Потерпим... Потом перед выборами придет наш президент и уронит цену на 2 рубля и мы будет самые счастливые в мире.
Гость
20 сентября 2023, 09:12
не надо бытьэкспертом понять , олигархи делают погоду на всех значимых рынках, не кто им не указ что бы нам не мололи !
Гость
20 сентября 2023, 09:04
Почти не менялись цены. Это как?
Гость
20 сентября 2023, 00:52
Возмущайтесь - не возмущайтесь, всеравно заправитесь, в стране с огромными запасами нефти и газа.
Самый прикол и ничего не сделать с этим и даже в другие нормальные страны не уехать...визы то не дают россиянам...!
Поэтому просто расслабьтесь и кайфуйте, скоро зима)
Гость
20 сентября 2023, 00:42
95:54,41
Гость
19 сентября 2023, 23:14
Уходит топливо заправлять технику и нашу и не нашу в стороне недружелюбной!
Varta на амундсена 95й. 56.5₽ Башнефть волгоградская 51.4₽ , Лукойл московская 54.21₽
Вроде что такого , а нет подорожало всё. Это только начало , начало конца .
Гость
20 сентября 2023, 00:29
Не понимаю почему минусуют ?
Всегда одни и те же пользователи . Почему таких типа ботов не блокируют?
Автомобиль не роскошь, а средство дорогого передвижения. (с) (моё)
И, чем дальше - тем дороже. 😎😎
Гость
19 сентября 2023, 17:40
Зачем внешние биржевые цены привязывать к внутреннему рынку потребления топлива? Нефть и бензин национальный продукт. Да, я понимаю, что нефтяникам выгодней продавать на экспорт, но дефицит топлива то не у нас в стране. Сделайте разделение внутренний и внешний рынок, с отсутствием привязок внутреннего рынка к внешнем биржевым ценам и проблема дефицита уйдет. Сами проблему создали. От цены на бензин формируется цена почти на любой конечный продукт, хоть это хлеб, хоть носки.
Нужны налоговые поступления.. Не хватает уже старику на игру "Зарница" ..
Гость
19 сентября 2023, 13:49
На ОДНОЙ из заправок. Возможно, он просто кончился, а подвоза ещё не было. А может быть, насосы поломались и ждут обслуживания. Но "Хёрст энд Шкулёв групп" уже разводят панику (что не удивительно, учитывая, в чьих интересах работает медиахолдинг).
В бюджете просто не хватает денег!!! Теперь, в том числе и через бензин, все мы будем оплачивать растущие расходы бюджета. Валютные поступления минимальны, поэтому остается внутренний рынок.
Гость
19 сентября 2023, 13:23
Одна заправка это не повод разводить панику.
Гость
19 сентября 2023, 13:19
На некоторых заправках Газпромнефть простого 95 вообще не было. Только г драйв это не из за кризиса проверяйте информацию.
Гость
19 сентября 2023, 13:17
КУШАЙ СКОТ!
Гость
19 сентября 2023, 13:17
Походу мы бензин за рубежом покупаем.
Гость
19 сентября 2023, 13:16
Теперь начнут избавляться от машин или еще дешево?
Гость
19 сентября 2023, 13:10
Те, кто говорили и писали "вы что, хлеб за доллары покупаете? Не будут цены ни на что расти", к вам вопрос - что с "лицом"?
Гость
19 сентября 2023, 13:08
Надо финансировать на что то СВО. Остальное очковтирательство
давно не выезжал..... сегодня, превозмогая боль, выехал.... заехал на заправку..... моего любимого G-95 не было..... пришлось как лоху ушастому заправляться простым 95- ым.... я негодую если что
Достижения
Свой среди своих