перейти к публикации
145 комментариев к публикации

Почему отказывают в пособии на детей от 8 до 16 лет? Считаем доходы по формуле от государства

18 мая 2022, 10:00
Гость
Гость
7 ноября 2022, 16:26
Мне отказали в выплате потому что на человека положено 40 метров жилья, а у нас 44,вот и все, а там может ещё что придумают, чтобы отказать
Гость
15 июня 2022, 18:15
Да,всё конечно как всегда. ИП официально не устраивают,сейчас устроился по уходу за инвалидом и нужно ждать год,что бы подать на пособие. Алименты не получаем. И почему алименты должны платить до 18,а пособие до 17. Ребёнок становится студентом ещё больше затрат,а ему ни алиментов,ни пособия. Где справедливость.
Гость
7 июня 2022, 23:31
Я самозанятая с марта.Подскажите сколько месяцев нужно иметь доход чтобы дали пособие
Гость
31 мая 2022, 10:11
Разговорились с соц. работниками. Статистика по их словам такая: из 200 заявлений одобряются только 5. Это ж меньше 3 (!!!)%! Трех!!!
Гость
29 мая 2022, 02:43
Как тошнит уже от этого вранья! Это пособие получат только алкаши и те кто работает а чёрную. Мне отказ из-за того что есть квартира однокомнатная и пол дома в деревне. Написали что я богатая! Серьёзно? Пол дома в деревне стоит копейки и квартира гостинка,да уж... Так не поленились, высчитывали квадратные метры и 3 метра лишних нашлось. А знакомая живёт в огромной 2х этажной квартире, машина за 2 миллиона, не работает и ей 100% одобрили! Что за бред,чем дети алкашей и безработных лучше детей у которых родители не пьют и работают??? Если решили детям помочь так помогайте всем детям. В СССР за пьянство и тунеядство статья была и сейчас за это пособия дают! Вот так в нашей стране: кто не работает тот ест!
Гость
24 мая 2022, 13:04
А я воспитываю ребенка одна, так как нахожусь в разводе. Ребенку 8 лет. И не получаю никаких пособий, так как работаю медицинской сестрой и получаю 25-30 тысяч. Государство считает, что я не малоимущая. При этом я выплачиваю ипотеку, но это нигде не учитывается. Мне обидно, что я работаю, приношу пользу государству, ребенка не вижу, а по документам я богатая. Мой ребенок не получает никакой поддержки от государства.
Гость
22 мая 2022, 22:21
Отказ! Причина: признан безработным, но нет данных о том, что трудовой договор расторгнут, начиная с 01.02.22! Какой трудовой договор, если я признана безработной?! В общем, куча причин, чтобы отказать. Даже нелепых) Буду писать жалобу. На сп.оп. у них деньги есть, а с... на детей у них денег нет и будут теперь я думаю очень многим отказ выдавать.
Гость
21 мая 2022, 16:55
Вполне справедливая система помощи, а то многие родители не работают, а пособие на детей требуют от государства
Гость
21 мая 2022, 09:22
Вы видите лицемерие в таких законах? Я да и не один
Гость
20 мая 2022, 23:26
Все нормально , на год пособие по 12800. Жена в декрете. Правда второму 1.5 и теперь с работы не платят почти те же деньги))) кстати резко на работе официалку подняли после этих пособий. Есть + налог за покупку квартиры быстрей выгрибать буду.
Гость
20 мая 2022, 21:08
Никчемная статья, нигде нет внятного разъяснения. Доходы от ИП? Можно подробнее описать.
Гость
20 мая 2022, 19:27
Нужно учитывать доход на момент подачи заявления, расчитывать сколько может получать семья на данный момент. А то что было раньше уже не считается доходом, его нет. У детей инвалидов пенсия не доход! Помимо подоходного и нужно вычитывать налог на добавленную стоимость товара, за которую мы платим!
Гость
20 мая 2022, 19:13
У одних машина стоит миллион а у других три машини не стоят столько почему им отказывают я не понимаю
Гость
20 мая 2022, 17:04
Работаешь на двух работах , чтобы как то прожить . А тут выходит п/м ,что теперь одну работу бросать , чтобы получать помощь
Гость
20 мая 2022, 16:52
Мда уж....а то что расходов почти 70% от дохода семьи а тот более.....это по видимому никого не касается. Очередное надувательство.
Гость
20 мая 2022, 16:01
Здравствуйте,красиво написали.Регион решает какой прожиточный минимум,у нас в Башкирии 11009,а цены такие же как Москве.Работает муж в Якутии получается как бы в России,а живем в Башкирии и где же справедливость.
