E1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

1 м/c,

зап.

730мм 58%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
92 комментария к публикации

Свердловская деревня закупилась вином на 9 миллионов рублей

19 ноября 2022, 10:30
Гость
Гость
11 января 2024, 19:02
какая-то параллельная реальность...
Гость
23 ноября 2022, 23:34
Пчелы бухнули. Продам мёд из Усть-Кишерти
274772100

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2022, 22:16
отмывка денег - это ремесло! :)
dr.evgen68e

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 ноября 2022, 18:13
Я очень часто бываю в этой деревне, там одни старики живут и миллионеров там нет, а вот то что кто то из ИП затарился это больше похоже на правду!
200720843

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2022, 14:41
Новость из пальца.
Гость
20 ноября 2022, 13:34
ни у одного поставщика в деревне нет таких объемов )) рекламный бред контура высосанный из пальца
Гость
20 ноября 2022, 13:28
это всё я, попьяне...)
Худеемсгафнером

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2022, 12:40
Статья написана практически на "фене". Используйте русский язык для текстов.
Гость
20 ноября 2022, 10:02
Это ошибка кассиров при формировании чеков! На самом деле ни какой газировки, свинины и прочего, в таких объемах, там не продавалось! ФНС называет это аномалия в расчетах!
Гость
20 ноября 2022, 09:57
А как это всё оплачено. Банковская карта даст провести такую разовую оплату на кассе? Вообще похоже на схему по отмыванию денег.
Гость
20 ноября 2022, 09:54
Маленький уральский поселочек. Заходим лет так 15 тому назад в магазин и обалдеваем - коньяки по 15-20 тысяч... Продавцы говорят - большой спрос - покупают владельцы коттеджей, что стоят поблизости...
Гость
20 ноября 2022, 09:50
2300000/9000= 256 руб за комплект белья? Что-то дешево 😁
Гость
20 ноября 2022, 09:23
такую схему обналички спалили...
Гость
20 ноября 2022, 08:20
ааа деньги обналичили через кассу )))))
ogenri

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 ноября 2022, 21:10
И с выпечкой непонятно. С отложенной поставкой на два десятка лет?
ogenri

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 ноября 2022, 21:08
Ну ладно, с остальным еще как-то понять можно, но миллионы бутылок воды для чего?
sachco

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 ноября 2022, 11:52
да тоже не сходится, якобы общий чек на 29 млн. и в этом чеке 1,5млн. бутылок газировки, Эт че, по 19 рублей бутылка?
Гость
19 ноября 2022, 20:31
Враки про усть-кишерть Посмотрел на еспар лицензиатов, нет алкогольных магазинов в этой деревне.
dr.evgen68e

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 ноября 2022, 18:17
В этой деревне один маленький магазинчик государственной там только пивом торговать можно и хлебом вот и всё!
Pink_monster

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 ноября 2022, 16:12
Откуда в магазине полтора миллиона бутылок газировки
Гость
19 ноября 2022, 15:25
Ни чё не понял,ну не 66 человек бухла купили понятно,а тогда сколько 1500000 купили неужели меньше???
Гость
19 ноября 2022, 14:37
че удивительного? спекули тарятся, кризис чуют
Гость
19 ноября 2022, 13:32
Цифровизация взяла всех под колпак,даже наличный расчёт не спасёт при расчёте в магазине,потому что чек выдаёт магазин Сейчас все монетки ваши распределят,куда и сколько платить
12001968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2022, 12:59
Думаю для мобилизованных закупают. Молодцы!!!
Гость
19 ноября 2022, 12:30
щас сбегал в кибушуку тоже затарился винцом на 1399 р давайте новость об этом😫
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 ноября 2022, 12:29
"Уральские аналитики по просьбе E1.RU"😂
^-^

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2022, 11:26
неужели писать больше не о чем?...заголовок громкий а суть вообще не в тему ...давайте весь список оптовиков печатайте может кому интересно почитать будет💩
Гость
19 ноября 2022, 11:30
видимо не о чем
Кукурузо Всемогущий

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 ноября 2022, 11:21
какого!? кто-то копается в моих чеках?? попутали что-то?
Пломба Адольфа Вассарионовича

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2022, 11:09
В твоих чеках копаются с 1993 года, когда постановлением была введена обязательная выдача чеков при покупке. Кассовый аппарат печатал тебе на руки 1 чек, а дубль твоего чека оставался внутри аппарата на другой ленте. В какой-то период лента сдавалась в налоговую. Сейчас всё проще сделать, онлайн-касса отправляет данные о продаже в налоговую через ОФД. Таким образом твой чек попадает либо сразу же, либо в течение 30 дней в налоговую, в зависимости от наличия интернета на торговой точке.
Гость
21 ноября 2022, 02:28
В твоих чеках копаются с 1993 года, когда постановлением была введена обязательная выдача чеков при покупке. Кассовый аппарат печатал тебе на руки 1 чек, а дубль твоего чека оставался внутри аппарата на другой ленте. В какой-то период лента сдавалась в налоговую. Сейчас всё проще сделать, онлайн-касса отправляет данные о продаже в налоговую через ОФД. Таким образом твой чек попадает либо сразу же, либо в течение 30 дней в налоговую, в зависимости от наличия интернета на торговой точке.
"СКБ-Контур" - в статье такие слова есть. И не только в налоговую, но ещё и в фирму, обеспечивающую ОФД!
Гость
19 ноября 2022, 11:18
Вы бы лучше так проанализировали куда деньги утекают из бюджета
Гость
19 ноября 2022, 11:46
Алексей вон проанализировал. Теперь из ШИЗО не вылезает.
dkk7227

