Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Музейный экспонат». Екатеринбуржец выставил на «Авито» карандаш IKEA за три миллиона рублей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ98
Фото пользователя
13 мар 2022 в 15:08

А сколько она стоила? Не жалко было денег на это страшилище?

13 мар 2022 в 17:20

Ух ты, так я оказывается владелица целого состояния, у меня лежат штук 10 таких карандашей, уже лет 5 лежат, просто я запасливая, как хомячек (шутка), просто я педагог, а у второклашек вечно карандаша простого нет, вот и прихватил, когда проездом случайно была в икеи, надо ещё лет 10 похранить, а вдруг....

За такие "шуточные" объявления уже пора банить на Авито.

13 мар 2022 в 17:53

Давно пора Авито вводить предоставление справки от психиатора перед публикацией .

13 мар 2022 в 17:16

Комедии смотртеть не надо, зайди на Е1.
🤣🤣🤣
Спасибо, от души посмеялась.

новость не полная, полная с именами "выкладывателя", в идеале со второй: с именем "покупателя" и конечным ценником

Фото пользователя
13 мар 2022 в 16:12

Продам ссылку на е1. Стартовая цена - 5 млн.

Фото пользователя
13 мар 2022 в 15:18

У меня есть набор миниоткрыток из ухани 1967 года присланный моей матери неким китайцем. Существующий в единственном виде в мире...Вот это ст0ит миллион. Но никто это не воспринимает всерьез...

14 мар 2022 в 04:37

Без таких **** скучно жить. И ведь это наши соседи, друзья, знакомые.
Да-а-а, чем дальше в лес, тем ну его ...

Фото пользователя
13 мар 2022 в 16:09

Продам коллекцию соусов из макдака. Некоторым экземплярам более 5 лет....

dfdsf
13 мар 2022 в 15:06

ну все уже посмеялись над этим, сколько можно это публиковать

Гость
13 мар 2022 в 15:16

Смешные. Я за 100000 руб не могу продать этот карандаш, а они миллионы просят. Ну ну.

Леся
13 мар 2022 в 16:23

Мне стыдно, что это мои сограждане…

Гость
13 мар 2022 в 15:27

Я за 3 ляма комод из Икеи могу продать, со всем содержимым.

"Кто купит карандаш за такие деньги?"

Прикольно будет, если купят.

Есть ведь такие полоумные, которые думают, что чем дороже вещь, тем она лучше.

Покупают ведь обыкновенные майки х/б за 100 000 рублей, или тапочки за 300 000.
Главное, чтобы был брэнд!

13 мар 2022 в 17:38

С такой инфляцией скоро это будет нормальная адекватная цена )

Гость
13 мар 2022 в 17:22

Это у тик-токеров ломка: канал закрыли, а привычка выкладывать херню осталась.

Фото пользователя
13 мар 2022 в 19:04

Такой интеллект у продавцов...Интересно знать,где они учились?..

Гостья
13 мар 2022 в 15:42

Да, спасибо, что напомнили. Надо зайти на Авито и пожаловаться на продавцов-троллей. Нефиг сайт засирать.

Фото пользователя
13 мар 2022 в 18:06

Очень важно, смешно (( Ещё одна глупая новость от ешек

Гость
13 мар 2022 в 16:15

Дак за такие деньги можно в Швецию и обратно за карандашом съездить

13 мар 2022 в 16:11

Даром не надо, бесятся люди

Гостья
13 мар 2022 в 15:47

Уже не смешно. И вообще не смешно.

Дмитрий
13 мар 2022 в 16:07

Сделать неадекватные объявления платными

Гость
13 мар 2022 в 17:24

На месте модераторов Авито я бы банил бессрочно таких "продавашек".

Фото пользователя
13 мар 2022 в 18:43

КАРАНДАШ ЕСТЬ, ПРОДАМ СО СКИДКОЙ ЗА 500 000

Фото пользователя
13 мар 2022 в 15:24

Ваньки переводят все в шуточки-прибауточки. Большинству из них через пару месяцев будет не до смеха.

Фото пользователя
13 мар 2022 в 15:18

Здравый ум крепчал.

Важно
13 мар 2022 в 16:08

Сколько можно, что за новость, сами пиарите этих умников.

Филантий
13 мар 2022 в 16:22

Меняю стеллаж ИКЕА на Solaris 2022 г.в. ! 😊

13 мар 2022 в 17:00

У меня их целая охапка. Меняю на трешку Какадеме ))))

Гость
13 мар 2022 в 19:43

Карандаш куплю.
При условии,что хозяин карандаша доплатит мне 300 рублей.

Гость
13 мар 2022 в 15:56

Совсем народ рехнулся, пошутили они

Гость
13 мар 2022 в 15:56

Акулу-урода увидеть и поседеть!

