перейти к публикации
237 комментариев к публикации

«Удовлетворим потребность в яйцах». Турки завалят прилавки российских магазинов своими товарами

15 декабря 2023, 13:00
Гость
Гость
18 декабря 2023, 23:45
Явно с ртутью или цианистым калием будут, от этих "друзей" лучше ничё не принимать
Гость
17 декабря 2023, 10:25
Позор
Гость
16 декабря 2023, 15:54
А голосовать в марте 24 года за кого
Гость
17 декабря 2023, 03:12
Против яйцеголового
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2023, 13:30
опять мой коммент про наташек и турков выпилили
Гость
16 декабря 2023, 10:24
Подорожание ну прямо в декабре, когда будет огромный спрос на яйца, все поднимают цены, а чем они хуже. Весь год все хорошо и вдруг....! Турецкие брать не буду точно!
Гость
17 декабря 2023, 10:30
Турецкие надо бойкотировать- не покупать !! Но думается - загнут свое производство ради Турок. Позор
спринтер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2023, 08:17
Когда Онищенко был на посту, то утверждал, надо потреблять те продукты которые на местах производят.
Гость
16 декабря 2023, 08:01
Судя по ценам мандарин проще свои яйца жевать .
Гость
16 декабря 2023, 07:42
Откуда в Турции столько птицефабрик и яиц??? Когда Турция стала сельскохозяйственной страной?????
Гость
16 декабря 2023, 03:50
ждём импортозамещение по типу автоМоскVича, на турецких яйцах печать местного фермера, но цена конская
Гость
16 декабря 2023, 01:24
Не стыдно вообще??? Нам Турция помогает наполнить рынок яйцом....А где наши яйцефабрики?????
Гость
16 декабря 2023, 01:20
Каждый двоечник-второгодник доказывал всем вокруг что у него всё не так плохо, что это только временные трудности. Надо только две пятёрки получить и тройка выйдет. Или в журнале оценки подделать. А уж на будущий год он обязательно в отличники выйдет. Также и Вовочка.
Гость
16 декабря 2023, 00:50
Вопрос простой: мы в своей стране не знаем как вырастить массово курицу и добыть яйца?
Гость
16 декабря 2023, 00:39
Вместо того чтоб поддерживать наших производителей и фермеров сверху выбирают чего полегче и попроще чтоли завести из Турции потом откуда потом африканские яйца будем есть всё ниче но у нас блин своя птицефабрика должна быть и не одна.раньше у каждой семьи в деревни куры бегали а сейчас мы не можем массово их выращивать при нынешней жизни позрр так то....
Гость
16 декабря 2023, 00:04
Я настолько патриотичен, что даже яйца с другого региона не ем.
Гость
15 декабря 2023, 23:06
Как говорится "За что боролись.... Теперь страны НАТО нас кормить будут.
Гость
15 декабря 2023, 20:59
Что будем завозить следующим продуктом? "С технологической иглы слезли" теперь надо с продовольственной слезать?
Гость
15 декабря 2023, 20:25
Это Россель закрывал птицефабрики, а сейчас почему с него никто не спрашивает за это?
Гость
15 декабря 2023, 20:15
"Каким образом получится их привезти в Россию и сделать недорогими — большой вопрос". - Да ничего не получится дешевле. Привезти - привезут, а цены будут на порядок выше.
Гость
15 декабря 2023, 18:52
Что позориться с яйцами из Турции? Надо своих фермеров и птицефабрики поддерживать финансово. Вообще ВСЁ свое производить и ни от кого не зависеть.
Гость
15 декабря 2023, 20:32
Умный что ли? Свое производить? У вас даже ТРУСОВ своих нету!
Гость
15 декабря 2023, 18:33
Патриоты, вам как, не стыдно из вражеской страны НАТО яйца покупать?
Гость
15 декабря 2023, 20:04
"Страна, которая не хочет есть свои яйца, обречена покупать чужие" Наполеон I
Гость
15 декабря 2023, 20:31
Нет не стыдно, а чо?
Гость
15 декабря 2023, 18:27
Что-то я не припомню чтоб в тот год была такая матовая ситуация с яйцами
Гость
15 декабря 2023, 18:20
Эрдоган мужик!
Гость
15 декабря 2023, 18:17
Какой-то он неправильный вывод сделал. Ему сказали, что спрос вырос (якобы), а мощностей не хватает. Так может нужно не завозить иностранное с антибиотиками в немереном количестве, а своим птицефабрикам дать субсидии на развитие??? Что это за взгляд на сторону опять?
Гость
15 декабря 2023, 18:16
Идиотизм 😖🤯
281601914