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 ноября 2022, 17:52
Жулдуз, за такой анализ выдают путёвку в места не столь отдалённые.
Гость
19 ноября 2022, 11:14
А в Магните кассир отказалась продавать мужчине 15 пакетов фасованного картофеля. Сказала, что можно только 3. Поэтому верится с трудом, что это куплено через кассу.
Гость
19 ноября 2022, 11:11
Я уж думал, на Е1 наконец-то выбросили из своего лексикона безграмотное колхозное словечко "затарились". Но нет, не только не выкинули, но ещё и гордо выносят его в заголовок!
CТAКAН

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 ноября 2022, 11:11
Бумажные рубли абисцениваюца, а жыткая валюта фцыне фсигда.
ogenri

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 ноября 2022, 21:06
Это такой способ обратить на себя внимание, специально коверкая русский язык? Выпендрился, да? Дёшево.
Гость
21 ноября 2022, 10:19
19 ноября 2022, 21:06
Это такой способ обратить на себя внимание, специально коверкая русский язык? Выпендрился, да? Дёшево.
Эта ЙОЖИСТЫЙ диалект. Олды тут.
ogenri

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 ноября 2022, 13:58
Гость
21 ноября 2022, 10:19
Эта ЙОЖИСТЫЙ диалект. Олды тут.
Простите, но это понты корявые. Впрочем, я не настаиваю на истине в последней инстанции. Если это и имеет право на жизнь, то, скорее всего, в личном общении, в тусовке. Хотя сомневаюсь, что "носители" этого диалекта на нем общаются между собой. Сомневаюсь! Это для выпендрежа на публике. В их понимании. Но, публичная площадка не место для этой глупости. В детстве все любили коверкать слова, изобретали свои "птичьи" "диалекты". Некоторые до сих пор не вышли из этой стадии развития. Это мое ЛИЧНОЕ мнение. Я за чистоту русского языка.
Гость
19 ноября 2022, 11:11
В Новоуральске кто-то 2 фуры мяса взял, на пельмени на новый год...
Гость
19 ноября 2022, 11:05
в Чем смысл этой статейки?
Гость
19 ноября 2022, 11:03
В Богдановиче нет столько пекарней, что бы купить на 4,6 млн выпечки, чистое отмывание денег местными ИПшниками))))
Гость
11 января 2024, 19:02
Гость, пекарней нет, а пекарен- найдется
Гость
19 ноября 2022, 11:01
Мой чек на 130 рублей за неделю "охота крепкое" и всё😢
Гость
19 ноября 2022, 10:54
Надо соответствующим органам посмотреть внимательно на ситуацию. Не исключено нарушение закона.
Гость
19 ноября 2022, 10:51
это просто ИПэшники закупались для своих магазинов и малых бизнесов.... что не понятного.... а вот зачем вы чеки на продукты мониторите, непонятно... видимо у вас много свободного времени, и вам не чем заняться больше, как отслеживать чужие покупки продуктов и писать про это статьи....
Гость
19 ноября 2022, 11:16
Автор, Через кассу ипэшникам не купить на такие суммы.
Гость
19 ноября 2022, 21:03
Гость
19 ноября 2022, 11:16
Автор, Через кассу ипэшникам не купить на такие суммы.
Купить можно, продать нельзя.
Гость
20 ноября 2022, 09:36
Для этого кассы и ввели, чтобы наши покупки мониторить)
Гость
19 ноября 2022, 10:47
Спекулянты
Гость
19 ноября 2022, 10:38
*Информацию о самых крупных чеках собрали аналитики «Контур.Маркета». цифровизация во всей красе... Не зря уже всерьез поговаривают о том, что лучше наличные вместо карт
Гость
19 ноября 2022, 11:13
Ой, да кому надо отслеживать ваши покупки на 500 руб.
Гость
21 ноября 2022, 13:38
Гость, 100% лучше нал
Гость
19 ноября 2022, 10:38
Ну что нытики, в сто пятьдесят первый раз спрашиваю вас, откуда у россиян деньги?
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 ноября 2022, 10:42
у моей мамки, товарищ, после Нового Года будет пенсия в 43 тыс. - преподаватель на пенсии, всегда белая зарплата, не обманывала народ через кражу налоговых отчислений, щас живёт и радуется жизни
Гость
19 ноября 2022, 10:54
Гость, У них в методичке ничего про это не сказано.
Гость
19 ноября 2022, 11:06
Гость
19 ноября 2022, 10:54
Гость, У них в методичке ничего про это не сказано.
Гость, Ха-ха-ха.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2022, 10:37
Что как дети малые? Кто-то там юридический адрес в гнилом доме реганул...
Гость
19 ноября 2022, 10:38
Козырный Джокер, Кто, только не мямли.
Гость
19 ноября 2022, 17:54
Вот взял и все опошлил. А я порадовалась что кто-то выпил полтора миллиона бутылок газировки.
Гость
20 ноября 2022, 09:38
Да не может быть в таком малом поселении такой товарный остаток в магазине.
Гость
19 ноября 2022, 10:33
Кто то бабосик отмыл
НАШ ПРЕЗИДЕНТ ПУТИН!!!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2022, 10:28
хочу там жить
Гость