Статья написана практически на "фене". Используйте русский язык для текстов.
Гость
20 ноября 2022, 10:02
Это ошибка кассиров при формировании чеков! На самом деле ни какой газировки, свинины и прочего, в таких объемах, там не продавалось! ФНС называет это аномалия в расчетах!
Гость
20 ноября 2022, 09:57
А как это всё оплачено. Банковская карта даст провести такую разовую оплату на кассе?
Вообще похоже на схему по отмыванию денег.
Гость
20 ноября 2022, 09:54
Маленький уральский поселочек. Заходим лет так 15 тому назад в магазин и обалдеваем - коньяки по 15-20 тысяч... Продавцы говорят - большой спрос - покупают владельцы коттеджей, что стоят поблизости...
Гость
20 ноября 2022, 09:50
2300000/9000= 256 руб за комплект белья? Что-то дешево 😁
Откуда в магазине полтора миллиона бутылок газировки
Гость
19 ноября 2022, 15:25
Ни чё не понял,ну не 66 человек бухла купили понятно,а тогда сколько 1500000 купили неужели меньше???
Гость
19 ноября 2022, 14:37
че удивительного? спекули тарятся, кризис чуют
Гость
19 ноября 2022, 13:32
Цифровизация взяла всех под колпак,даже наличный расчёт не спасёт при расчёте в магазине,потому что чек выдаёт магазин
Сейчас все монетки ваши распределят,куда и сколько платить
неужели писать больше не о чем?...заголовок громкий а суть вообще не в тему ...давайте весь список оптовиков печатайте может кому интересно почитать будет💩
В твоих чеках копаются с 1993 года, когда постановлением была введена обязательная выдача чеков при покупке. Кассовый аппарат печатал тебе на руки 1 чек, а дубль твоего чека оставался внутри аппарата на другой ленте. В какой-то период лента сдавалась в налоговую. Сейчас всё проще сделать, онлайн-касса отправляет данные о продаже в налоговую через ОФД. Таким образом твой чек попадает либо сразу же, либо в течение 30 дней в налоговую, в зависимости от наличия интернета на торговой точке.
В твоих чеках копаются с 1993 года, когда постановлением была введена обязательная выдача чеков при покупке. Кассовый аппарат печатал тебе на руки 1 чек, а дубль твоего чека оставался внутри аппарата на другой ленте. В какой-то период лента сдавалась в налоговую. Сейчас всё проще сделать, онлайн-касса отправляет данные о продаже в налоговую через ОФД. Таким образом твой чек попадает либо сразу же, либо в течение 30 дней в налоговую, в зависимости от наличия интернета на торговой точке.
"СКБ-Контур" - в статье такие слова есть.
И не только в налоговую, но ещё и в фирму, обеспечивающую ОФД!
Гость
19 ноября 2022, 11:18
Вы бы лучше так проанализировали куда деньги утекают из бюджета
Гость
19 ноября 2022, 11:46
Алексей вон проанализировал. Теперь из ШИЗО не вылезает.
Жулдуз, за такой анализ выдают путёвку в места не столь отдалённые.
Гость
19 ноября 2022, 11:14
А в Магните кассир отказалась продавать мужчине 15 пакетов фасованного картофеля. Сказала, что можно только 3. Поэтому верится с трудом, что это куплено через кассу.
Гость
19 ноября 2022, 11:11
Я уж думал, на Е1 наконец-то выбросили из своего лексикона безграмотное колхозное словечко "затарились". Но нет, не только не выкинули, но ещё и гордо выносят его в заголовок!
Простите, но это понты корявые. Впрочем, я не настаиваю на истине в последней инстанции. Если это и имеет право на жизнь, то, скорее всего, в личном общении, в тусовке. Хотя сомневаюсь, что "носители" этого диалекта на нем общаются между собой. Сомневаюсь! Это для выпендрежа на публике. В их понимании. Но, публичная площадка не место для этой глупости. В детстве все любили коверкать слова, изобретали свои "птичьи" "диалекты". Некоторые до сих пор не вышли из этой стадии развития. Это мое ЛИЧНОЕ мнение. Я за чистоту русского языка.
Гость
19 ноября 2022, 11:11
В Новоуральске кто-то 2 фуры мяса взял, на пельмени на новый год...
Гость
19 ноября 2022, 11:05
в Чем смысл этой статейки?
Гость
19 ноября 2022, 11:03
В Богдановиче нет столько пекарней, что бы купить на 4,6 млн выпечки, чистое отмывание денег местными ИПшниками))))
Гость
11 января 2024, 19:02
Гость, пекарней нет, а пекарен- найдется
Гость
19 ноября 2022, 11:01
Мой чек на 130 рублей за неделю "охота крепкое" и всё😢
Гость
19 ноября 2022, 10:54
Надо соответствующим органам посмотреть внимательно на ситуацию. Не исключено нарушение закона.
Гость
19 ноября 2022, 10:51
это просто ИПэшники закупались для своих магазинов и малых бизнесов.... что не понятного....
а вот зачем вы чеки на продукты мониторите, непонятно... видимо у вас много свободного времени, и вам не чем заняться больше, как отслеживать чужие покупки продуктов и писать про это статьи....
Гость
19 ноября 2022, 11:16
Автор, Через кассу ипэшникам не купить на такие суммы.
Гость
19 ноября 2022, 21:03
Гость
19 ноября 2022, 11:16
Автор, Через кассу ипэшникам не купить на такие суммы.
Купить можно, продать нельзя.
Гость
20 ноября 2022, 09:36
Для этого кассы и ввели, чтобы наши покупки мониторить)
Гость
19 ноября 2022, 10:47
Спекулянты
Гость
19 ноября 2022, 10:38
*Информацию о самых крупных чеках собрали аналитики «Контур.Маркета».
цифровизация во всей красе...
Не зря уже всерьез поговаривают о том, что лучше наличные вместо карт
Гость
19 ноября 2022, 11:13
Ой, да кому надо отслеживать ваши покупки на 500 руб.
Гость
21 ноября 2022, 13:38
Гость, 100% лучше нал
Гость
19 ноября 2022, 10:38
Ну что нытики, в сто пятьдесят первый раз спрашиваю вас, откуда у россиян деньги?
у моей мамки, товарищ, после Нового Года будет пенсия в 43 тыс. - преподаватель на пенсии, всегда белая зарплата, не обманывала народ через кражу налоговых отчислений, щас живёт и радуется жизни
Гость
19 ноября 2022, 10:54
Гость, У них в методичке ничего про это не сказано.
Гость
19 ноября 2022, 11:06
Гость
19 ноября 2022, 10:54
Гость, У них в методичке ничего про это не сказано.
Достижения
Свой среди своих