя в Канаду забрала.
И еще в этом году купила новую инфинити.
А вы говорите : "довольно бедная страна Канада"
Где у нас в нашей "богатой стране" одинокие матери 4 детей новые инфинити покупают?
И что, кредиты можно не возвращать, ссылаясь на решение демократических стран?! А можно на этом основании просить политического убежища, если колекторы щемить будут?
Геккон (блогер- колдырье), санкционировать ? Или санировать ?
ссанировать, обоих
Гость
25 февраля 2022, 12:45
Нужно поддерживать банк и не закрывать там счета. Но, к сожалению, многие потребители товаров и услуг руководствуются только своими эгоистичными интересами.
Гость
25 февраля 2022, 12:56
А смысл закрывать там счёт? В новости в общем то ясно сказано что эти санкции не влияют на банк НИКАК))).
Просто канада решила похайпить и сделать вид что тоже "осуждает" РФ.
Гость
25 февраля 2022, 12:44
Не в сбере не в убрир, процентов хороших нет по вкладам
Так их! Они мне 15 лет назад кредит не дали. А ещё есть парикмахерская где плохо подстригли и шаурмечная где отравился, куда писать чтобы их тоже в список санкций включили?
Гость
25 февраля 2022, 12:46
Фиксирую информацию. С вами свяжутся.
Гость
25 февраля 2022, 20:26
кто тебе за 15 лет еще не дал
Гость
25 февраля 2022, 12:40
Как же я проиграл в голосину с этих санкций)))
"Ограния наложены на действия в канаде, но никаких действий в канаде банк не ведёт"
А в Канаде он ваще настолько беспонтовый, что его там даже нет))
Гость
25 февраля 2022, 12:51
Самый стремный это СКБ, очереди, ремонт офисов из середины 2000г
Гость
25 февраля 2022, 13:18
Гость
25 февраля 2022, 12:43
А в Канаде он ваще настолько беспонтовый, что его там даже нет))
В 2019 Новый день писал, что УБРиР был уличен в нарушении закона об отмывании денег при проведении сделки на 3 млрд рублей. Деньги (цитата) "ушли в кипрский офшор, а оттуда – предположительно, в Канаду, на приобретение активов для РМК". Агентство тогда просило банк прокоментировать ситуацию, но (цитата) "в банке этот вопрос проигнорировали"
Гость
25 февраля 2022, 12:36
А чем это нам грозит???
Гость
25 февраля 2022, 13:32
Вообще ни чем
Гость
25 февраля 2022, 13:39
В масштабах одного банка - максимум потерей сбережений клиентов. В масштабах страны (включая крупнейшие банки с госучастием) - например, обесцениванием нацвалюты (СМИ пишут, что ЦБ уже запустил печатный станок) и введением карточек, например, на сахар или крупу.
Достижения
Свой среди своих