перейти к публикации
24 комментария к публикации

Пособия снова вырастут, но не все: кто получит больше денег уже в феврале

1 февраля 2023, 10:00
Гость
Гость
1 февраля 2023, 22:32
А что с новоиспечёнными "россиянами", с их выплатами(до 01.01.2023г.)? Как с ними, с теми, кто не просил и не ожидал такого "освобождения" - от всего? Кто потерял - ВСЁ десятилетиями нажитое самими и их родителями. Лишились здоровья, кто стал инвалидом. Стали нищими бомжами, благо не убили освободители при "освобождении"? Как жить - существовать, тем кто не может работать - здоровье то теперь не позволяет? И которым("нахлебникам")не рады - истинные россияне. А кто просил, а кто хотел ВСЁ это?! Аминь.
SIMQUORR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2023, 16:33
Больше выплат!
АЛЕ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 февраля 2023, 13:47
Я правильно понимаю что коммуналка опять вырастет?
Гость
1 февраля 2023, 16:36
и не только комуналка
Гость
1 февраля 2023, 13:06
Присоединённые территории получают ….. «лиса делила сыр»….
Baralgin87

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2023, 12:43
Маргиналы-плодятлы аплодируют стоя.Можно будет водки еще больше покупать.
Гость
1 февраля 2023, 12:16
Цыгане пляшут
Гость
1 февраля 2023, 12:15
Мы русские таджики рубли любим,халява
Гость
1 февраля 2023, 11:59
Что то дети военнослужащих это другие дети ? В одной стране разные права даже у детей ! Куда скатились то ?
Гость
1 февраля 2023, 11:54
Опять все НЕ НАМ . ….не было бы нищих- не нужны бы были пособия.
Гость
1 февраля 2023, 11:20
южане с гражданством России заждались уже халявных денег 💩💩💩
Гость
1 февраля 2023, 11:11
Чето маловато по сравнению с ростом цен на все-все-все.😳
АЛЕ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 февраля 2023, 13:46
щас погоди еще все подорожает
LР🐓

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2023, 11:11
ура.отлично
Гость
1 февраля 2023, 10:31
Новые россияне с ближнего зарубежья в восторге.
Гость
1 февраля 2023, 12:52
Гость, я написал этот комментарий на 74ру, как дубликат попал на Е1 ?
Гость
1 февраля 2023, 10:26
Хватит уже спонсировать нищету, у меня соседка с тремя детьми не просыхает!!!
Гость
1 февраля 2023, 10:38
Вы сосед хотя бы уж её детей подкармливайте что ли и в праздники балуйте их подарками. Они же дети. Маленькая частичка добра вернётся к вашим детям.
Tanechkina

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 февраля 2023, 11:36
Гость
1 февраля 2023, 10:38
Вы сосед хотя бы уж её детей подкармливайте что ли и в праздники балуйте их подарками. Они же дети. Маленькая частичка добра вернётся к вашим детям.
Гость, ага, конечно, она пропивает пособия, а мы им помогай, мало того вещи детские отдавай, две ещё и кормить и подарки дарить?? я лучше своим детям что-то куплю, а для них лучшим подарком будет ПДН.
Гость
1 февраля 2023, 10:22
Отменить надо все пособия, пусть идут работают, бездельники.
Baralgin87

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2023, 12:47
Гость, активно плодится в основном нищее,бухающее быдло.Естественно,воспитать нормального человека оно не может,в результате получаем толпы потенциальных бухариков,которые наплодят таких же бухариков.Это зовется скрепами.
АЛЕ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 февраля 2023, 13:46
Работая оф. не получала и не получаю не одного пособия от государства, причем подруга которая не работая официально получала больше чем я свои 40% от зп. А вот стоит ли платить налоги чтобы ничего не получать в замен?
Гость
1 февраля 2023, 10:15
Девушка смотрит сквозь пособие на свет и удивляется его огромной величине и почему оно просвечивает
SWR-SHKETY

Достижения

Первая сотка

Первая сотка