Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ставка по льготной ипотеке резко вырастет с 1 апреля»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ34
28 мар 2022 в 12:57

Кредит под 12% не спасет строительный рынок, обнищание растет в геометрической прогрессии . Станок включать нельзя - тогда обвалиться все . Да и банки не дураки придумают как сделать по итогу 15-16 %

Фото пользователя
28 мар 2022 в 13:29

Не одобряю такое... Покупательская способность с каждым месяцем все больше и больше падает... Скоро, элементарно, на продукты придется кредиты брать простым людям...

28 мар 2022 в 13:44

Надувают пузырь всё ещё? Чем больше пузырь, тем громче хлопок

Гость
28 мар 2022 в 13:18

12% это очень много для ипотеки, учитывая еще и рост стоимости жилья, колапс застройщиков похоже близок

28 мар 2022 в 12:55

да забудьте эти слова ипотека, иномарка, смартфон, кредиты, и т. д. главное повторяйте про себя постоянно - надо потерпеть, надо потерпеть, только это и остаётся терпилам, ну и если кому то может быть станет интересно кто во всем этом виноват, то подходим к зеркалу, смотрим и видим виновника

Гость
28 мар 2022 в 13:15

Заметьте в выигрыше опять только банки

Гость
28 мар 2022 в 13:03

Нужно строить государственное жильë по ордеру. Возрождать Советские жилищные проекты МЖК, Самстрой и др., а не вгонять людей в ипотечное рабство.

Ватник
28 мар 2022 в 13:40

Главное не забывать z рисовать и не забывать про скрепы, так кора вкусней жуётся.

берите-берите, потом рефинансируете😉

Тата
28 мар 2022 в 13:05

Не рожать,ипотеки не брать,пора медленно направляться к мусорному бочку....

28 мар 2022 в 14:55

В России стало на миллион пенсионеров меньше.

Число пенсионеров в России в 2021 году сократилось на 970 тысяч
В России по итогам 2021 года стало почти на миллион пенсионеров меньше, следует из данных Пенсионного фонда России (ПФР), пишет РБК со ссылкой на данные фонда.

Эти пенсионеры освободили жилплощадь.
Зачем нам что -то строить?

Патриот
28 мар 2022 в 12:47

Украину восстанавливать надо.

Осталось МРОТ увеличить раза в 3-5

Гостья
28 мар 2022 в 12:58

Еще бы прекратили субсидировать строителей человейников и направили бы деньги на восстановление сел

28 мар 2022 в 18:46

Во всем виноваты украинские птицы и Пентагон...однозначно!

Гость
28 мар 2022 в 13:59

45% ещё выгодней, чего стесняемся?

Гость
28 мар 2022 в 12:46

Думаю что люди которые покупали последние айфоны через микрокредиты под 100500% переживут и это

Гость
28 мар 2022 в 19:20

Неделю назад своими глазами и ушами видел и слышал как Путин говорил, сам лично, что льготная ипотека, ипотека в селах и ипотека северная останутся не изменными как минимум до конца 22 года. Что это за новость и кому верить? Эта нлвость напрямую подрывает авторитет руководства России

Анна
28 мар 2022 в 13:00

Я под 12 и плачу

Гость
28 мар 2022 в 16:31

ипотеки им подавай

назад в 90е
28 мар 2022 в 19:12

Супер, платеж за мою квартиру был бы 78 тыс в месяц, и это при условии, если бы она не подорожала в полтора раза. Доступное жилье!! (сарказм)

Гость
28 мар 2022 в 12:49

слава богу

Новости РЎРњР?2