перейти к публикации
361 комментарий к публикации

Мэрия Екатеринбурга отказалась от покупки иномарок для чиновников

21 ноября 2023, 08:30
Гость
Гость
26 января 2024, 19:53
до карасей поспать
Гость
5 декабря 2023, 14:42
И обедают в троекурове...
Гость
5 декабря 2023, 14:40
Зато теперь на майбахе ездят...
Гость
28 ноября 2023, 07:01
И так почти не работают, пусть пешком ходят. Даже Гранту для бездельников жалко
Гость
22 ноября 2023, 11:21
А чего вы цепляетесь к чиновникам, не такие уж дорогие автомобили у них получается, вот олигархи это совсем другой уровень.
Гость
22 ноября 2023, 11:19
А зачем вообще вспоминать, что было десять лет назад? Ведь правильно указали, что совсем другой мир был!
Гость
22 ноября 2023, 11:18
Не знаю, у кого такая привычка разглядывать кто и на каких машинах катается, мне лично вообще все равно.
Гость
22 ноября 2023, 11:17
Чёт у нас у каждого второго машины, чего вы не сравниваете машины жителей города?
Гость
22 ноября 2023, 11:17
Вы сравнили 10 лет назад и сравнили сейчас, абсолютно разные вещи, смысл какой от этого, цены то растут
Гость
22 ноября 2023, 09:08
Воо...правильно! Может начнут в отечественный автопром деньги вкладывать.
Гость
22 ноября 2023, 07:54
С какого такого перепуга им такие машины ? Что это за каста создалась сверхжителей ?? По моему это преступники !
Андрей Екб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 ноября 2023, 02:18
"Многие чиновники еще используют иномарки. Например, мэр Алексей Орлов ездит на Toyota Land Cruiser, а губернатор Евгений Куйвашев — на Lexus LX570. " А чем он меня угодил "УАЗ патриот"? Не патриоты что ли? Странно. А прокуратура в курсе?
Гость
21 ноября 2023, 22:56
А причем тут Евгений Ройзман - избранный народом мэр? А не назначенный кучкой чинуш очередной пришелец?
Гость
21 ноября 2023, 22:22
Служебный авто давно нужно отменить, пусть такси пользуют) так же отменить и все им маяки. Губернатор вообще кто? Он обычный человечишка...кому и от кого его фсо охраняет? От народа видимо...пусть. вооьще живут на свою зп...а не имеют дичь в виде кучи льгот.
Гость
21 ноября 2023, 22:10
Пусть ездят на общественном транспорте, вон и Президент Путин обратил внимание на развитие общественного транспорта. Скоро как в Китае будем на магнитных подушках летать... Две минуты и на работе...
Гость
21 ноября 2023, 22:10
Ни чего страшного, через лет 7 Васильич их на мопеды посадит ))))
Марик1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2023, 21:57
Штука то ка4ая, в 2013 году Тойота Камри стоила на 200 с лишним тысяч дешевле Лады ... К успеху идём товарищи!
274257969

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2023, 20:58
А вы в курсе, сколь тратится в месяц на содержание камри при государственном обслуживании? Я нет Но думаю, дофига!
Гость
22 ноября 2023, 11:34
Так если на знаете, то предположения это всего лишь ваши фантазии, можно оставить их при себе
Гость
21 ноября 2023, 20:24
Что за привычка у русского народа идеализииовать идиотов? При нём такого не было. Ха ха, было и хуже. Только не писали сильно
Гость
21 ноября 2023, 20:23
Ну и что такого? А давайте все структуры разберем, кто и что покупает? Охота на ведьм
Гость
21 ноября 2023, 20:17
Бывшему товарищу Р... Не имется что ли?)))) иноагент он и в... любом месте иноагент.
Гость
21 ноября 2023, 19:59
Уморительно и смехотворно, а так же грустно и непонятно, почему стали такими злыми? Почему не подумать, сколько пользы принесут эти авто?
Гость
21 ноября 2023, 19:57
Больше тем нет? Видимо да, нет. Потом не забудьте декларации посравнивать. А ведь уж. Гулять так гулять (сарказм, если че)
Гость
21 ноября 2023, 19:56
Тупо рекомендовать пересесть на общественный транспорт. Такое ощущение, что просто нет понимания почему нужны авто
Гость
21 ноября 2023, 19:48
Не нужно сравнивать этих деятелей. И тот и другой ездили на машине и ни одной станции метро не построили. Оба хуже.
209977643