Гость
20 мая 2022, 15:40
Это круто,что дают пособие.Но 90%от них получают не такие уж и малоимущие.Оформляют на себя бабушке и дедушке по коду,инвалидов.И они спокойно проходят Хотя у них есть трёх квартира,машина,ипотека и ТД Не фига не смотрят карты банковские.По крайней мере у нас так в Чувашии происходит.А кому положено пролетают,благодаря таким "малоимущим"
Гость
20 мая 2022, 15:17
А моей дочке 17 лет , учится в 10 классе( заканчивает 10ый). Вот чем она отличается от ученицы 9, 10 класса, которым по 16 лет? По доходу мы с ней попадаем под условия этой выплаты( на двоих у нас меньше двух прож миним), но по возрасту- нет!🤷‍♀️🤦‍♀️ Несправедливо! Она же ещё не зарабатывает ничего.
Гость
20 мая 2022, 14:59
А я могу подать ,если сейчас вышла замуж а до этого была мать одиночка, справка требует же за 2020год на тот момент то не было же мужа
Гость
20 мая 2022, 13:21
А нам ещё посчитали в доход питание в школе. Тогда как я пенсионерка не работающая, на иждивении один несовершеннолетний. В школе мой ребёнок питается за свой счёт. А посчитали аж 75422 р. Откуда такая сумма в пенсионном объяснить не смогли.
Гость
20 мая 2022, 12:16
А как квадратными метрами детей накормить? Если зарплата не позволяет.
Гость
20 мая 2022, 12:04
У меня дети от первого мужа, он умер. Сейчас я замужем за другим и мне отказали в пособие т.к у мужа нет дохода за тот год 😔
Гость
20 мая 2022, 12:00
И опять мы "Пролетаем" с пособиями! Получат пособия люди с ближнего зарубежья,они официально не работают,жилья нет и т.д. А детей куча! А мой ребенок,не ребенок хватит и 3х тыс.,доплата к пенсии на ребенка.И в отпуск с Крайнего Севера на эти деньги можно свозить,одеть,обуть.))
Гость
20 мая 2022, 09:19
Как всегда делають через жопу.пукнули и вроде запахе есть но не видно замочательно.
Гость
20 мая 2022, 08:35
Как можно в доходах учитывать пособия, которые назначаются из-за маленьких доходов? Моразм.
Гость
20 мая 2022, 08:03
Пособие вроде как есть, но вроде бы и нет. Сижу в декрете, ничего почти не получаю, а доход возьмут за год работы.
Гость
20 мая 2022, 07:55
Ясно,получат опять алкаши а мы как всегда в пролете,нафиг тогда это все? У меня 6 детей и я пособия невсегда получаю,а аалкашам все на блюде приносят ,странно у нас в россии
Гость
20 мая 2022, 07:26
Мне тож отказали никогда не получал а потом сын чтто родине должен сам участник вбд сына в армию непущу так как ничего не получал и он никому не должен. Соседи зато получают выпивают муж на сутки как обычно.
Гость
20 мая 2022, 03:22
абсурд прожиточный минимум на взрослого один на ребенка другой и он меньше а делят по ровну и получается что для ребенка он привышает а для взрослых меньше с целом на семью доход меньше чем прожиточный минимум а для ребенка больше и семье ничего не дают .кто эту математику придумал .как обычно для вашего удобства мы посчитаем средне все как с зарплатами у начальника 100500 у рабочего 18 тыс в среднем 60 тыс ух какие мы все богатые
Гарпия777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2022, 23:34
Мед- это очень уж странный предмет. Всякая вещь или есть или нет. А мед (я не в чем не пойму в чем секрет), Мед если есть, то его сразу нет! Так и пособия.
Гость
19 мая 2022, 23:22
А что 18 лет дети не входят что они уже считаются финансово обеспеченных????? Кто скажет ей учиться лет пять.
Гость
19 мая 2022, 23:15
Если пособия детям. Что они высчитывают?, дети не должны работать! Тогда пусть изменят название на пособия для родителей! А детки у всех одинаковые, может еще и по национальности выбирать будут?
Гость
19 мая 2022, 22:15
Все это полная отмазка от государства. Делают вид что хотят помочь, а что в итоге... Получать будут багачи и алксши
Гость
19 мая 2022, 20:47
В самом заявлении нет пунктов о доходе, о недвижимости, нет возможности вложить документ о доходе,....... А потом отказывают потому что не указан доход и не указана причина его отсутствия....
Гость
19 мая 2022, 20:29
Как всегда, государственный лохотрон. Тем, кому действительно нужны пособия, отказывают, докажи попробуй. А кто умеет обвести вокруг пальца систему-пожалуйста. Добиться правды невозможно.
