Не благодари меня сразу, но у меня есть блестящая идея. Это как лететь в Лондон через Стамбул. Почему бы нам не продать рубли Китаю за доллары, чтобы потом расплатиться с США этими долларами?
Гость
11 апреля 2022, 19:18
Отличная идея! А Китай в курсе, что ему рубли нужны?
Гость
12 апреля 2022, 12:15
Гость
11 апреля 2022, 19:18
Отличная идея! А Китай в курсе, что ему рубли нужны?
У меня есть еще одна блестящая идея. Но сначала у меня вопрос, а нужна ли нам Амурская область?
Гость
12 апреля 2022, 18:56
Гость
12 апреля 2022, 12:15
У меня есть еще одна блестящая идея. Но сначала у меня вопрос, а нужна ли нам Амурская область?
Дефолт будет 4-5 мая примерно. Цель США заставить Россию платить по долгам из собственных резервов валютой (которые не арестованы) либо дефолт. Наши выбрали дефолт.
Короче в Россию больше никто и никогда не будет делать инвестиций.... Очередной прорыв!
Гость
11 апреля 2022, 18:53
Срок 25 мая
Гость
11 апреля 2022, 15:42
"Девальвации не будет. Это я заявляю твёрдо и чётко. И не просто это я придумываю или фантазирую или я не хотел бы, это всё просчитано. Это каждые сутки проводится работа и контроль". 14.08.1998, Б.Ельцин. За 3 дня до дефолта.
Для "выполнения обязательств" есть только потенциал, или возможность? Ничего не понятно.
Гость
11 апреля 2022, 17:01
Возможный потенциал
Гость
11 апреля 2022, 15:35
В 98 Ельцин на камеру сказал что дефолта не будет.....
Дефолт был на следующий день , все население в момент стало нищим и безработным.
Бабки у подьезда внушают больше довери чем балаболы у власти
Гость
11 апреля 2022, 15:32
А субъективные? НЕТ ли СУБЪЕКТА для субъективных причин, вследствие чего 90-е покажутся сытнее сытного. Как там у Арсения Тарковского :"И сказала, как богато жили нищие когда-то..."
Сейчас актуален не просто дефолт, а технический дефолт, т.е. фактически заплатить гос-во по обязательствам может, но из-за технических причин этого сделать не может, для простых граждан то более актуально то, что все сделки резидентов этого гос-ва будут рассматривать как сделки с повышенным риском, т.е. это все отразится на повышении стоимости товаров/услуг ...
Новостники так любят нагнетать, не уточняя, что дефолт технический - это всего лишь невозможность выполнить свои обязательства по техническим причинам, а не то, что было в далеком 98 году. Главное жути нагнать.
Гость
11 апреля 2022, 15:27
Через месяц после объявления технического дефолта он переводится в фактический, так что это только дело времени.
Напечатать ещё рублей,снова расплатиться ими и Вася-кот! Всё.что нужно знать про путинскую типа "экономику"...
Гость
11 апреля 2022, 15:28
Ты сейчас с экономикой США и стран Европы перепутал🤣🤣🤣
Гость
11 апреля 2022, 23:59
274603059, Зачем рублей? Доллары пора печатать. У нас столько умельцев-мама не горюй!
Гость
11 апреля 2022, 15:11
Куда там собрались судиться то? Сами не исполняли решения ЕСПЧ, закон даже приняли что бы не исполнять. И тут на те, сами в суд собрались. А вам не кажется что там тоже могут послать с судами?..
Гость
11 апреля 2022, 16:51
А нахрена нам еспч? Мы в России живем. Кто хочет в Европу пусть валяяяят. Достали уже недоевропейцы. Или в России живем или там. Третьего не дано. Досталииииии
Гость
11 апреля 2022, 19:43
Гость
11 апреля 2022, 16:51
А нахрена нам еспч? Мы в России живем. Кто хочет в Европу пусть валяяяят. Достали уже недоевропейцы. Или в России живем или там. Третьего не дано. Досталииииии
Так с кем судиться-то, кремлебот? На вопрос ответ будет?
Гость
11 апреля 2022, 15:09
В. Путин: "Пока я президент, пенсионный возраст повышен не будет". Итог известен)))))
Подактёрный актёр за слова не отвечает как и его начальник ?
Гость
11 апреля 2022, 17:46
Исторически сложилось так, что в ноябре в Европе нежарко, алжирского газа в хранилищах не хватит, а танкер-газовоз перевозит меньше, чем поток в газопроводе. И концерны Басф и Бош начнут замедлять производство и терять конкурентные преимущества.
Достижения
Свой среди своих