Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге будут судить сотрудниц Южного автовокзала, которые присвоили больше пяти миллионов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ60
20 июн 2022 в 15:57

Ну нормально так за год с небольшим почти 5,5 миллионов. Хороший бизнес, но что то пошло не так.

20 июн 2022 в 16:44

"потому что у сотрудников бухгалтерии нет прямого доступа к первичной бухгалтерской документации"
А у кого есть доступ к первичке? Почему документация называется бухгалтерской. если к ней доступа у бухгалтеров???

20 июн 2022 в 16:51

"— Женщины разработали план, согласно которому кассир изымала из кассы часть денежных средств предприятия, составляла искаженные в части суммы документы и передавала соучастнице. Главный технолог составляла несоответствующие действительности ежемесячные отчеты, уменьшая показатели фактической прибыли предприятия, — рассказали в прокуратуре Свердловской области."

Да ладно...
А Жиров (начальник автовокзала) совсем-совсем ничего не знал и никогда никакие документы не подписывал?

20 июн 2022 в 16:32

В этой стране серьёзные деньги все так зарабатывают !!! Только почему то сажают не всех!!!

Фото пользователя
20 июн 2022 в 16:31

Почему Рогозин не сидит, за 11 миллиардов?

20 июн 2022 в 16:01

Наш самый гуманный суд в мире даст женщинам, с учетом, что первый раз, дети там всякие, положительные характеристики(уверен, что принесут) по паре лет, причем либо общего, либо вообще поселения. Ни вернут естественно ни копейки, поскольку "потратили".

20 июн 2022 в 18:01

Традиционно из-за принадлежности к привилегированному полу дадут условно или отсрочку.
Как приставше, которая больше всех набрала взяток, отделалсь отсрочкой, а её зам, с меньшей суммой взяток отправился на зону, только лишь потому что родился другого пола.

Гость
20 июн 2022 в 15:55

вот вы мне скажите, чиновников когда судить будут??? народ ждет, народ требует.

20 июн 2022 в 16:30

сколько таких! проверьте оную тетку по работе до автовокзала !
При стройке здания, еще больше было "сэкономлено"

Условно дадут, они же матери.

20 июн 2022 в 17:23

Год назад уезжала с Южного автовокзала в Челябинск, на выходе на посадку обратила внимание, что требуются контролеры по отправлению пассажиров. Уже точно не помню как вакансия называлась, но это человек, который проверяет билеты пассажиров перед посадкой в автобус. Позвонила. Попросили подойти к дежурному администратору, который сидит справа от выхода на посадку. Мне сказали, что з/п 11 тысяч + 9 копеек за каждого пассажира. В месяц может быть около 1000 пассажиров.🤦‍♀️ 9 копеек!!!

Уф хорошо!
20 июн 2022 в 16:20

Дэвушки к успеху шли, но не подфартило..

Фото пользователя
21 июн 2022 в 17:28

Ерунда.
Настучал кто-то.

Гость
20 июн 2022 в 16:06

У меня прежнем производственном предприятии такое было, тока действовала семейная пара (нач.производства- глав.бух). Хозяину было всё равно т.к. щипал у своих соучредителей.😁

Гость
20 июн 2022 в 16:29

Малышки на миллион! Успели хоть в ипотеку-то вложиться?

21 июн 2022 в 19:16

а что с 2018 по 2022, этот период делились с кем надо?

Гость
20 июн 2022 в 16:50

Молодцы! Только что то пошло не так. Не поделились.

Гость
20 июн 2022 в 19:26

А что у главбуха всё сходняк ? -- Это в век-то компов и общих серверов !!
Просто девчонки остались пред законом одни........

Саша
20 июн 2022 в 20:06

Прав был Салтыков Щедрин когда говорил, про воровство. И не только...

Гость
21 июн 2022 в 11:30

явно или по тупости расходов спалились или высшие планку податей задрали, а эти не поделились... схема то элементарная для таких организаций где наличка туда сюда летает со скоростью света

19901601
22 июн 2022 в 10:39

Когда у нас уже чиновников начнут судить за разворовывание бюджетных средств?!

Гость
20 июн 2022 в 20:00

А что "хитрого" в плане?
Это беспредел тырить деньги из кассы. Там ведь фискальная память. Видимо, совсем главбух или финдиректор мышей не ловит или там же в этой "теме"

Гость
21 июн 2022 в 07:35

Так у нас честно жить значит будешь нищим .

Гость
20 июн 2022 в 18:24

А потом мы удивляемся, чо же это цены на билеты такие заоблачные? Так если там 5 лямов просто с места уехало и никто за целый год этого не заметил... Ну, а чо, людишки все оплатят.

валя
20 июн 2022 в 17:34

а это не случайно Ольга Б. и Елена...

Давно живу
20 июн 2022 в 20:41

Чкаловской суд , там по многу дают . Мне дали 7 лет . А могли и 2 дать . Но дали 7 . За что ?

Гость
20 июн 2022 в 16:13

оштрафовать на 10 миллионов

Лёха Пинков
20 июн 2022 в 17:59

Замечательные советники были бы...

Гость
20 июн 2022 в 21:50

Чинушей даже с работы не увольняют, а тут смотри ка, расскрыли лавочку

Гость
21 июн 2022 в 07:33

Депутаты сами себе пол ляма каждый месяц тырят из народных денег , а людям прожитие собачье утвердили .

Маньяк Маньякович Маньяков
21 июн 2022 в 09:43

Оштрафуют на 100К и отпустят.

Елена
21 июн 2022 в 08:54

Ну, логично. Если у нас в стране воруют нешуточно и живут припеваючи и безнаказанно, почему б не попробовать тоже?

Патриот Андрей Репницын
20 июн 2022 в 18:24

Необходимо создать автономную некоммерческую федерацию мошенников!

Гость
20 июн 2022 в 22:15

Все эти схемы раскрываемы.... Неохота сидеть... Посмотрите фильм Mad Money. Вот как воровать надо. Просто преклоняюсь....

Коренной Свердловчанин