Нурик
13 мар 2022 в 16:49

Барыги

13 мар 2022 в 21:02

Не позорились бы, уберите это из новостей авито сами разберутся.

14 мар 2022 в 06:52

Мне кажется, что они вернутся через три месяца. Специально ажиотаж такой сделали

14 мар 2022 в 07:28

когда телебашню снесли,одна "умничка" выкладывала кусок бетона от нее за 10000т.р 🤦‍♂️😂😂😂😂

Гость
13 мар 2022 в 16:53

Перепись васей с подтекающей крышей?

Гость
13 мар 2022 в 18:53

Три миллиона рублей - это скоро будет пять долларов? Через год можно будет подумать надо приобретением.

Арина
13 мар 2022 в 20:58

Ржака, кому нужно это г..

Око
13 мар 2022 в 21:38

Не перевелись ещё идиоты на земле нашей. Правда их не много. Но сильны они своим идиотизмом.

Гость
13 мар 2022 в 22:50

Карандаш за 3 лимона? Засуньте его в пенал и не позорьтесь

Константин
13 мар 2022 в 22:58

Люди с ума сходят.На Украине наши ребята гибнут Родину защищая,в тылу с жиру бесятся, карандаш дурацкий продают и в очереди за булками с котлетами стоят!!!!!!

Гость
13 мар 2022 в 16:16

Я 5 шт продам за обмен однокомнатную кв

АтарАксия
13 мар 2022 в 16:40

Поржал. И дальше пиво пить с прикалюшками 😂😂😂🤣🤣🤣

Гость
13 мар 2022 в 17:03

Так можно посчитать ДЕБИЛОВ))))

Шурунчик
13 мар 2022 в 17:44

Вот страна непуганых идиотов....

Гость
13 мар 2022 в 18:20

....который продает фирменный карандаш IKEA за 1 миллион рублей. — Пока никто не связывается. Это, наверное, самая высокая цена на «Авито» — 3 миллиона. Вот мне и захотелось всех переплюнуть. Ну это шутка, конечно. - а что на авито можно шутки ради продавать??? администрации авито по идее нужно банить таких шутников ведь это не КВН там

Гость
13 мар 2022 в 19:44

2 доллара по курсу- дороговато, хотя бы 1

Гость
13 мар 2022 в 19:48

Еще пользованную туалетную бумагу, салфетки выставьте. Ку ку народ😂😂😂

Гость
13 мар 2022 в 20:22

Потом и новость написал, да?

Илья
13 мар 2022 в 20:37

Чего так дёшево?! Или он пользованный?!😂боже сколько в стране идиотов..

Е1 совсем уже?
13 мар 2022 в 20:42

Что за новости про дебилов?

как бы так
13 мар 2022 в 22:23

Заваливают инет всяким мусором, фрррррррррррррр на них

Гость
13 мар 2022 в 22:52

В чём смысл такой новости? Поощрять кривляния граждан, которым остро нечем занять руки и мозг?

Доктор
13 мар 2022 в 17:22

Он объявление в дурдоме лучше бы разместил

Ekb66
13 мар 2022 в 16:12

Сказочные олдаопы!

Сутранамахнул
13 мар 2022 в 16:25

Выставлю карандаш Геккона за 7,5 млн. долларов

Гостья
13 мар 2022 в 18:07

Ну, ну. На этом фоне радует, что есть действительно ценные вещи, в виде коллекции, которые и в спокойное время стоили не дёшево. Продам только если с голода помирать буду.

Эстель
14 мар 2022 в 01:04

У нас в доброцене валяются точно такие акулы размером чуть меньше за 380 р.Никто не берет.....Никому пылесборники не нужны....

босс
14 мар 2022 в 07:14

маразм крепчает

гость
14 мар 2022 в 09:22

Надо свои старые Найки выставить на Авито )

Гость
14 мар 2022 в 09:58

Продам тряпку, которой вытирали столики в Макдональдс. 100% оригинал. Не стиралась ни разу. Содержит на себе все виды меню последних лет + Хэппи Мил после детского организма в подарок! Торопитесь! Единственный экземпляр! Цена - 9999 $. Торг.

Важа
14 мар 2022 в 10:07

За полтора мильярда выстави ещё 🤣🤣🤣

Михаил
14 мар 2022 в 10:14

Здравствуйте ! можно вас попросит напишите уже о чем нибудь кроме глупых людей и карандашей из IKEA , это просто уже не интересно!я реально уже из за этих глупых новостей читать вас перестану ! с глубоким уважением огромное спасибо !

Эмси
14 мар 2022 в 12:50

Продам коллекцию карандашей из Икея разных лет, цена 500 000 рублей. Торг возможен, но бесполезен 😜

Опричник