Гость
19 мая 2022, 19:40
Стипендия - это доход. С ней не попадаем под выплату. Вывод: хорошо учиться - это не стимул , а наказание остаться без выплат. Где логика??? Не учитесь, студенты до 23 лет,на четверки. Это не выгодно государству
жужа1304.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 мая 2022, 20:14
Лена, студенты после учёбы должны уже подрабатывать , а не по торговым центрам шляться . И уж тем более им должно быть позорно требовать какие-то пособия с государства. Я понимаю когда пособия получают мамаэв с детишками от 0 и до 7лет. Там все понятно, в потом-то, кто мешает работать и содержать своих детей? Не стыдно подояния собирать?
Гость
19 мая 2022, 18:01
Многие работники фирм у кого зп в конвертах .получают прекрасно все пособия . +белую зарплату +серую зп в конверте. А продавец монетки с 1 ребенком и зп 18-25 тр. хрен что получит.. Ну и где справедливость.? Продолжаем строчить комменты. А что мы можем. ???...самый популярный оправдательный ответ. Каждый выкручивается как может.
Гость
19 мая 2022, 17:31
Это лохотрон. Интересно кому одобренно? Алкашне бухающим на лавке, безработным, и рожающим .
Гость
19 мая 2022, 14:17
Отказ. Два авто в семье. Один ДЭУ Матиз 2011г., другой Джили МК 2014. А то, что каждый день возим детей в школу и сами на работу за 30 км. это не важно.
Гость
19 мая 2022, 12:57
Своим знакомым и родным оформляют,а некоторым нуждающимся нет...вот оно справедливость
Гость
19 мая 2022, 12:28
У нас в стране только цыгане могут получить поддержку от государства, их доходы попадают в любую категорию нуждающихся.
Трататушки

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2022, 11:10
А почему налог на продукты, аж 20 % заложен. Я 13% плачу вообще то, при белой зп, 13 % сжирает весь жирок, и подавитесь своими подачками, себе ж их придумали, развлекайтесь, шапито, в кои то веки попросила помощи, никогда не надеялась на государство, никогда, а тут патовая ситуация, и то отказали, ПОДПВИТЕСЬ уже, где наша не пропадала, чай не 41й
Гость
19 мая 2022, 09:25
не унывайте) я вот вообще ни под одни льготы или пособия не попадаю) у меня один ребенок, а не 10, я работаю, а не бухаю, получаю копейки белой зп, а не сто тыщ черными, я не могу получить субсидию на жилье, потому что у меня есть аж несколько квадратов в собственности. короче обычный, добропорядочный гражданин, который рожден для того, чтобы кормить недобропорядочных граждан)) есть, конечно, вариант нарожать еще десяток и переехать в синюю яму. вот тогда государство мне будет помогать и деньгами, и вещами, и чем угодно.
Гость
19 мая 2022, 09:02
Значит людям,которые сидят в тюрьмах,защитать нулевой доход можно и назначить семье выплату,а семья,где умер один из родителей,не заслужила эти выплаты,они же получают огромную пенсию,которую учитывают как доход,с чего ради,только,пенсия идёт как доход?! Семья не виновата,что один из родителей умер.Но нет там платить не будем!!! Бред,только в России такие законы,где пенсия ( любая ) считается доходом!!!
жужа1304.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 мая 2022, 20:16
Анастасия, кошмар действительно. Вот таких случаях государство обязано помогать и поддерживать людей. Просто, издевательство какое-то.
Гость
19 мая 2022, 09:00
то что раньше получали Ито отобрали все ребенок вырос 8лет
Гость
19 мая 2022, 07:34
Даже коментарий заблокировали... Не понравилось.
Гость
19 мая 2022, 07:00
Всё понятно! Деньги не получит НИКТО! Молодцы, государство?
Гость
19 мая 2022, 04:22
Мой брат подарил дочке долю в квартире и меня лешили всех выплат в зарплатой 15 тыс. Теперь кроме своей квартиры, мне ещё нужно оплачивать и ту долю, ребёнок же не может этого сделать,
Гость
18 мая 2022, 23:57
Очень вы говорите у нас 6 дитей и то по их подсчётам,слишком богатые.Я в дикрете муж один работает и как считают не понятно.
Гость
18 мая 2022, 23:27
Читать надо внимательно! Сумму получаемую на руки нужно разделить на 87 %. Всё верно написано и посчитано. У нас в государстве очень много халявщиков, которые хотят что-то урвать нахаляву. Моё личное мнение, что пособие надо платить на всех детей от 3х до 18 лет. В случае очного обучения до 23 лет. Размер пособия должен быть одинаковый
жужа1304.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 мая 2022, 20:19
Гость, Пособия если уж и давать то, от 0 и до 7 лет. Остальные вперёд работать. А уже начиная с с15 лет можно уже и подрабатывать, а не по торговым центрам гамбургер трескать!
Гость