Ростеле...вообще красавцы - про тариф 550 сказали, а про стоимость аренды оборудования 170 плюсом к нему - забыли))) Просто звонили недавно, навяливались как женщины с низкой социальной ответственностью))) Когда спросил про ПОЛНУЮ стоимость - манагер, краснея, промямлил про аренду. Лет 10 назад был их клиентом - началось всё с 400 с чем-то рублей, когда уходил - под 800 платил. Так что идут они лесом.
Гость
21 июля 2022, 15:06
Какаято завуалированная реклама, и черный пиар, тк ростел такой молодец цены не поднял, а интерра якобы с 400 до 900. я сижу в интерре и плачу 280руб за 100мбит, только сразу за год, инет отличный ни одного отвала за 2 года, 100мбит реально держит даже в пиковые часы, а больше 100мбиь мне и не надо, я еще с тех времен когда сидел с модема 33.6кбит, так что 100мбит мне за глаза при грамотном использовании, торренты в потоке больше 40гб не смотрю, а меньше и 100мбит вывозит
Гость
21 июля 2022, 13:32
Как это не повысил Билайн? Было 630, а стало 690. И это видимо не предел. Та тоже ещё компания,,,,
Гость
21 июля 2022, 13:26
Билайн поднял тоже вроде не на много, но ощутимо. Думаю антенну купить и так иногда смотреть телек. А интернет и телефон можно найти на много дешевле. Перед тем как подымать цены думайте, что всегда можно найти замену. Билайну Привет!!!
вообще-то Ростелеком поднимал цены в этому году! Новость реально похоже на рекламу РТ...
Гость
21 июля 2022, 12:27
Зачем врать? Кто вам заплатил за рекламу? Интеграции никогда так стоить не буде!! Зайдите на сайт компании интерра и всё увидеть можно по тарифам!
Гость
21 июля 2022, 12:04
Это называется "картельный сговор" и в цивилизованных странах является поводом для бешеного штрафа, разделения компании и посадок топ-менеджеров. В РФ это называется "волшебная жаба Алладина" и не парит беззубую молудохлую "антимонопольку" вообще никак.
Гость
21 июля 2022, 16:51
А вам что надо интернет по цене как в цивилизованных странах? Ну скажем баксов 60 в месяц за 40 мегабит.
так-то месячный тариф в интерре 500 стоит. Что за дезинформация? Я лично пользуюсь годовым тарифом за 4200 (интернет + ктв). Выходит по 350 за месяц...
Управляющим сотвых компаниями понадобилось зарплату себе и замам з/п поднять, расходы сразу не увеличивались. На все же цены задрали, начали с сахара и поехало.
Просто грабят население, но с дом ру точно расстаёмся
Гость
21 июля 2022, 16:49
В смысле грабят? Ты не юзай интернет, или сделай свою магистраль до Москвы.
Гость
21 июля 2022, 11:46
Дом ру просто так решил поднять плату за интернет мне на 240р в частный дом. Теперь я должен им платить 1500р. Они просто так решили..., вы бы качеством оборудования лучше занялись и обоснованно цены подымали ...
Похоже, пора подключаться к Starlink Илона Маска, и вертеть Ростелеком, Роскомнадзор, Росгвардию, ...
Гость
21 июля 2022, 11:01
Домру, был тариф 100мбит/с за 650р , о повышении цены на 130р узнал когда сам зашёл в приложение. Приостановил обслуживание чтобы в новом месяце посмотреть другие тарифы. В итоге на остальные тарифы цены не изменились и 250 Мбит/с стоит 750р!
Гость
21 июля 2022, 11:43
Да, 100 Мбит/сек был архивный тариф. Сейчас новых тарифов со скоростью ниже 250 Мбит/сек просто нет.
Гость
21 июля 2022, 16:48
Гость
21 июля 2022, 11:43
Да, 100 Мбит/сек был архивный тариф. Сейчас новых тарифов со скоростью ниже 250 Мбит/сек просто нет.