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2023, 18:15
позорища
Гость
15 декабря 2023, 18:12
Угу.. И добьём остатки российских птицефабрик переизбытком забугорных яиц такой же стоимости!
Гость
15 декабря 2023, 18:12
Наверное Турецкие яйца чёрные будут...
Гость
15 декабря 2023, 19:32
И утренняя молитва после этого.
Гость
15 декабря 2023, 17:42
ну и политика. турки только этого и ждали.
Гость
15 декабря 2023, 16:58
Умора одна что яйца повезем из Турции. Это как картошка из Египта когда то. Яблок тоже почти нет, а те что есть, невозможно раскусить, одна цена кусается
Гость
15 декабря 2023, 16:44
если яйцо будет дороже 50 это говорит лишь об 1, что нас обваровывают
Гость
15 декабря 2023, 16:40
Люблю яичницу глазунью на завтрак, из двух яиц каждый день, старый я уже, чтобы отказаться от глазуньи. Спасибо нашим турецким друзьям, жду куриные яйца из Турции в нашем локальном магазине . Когда они появятся нашем продуктовом магазине возле моего дома, интересно?
Биос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2023, 20:26
Старым каждый день есть яйца вредно!
Букет котов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2023, 16:39
Дожили....
Гость
15 декабря 2023, 16:33
ага, кушайте сальмонелез турецкий, да провоз за тысячи км самолетами оплачивайте, ничего для вас не жалко кащею, где санитарные проверки, на микрофлору и пр.? Это скоропорт, хрупкий, боится заморозки его нужно производить рядом с место потребления!
Гость
15 декабря 2023, 16:20
Куда Губер девал наши птицефабрики?
Гость
15 декабря 2023, 23:43
Он не виноват, они сами не хотят нестись
Гость
15 декабря 2023, 16:11
а дальше что? импортный хлеб??? картошка уже египетская
Гость
15 декабря 2023, 16:09
чет аж стыдно за Россию стало, яйцами не можем себя обеспечить, морковь с полей вовремя не можем убрать, урожай то хороший собрали. Что про нас другие страны думают...зажрались, обленились
Гость
15 декабря 2023, 15:56
Были "ножки Буша", станут "яйца Эрдогана"
Гость
15 декабря 2023, 15:52
А что наши российские куры начали золотые яйца нести??!!! Турецкие ещё не дошли до такого прогресса??
211644473

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2023, 15:42
Данное решение разорит Российские компании - производителей куриных яиц, т.к. спрос на отечественное яйцо и выручка компаний упадет, в производить товары в нашей стране и так достаточно не рентабельно и рискованно.
Гость
15 декабря 2023, 15:30
Да, пусть везут турецкие яйца, если будут по 70 руб за 10 шт, то вообще ляпота. А местные фабрики пусть закрываются их же жаба душит, мне их не жалко абсолютно.
Гость
15 декабря 2023, 15:23
КЛАНАЙТИСЬ ВЕЛЮЛЮКОМУ
276067898

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 декабря 2023, 15:23
Какой позор! Россия не в состоянии обеспечить себя даже яйцами…
Гость
15 декабря 2023, 16:41
даже молоком и хлебом! Нас украина кормила всегда, а зря!
Биос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2023, 20:16
Гость
15 декабря 2023, 16:41
даже молоком и хлебом! Нас украина кормила всегда, а зря!
Еще что придумаешь? 16.41.
Гость
15 декабря 2023, 21:58
15 декабря 2023, 20:16
Еще что придумаешь? 16.41.
Он по факту говорит. Придумываешь ты
Гость
15 декабря 2023, 15:18
Птицефабрики закрыли и удивляются, нет ничего хорошего в воровской власти
Гость
15 декабря 2023, 14:59
Нас каждый день пытаются убедить,что производитель поднял цены,но это не так Просто барыги решили обогатиться перед НГ Вот увидите,после НГ цену уменьшат,но не вернут на прежний уровень,скажут что Турция помогла,но это не так И посмотрите что сказал глава Ассоциации производителей яиц города Коньи Исмаил Сарачоглу — Все пытаются свалить вину за повышение цен у производителя. По поводу повышения цен звонят и из Минэкономики, и из Минсельхоза, и спрашивают причину повышения. Мы высылаем наши счета-фактуры, в которых указано, что связанное с этим увеличение цен на яйца не имеет к нам отношения.(с) У нас то же самое,одним словом,БАРЫГИ
Гость
15 декабря 2023, 14:54
Позор нашим за такие дорогие яйца! Знают, что яйца необходимый продукт и решили на этом сыграть. Мы это уже проходили: дороговизна гречки, риса, сахара, масла. Нам россиянам не привыкать к жадности наших торгашей.
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 декабря 2023, 14:54
От импорта турецких яиц своих кур-несушек, которых вырезает путин, и птицефабрик, которых закрывает путин, в стране не добавится. Просто вы какое-то время перестанете это замечать. А когда импорт прекратится, вы навсегда забудете, что такое куриное мясо и яйца. Зато! В Мурманске получившая статус резидента Арктической зоны РФ компания откроет первое в России производство суперфуда из органических продуктов: навоза, помета, рыбных отходов. Ну и Мишустин подписал распоряжение о продукции из мух и личинок мух. Понимаете? Вы не будете есть мух и навоз, и напечатанное на принтере немясо, пока есть нормальная еда. Вот так маленькими шажками они уберут нормальную еду, если люди не уберут их.
Биос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2023, 20:22
Врать не надоело, ешь сам своих мух!
Гость
15 декабря 2023, 23:39
Свистните в Китай -- они уже изготавливают искусственные яйца долгоиграющие
Гость
15 декабря 2023, 14:49
Финальный факт: яйца из Турции доставляют самолетом, по итогу они в магазине не дороже местных. Что же не так в нашей стране, патриоты?!
Гость
15 декабря 2023, 19:31
Многие этого не знают.АНКЛЮЗИВ и море пива...все что и надо отдыхащему отсюда.
Гость
15 декабря 2023, 14:42
следующая новость: Турция закидала Россию яйцами...
Лондонгудбай

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 декабря 2023, 14:40
Яйца скоропортящийся продукт, из Турции, я под столом. А наших производителей подвинуть ради шепота Путина с Эрдоганом. Турция с дикой инфляцией, страна нищеглотов, где кроме нескольких гостиниц и пляжей ничего нет. Нам треп по ушам и старые сказки о "главном", Стамбулу и Баку прибыль.
Гость
15 декабря 2023, 14:55
Съезди и посмотри сколько всего у них выращивается аграрная страна
Гость