Красно белая компания вообще берега потеряла вместе с нормальным отношением к своим клиентам.все заправки нечищены.стелла с ценами включена.заезжаешь по сугробам а бензина нет. что стеллу выключить религия не позволяет?ценник в магазине в 2-2.5раза выше чем в супермаркете.система лояльности просто смехотворна.вобщем по моим личным итогам года хуже них только моя управляющая компания.
Ну,нас одарили не только ценами на топливо,но и не чистящимися дорогами. Давно живу,но такого бардака в городе ещё не видел. Улицы не чистятся не только на проезжей части,но не обслуживаются и остановки общественного транспорта и площадки перед магазинами. Отменяются междугородние маршруты и закрываются федеральные трассы. С наступающим Вас Новым годом дорогие земляки! Особенно хочется поздравить с наступающим праздником таких замечательных людей как главу города и губернатора! Низкий Вам поклон;
Гость
29 декабря 2023, 14:26
Подарок от ВВП нам всем на Новый год! Мужик сказал-мужик сделал🤷♂️ авторитет
Да ладно, чо разнылись то. Поноете как всегда и будете брать, и никуда не денетесь.
Гость
29 декабря 2023, 14:05
А в том вроде бы году, нам заливали уши, Вон смотрите сколько на заправке 🤔 США стоит галлон??? А результат 💯. Про них не слова. А у нас почти каждый день на топливо цены растут 😱. И как с гуся вода 💦.
Гость
29 декабря 2023, 13:33
Кто там призывает не ходить на выборы? Вам мало 30 лет такой жизни с капитализмом?
Уже всем понятно, кто будет президентом. Вам не ясно????
Гость
29 декабря 2023, 13:31
А вы в очередной раз собирайте подписи за нынешнего президента. Всем прийти на выборы и сменить эту власть. Только социализм спасёт нашу страну и народ.
Гость
29 декабря 2023, 13:31
Все на выборы!!!Дальше еще веселее будет,со старым царем не соскучимся.
Гость
29 декабря 2023, 13:12
вчера заправил 95-й по цене ниже 50р
Гость
29 декабря 2023, 13:04
деньги на выборы надо вот и цены растут всё чино благородно по старому
Гость
29 декабря 2023, 12:59
Скоро все на голой вечеринке с такими ценами будем! все наши естественные монополисты - нефтянка, газовики, жкх оборзели вконец! наверное только методы физического воздействия на них теперь действуют!
Гость
29 декабря 2023, 12:48
"Лукойл" давно уже обнаглел - цены задирает, не боясь ФАС, по программе лояльности планку обязательных покупок повысил, топливо на АЗС с перебоями... Пользуйтесь другими поставщиками - посмотрим, как тогда "Лукойлу" будет весело.
Гость
29 декабря 2023, 13:27
Так ни кто силой не заставляет заправляться на Луке.У каждого есть свой выбор.
Гость
29 декабря 2023, 21:00
Гость
29 декабря 2023, 13:27
Так ни кто силой не заставляет заправляться на Луке.У каждого есть свой выбор.
Опять Лук сотрясается. У Аликперки завод в Болгарии отжимают(заставляют-намекают) продать его срочно за копейки от вложенного, вот он и компенсирует на стране за счёт лукойломанов.
В смысле кому ? Я если пишу про заправки то кому ? Кто на заправках то заправляется ? Наверно народ ? Народу должен он так стоить . Потому как все недра принадлежат народу а не группе олигархов
Гость
29 декабря 2023, 10:07
щас в новости будут гундеть боты, которые бензин то и не покупают, и как ТРК пользоваться - не в курсе :)))
Гость
29 декабря 2023, 10:07
Таких " подарков" молчаливому электорату от " заботливого" царя будет еще очень много .
Чего вы все время Лукойл в новостях показываете? Я вообще не понимаю, кто там заправляется, по моему только всякие водители экспедиторы, у которых кешбек на личную карту возвращается, а бензу контора оплачивает, потому что при таких ценах никто в адеквате покупать у них для себя не будет.
Гость
29 декабря 2023, 10:11
так это ж удобно. Надо выбрать самое дорогое и написать громкий заголовок "взлетели" :)))
Гость
29 декабря 2023, 10:35
Гость
29 декабря 2023, 10:11
так это ж удобно. Надо выбрать самое дорогое и написать громкий заголовок "взлетели" :)))
Ну так цены то растут постоянно или нет? Отрицать очевидное - признак проплаченного бота.
Достижения
Твой первый