Видимо,новые подключения так канают,у меня как было 300 за 200 м/б от Ростелекома,так и есть.Интернет просто супер,у меня такого не было даже когда я жил за границей,а там интернет очень дорог реально.80 или 110$ я платил,уже точно не помню.
Три пропало, десяток прибавили, какая у тебя половина пропала из 150 каналов
Гость
21 июля 2022, 10:26
Зачем скорость 100 мбит когда тот же youtube занижает скорость ??? Чтобы смотреть фильм в 4к или в 8к ??? Нафика ???
У меня дома 10 мбит стоит скорость фильмы без тормозов на нормальных сайтах смотрятся в качестве 1080.
А если запихать кучу рекламы как на е1, то и 200 мбит не хватит...
Если цену мой провайдер поднимет, уйду. Интернета на работе и в телефоне хватает за глаза.
Гость, фильм 4к ( не резаный), весит около 100 гб, так себе удовольствие качать при скорости 100 мбит/с. У меня 500, мну доволен))
Гость
21 июля 2022, 10:10
Так то МТС ещё с весны поднял расценки даже на старые тарифные планы..
Гость
21 июля 2022, 10:06
У меня "Билайн". Работает чётко, тариф не повысили (пока что). За инет и телевидение плачу 800р.
Каналов много, структурированы удобно.
Инет работает быстро.
Альтернативой "Билайну" вижу только " Планету". У них тоже всё чётко (по крайней мере, было пару лет назад, когда числился их абонентом).
А как в здравом уме можно подключаться к Рост-му понять не могу 😀 Более наглой и нечестной компании ещё не встречал.
Ой, действительно " а что случилось" . Всем понятно ЧТО случилось
Гость
21 июля 2022, 11:20
Увы,не всем...
Гость
21 июля 2022, 10:01
я если честно , то уже не обращаю внимание , на все эти повышения цен , потому что я устал возмущаться , а правительству во всех странах тоже все равно , как живёт и существует народ .
Какой идиот будет платить больше 100 рублей за интернет? Всё от неграмотности населения. Заводим на одного жильца и раскидываем плату на всех: Даже если 1000 / 100 квартир то по 100 руб. Мы все латим не больше 30 рублей в месяц. Скорость у каждого до 300 Мегабит + IP телевидение неограниченое число каналов. Видеонаблюдение естественно БЕСПЛАТНОЕ.
Гость
21 июля 2022, 10:11
Провайдер, что то с математикой не важно у вас
Гость
21 июля 2022, 10:58
Это что за бредятина? 😁
Гость
21 июля 2022, 12:04
А присесть за предоставление услуг связи без лицензии не боитесь? 😁
Гость
21 июля 2022, 09:47
Ну да, ну да, виноваты "внешние обстоятельства"...
*Мем с Вилли Вонкой из старого фильма*
Гость
21 июля 2022, 09:36
Вы лучше скажите почему скорость так заметно снизилась? Порой ждёшь, пока даже на е1 новости прогрузятся.
Вы посмотрите, какие сопли в подъездах висят, у ВСЕХ компаний!!!!
Коробки на этажах открыты, оттуда торчат пучки проводов, всё на скруточках - о каком качестве связи может идти речь??????
Оплата труда повысилась? Вы спросите сколько они зарабатывают, а потом говорите что оплата труда повысилась, смешно. Оплата услуг повысилась, смешно. Так и скажите что зарубежная аппаратура и обслуживание стали дороже, вот и всё.
Гость
21 июля 2022, 09:16
Поменял дом.ру на интерру, при цене в два раза ниже скорость та же.
Гость
21 июля 2022, 09:15
Дом на регулярно цены повышал, а сейчас еще и на персонале экономят видимо, который платежи не видит от клиентов.
Довели коммунисты страну, вот что случилось! Сталинские пятилетки, космическая программа, все эти стройки - всё это как хомут на шее, который до сих пор нам не удается стряхнуть и задышать свободно!
Достижения
Свой среди своих