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2023, 19:14
Всех депутатов нужно пересадить на общественный транспорт, тем более, он для них бесплатен. (с)
Гость
21 ноября 2023, 19:04
А что-то про ледовый городок молчат.... Сколько в этом году лямов?
Гость
21 ноября 2023, 19:07
от 26 до 30
Гость
21 ноября 2023, 18:48
ройзмана НА НАРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
21 ноября 2023, 18:47
Дармоеды
Гость
21 ноября 2023, 18:44
Как мило - при Ройзмане! 08.09.2013 - выборы, 24.09.2013 - вступление в должность. Вступил - и ну машины быстрее покупать! И сравнение с А.В.Орловым ни к чему - должности у них разные, совсем. Автор, Вы что сказать-то хотели?
Гость
21 ноября 2023, 18:37
Дармоеды.
Гость
21 ноября 2023, 18:34
Пускай вот метро и пользуются, какое есть и трамваями пользуются, какие есть и автобусами, какие есть почему они каждый год кучу машин закупают новых. Вот и пробки создают.
Гость
21 ноября 2023, 18:10
Фиг бы они купили, если бы не заставили
Гость
21 ноября 2023, 17:49
Ройзман пешком по городу ходил, бегал каждую субботу, вечером с семьей по набережной гулял без охраны, он людей не боится здоровался и сейчас здоровается уважительно с каждым и личный прием вел до 24 00 , и позднее! Как и Ельцин.
Гость
21 ноября 2023, 17:28
П почему в ненавистной Бельгии мер и свита на общественном Транспорте и на лисапедах ездят?
Кусь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 ноября 2023, 17:27
Наш орел так на крузаке 300х сотом гоняет,интересно почему не на весте? или гранте
Гость
21 ноября 2023, 16:56
Зачем им автомобили? У них бесплатный проезд в общественном транспорте
Гость
21 ноября 2023, 16:51
Ну что вы опять трясете Женю - он ведь просто по своей работе был никто .
Гость
21 ноября 2023, 16:35
Так могут и общественным транспортом пользоваться, ещё дешевле чинуши народу обойдутся 🤣🤣🤣
255682721

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 ноября 2023, 18:57
Гость, да! Можно и поталкаться там, на отполированных ботинках станцевать
Гость
21 ноября 2023, 16:34
Было бы интересно сопоставить со статистикой закупки трамваев, троллейбусов и автобусов. А так неинтересные и не показательные цифры,
Гость
21 ноября 2023, 16:30
Сообщили бы лучше, когда * опубликует свой многолетний фундаментально наиученейший труд! А то мы все тут беспокоимся.
Айк

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 ноября 2023, 16:02
Lada Vesta отечественной машиной не является. При торгах по Закону N 44-ФЗ на покупку этой машины требуется такое же разрешение Минпромторга РФ, как и при покупке полностью иностранного автомобиля, в том числе и Тойоты потому, что более чем на 50% состоит из иностранных комплектующих. Кстати, в 2013 Тойоты ещё собирали в России. Почувствуй разницу! 😊
274257969

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2023, 21:35
"Спасибо" пу
Гость
21 ноября 2023, 15:42
Кроме пробежек на плотинке с толпой у Ройзмана не было ничего.
Гость
21 ноября 2023, 18:54
у города был крупный позор
Гость
22 ноября 2023, 08:31
Он однажды на плотинке утку спас от гастарбайтеров... Подвиг чиновника!
Гость
21 ноября 2023, 15:30
НА тайете крузаке едет уважаемый человек....неважно что он за человек - главное круззак!!!!
Гость
22 ноября 2023, 11:45
Знаете, прошли те времена, что крузак вводит всех в восхищение. Видимо только единицы и остались, которые здесь решили выплеснуть весь свой гнев.
фрося

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 ноября 2023, 15:25
Е1, а что за провокации? "При Ройзмане такого не было"- это о чем? Ройзман был, получается, гарантом безбедной и благополучной жизни? Типа при нём было хорошо, а сейчас - плохо. А если не верите, то смотрите на картинки - на них иномарка под физиономией Ройзмана дешевле, чем отечественный А/м сегодня. Все раздуваете и раздуваете пожар в погоне за популярностью. Слабоумие и отвага.
Гость
21 ноября 2023, 15:22
А можно еще сказать, что при Ройзмане Лада стоила далеко не 1,5 млн. Оставьте в покое Ройзмана.
Гость
21 ноября 2023, 15:12
А что было при Ройзмане? Что он сделал?
Гость
21 ноября 2023, 18:54
ничего
Гость
21 ноября 2023, 15:03
Проездной и на общественный транспорт всех чиновников, хочешь на метро, хочешь на тролейбусе, можете на трамвае и автобусе какое разнообразие! Машины собственные пожалуйста, содержание за свой счёт, не облезут!
Гость
21 ноября 2023, 15:00
тюменцам пешком положено ходить!
Гость
22 ноября 2023, 11:43
Знаете, тут кто на что учился и кто чего смог достичь! По вашему уровню только пешком ходить.
Гость
21 ноября 2023, 14:40
Всех этих слуг народа на общественный транспорт пересадить, на кой им новые автомобили, свою тушку могут и на общественном довезти, а деньги с машин направить на увеличение количества, больших, комфортабельных автобусов.
Гость