перейти к публикации
555 комментариев к публикации

Стала известна средняя зарплата в Екатеринбурге

15 августа 2024, 20:20
Гость
279577889

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 сентября 2024, 18:18
ЦГБ 20 моё место работы
VAS-UrFU

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2024, 03:48
Какие налоги учитывали - 13% подоходных или ещё 30% пенсионный и др. отчислений, о которых обычные труженики не знают, но знают бухгалтеры?
Гость
19 августа 2024, 01:52
+ 20% это добавка в основном гробовые
Гость
18 августа 2024, 22:27
просто цифры поменялись в зп и магазине а суть осталась без изменений
Гость
18 августа 2024, 22:24
Мэр Орлов похвастался своей зарплатой, которую сам себе повышает.И врет что у населения выросла на 20%. Президенту надо проверить работу Орлова
scarab

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 августа 2024, 22:07
Интересное распределение )))
Гость
18 августа 2024, 21:14
Количество комментариев это то, что реально волнует людей, так и передайте им
Гость
18 августа 2024, 20:34
Работаю рабочим на заводе, на расточном станке, за июль 250 к.
Vadim-_-DV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2024, 17:20
Вкусная лапша🤣🤣🤣 заверните мне три
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2024, 15:48
вы еще лиат вспомните скока получали до 1997....а то что инфляция всё жрёт вам на ум не приходит?
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2024, 15:47
Мне думаеца тот кто от 100К получает не будет сидеть сутки напролет на е1. а пить пина коладу на багамах.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2024, 15:46
26 % ботов детектед.
Vivekananda

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 августа 2024, 14:44
Если вычесть налог и рабочие издержки, выходит около 42 000 рублей
Гость
18 августа 2024, 14:17
Погрязли во лжи чинуши!
Гость
18 августа 2024, 14:01
Возьмите меня на работу с зарплатой больше 100тр, или хотя-бы адрес напишите, куда устроиться?))
Гость
18 августа 2024, 13:55
Власти своми зп похвастались. У меня знакомый работает в области, так он не хочет оттуда уходит говорит неплохо получает.
Гость
18 августа 2024, 13:55
странно давно живу в этом городе, но таких деньжищ в жизни не держал в руках
Благородный дикарь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 августа 2024, 13:49
Не надо забывать что у властей другое государство и страна!
Авто Граф

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 августа 2024, 13:02
Прекратите это писать!!!!нет такого в области!!!!путину эту информацию и проверить этих Орловых которые подают враньё в СМИ!!!!если у него телогрейка за 250 тысяч это говорит только о том,что....ну вы понимаете о чем...
266179914

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 августа 2024, 13:00
У нас магазин ковров. И спрос на паласную продукцию растёт, это самый экономный сегмент. Озвучиваешь ковровые покрытия, для покупателя это дорого. Так что все ваши доходы с повышенной зарплатой уходят на продукты.
Гость
18 августа 2024, 12:49
Власти, как всегда, определяют среднее повышение ЗП...но, в каких областях экономики, замачивают. Не хотят показывать, что в связи с СВО, бюджет государства перераспределяется на предприятия ВПК-за счет них и рост ЗП. Сидят и радостно хлопают в ладоши... А частная экономика не растёт такими темпами-госзаказов то нет. Государственная статистика - это великое искусство показать президенту свои "достижения"
Гость
18 августа 2024, 12:40
Похоже власти похвастались своей зарплатой. А вот цены точно поднялись нереально, причем на все продукты, дух и прочее. А вот зарплата простых людей - увы, похвастаться нечем
Гость
18 августа 2024, 12:27
Я ведущий инженер в бюджетном учреждении и моя зряплата на руки - 38 тысяч.
Гость
18 августа 2024, 12:25
Власти все цифры рисуют какие хотят
Гость
18 августа 2024, 12:06
Это из серии - "По себе людей не судят!"
мы из ссср

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 августа 2024, 11:58
интересно чем занимаются эти люди.у которых меньше 30🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
kybik66rus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2024, 11:52
У нас на заводе не все готовы и за 80тыщ работать типа мало,а те кто получает 30тыщ и меньше вы как вообще живете???в красном белом больше 50тыщ получка. это походу люди не совсем хотят работать так что ли получается?!
Гость
18 августа 2024, 11:40
Какие власти молодцы!!! Работают! А можно мы тоже такую же зарплату пополучаем? А то мы работаем сутками, семьи свои не видим, а зарплата всё низкая. В детских садах зарплата у младшего воспитателя 16-18.000 на руки!!!!!!!!! Это что вообще???? О каких высоких зарплатах сейчас пишут. Может властям тоже поработать младшими Воспитателями??????
Гость
18 августа 2024, 11:19
17 т. И муж на инвалидности 11 т. вот и живём на это как-то.
Гость
18 августа 2024, 11:13
Гойда! За 3 года я отказался от покупки машины, квартиры, дачи и отдыха за границей. И виной тому рост зарплаты. Ура!
Гость
17 августа 2024, 12:03
ключевое слово-Власти похвастались нереально высокими зарплатами
Гость
17 августа 2024, 11:46
Я так понял что они пишут зарплату среднюю за год ? То всё верно ! А если серьёзно ,то нужно начинать с зарплат муниципалов и на основании зарплат муниципальных рабочих составлять рейтинг средней зарплаты за месяц !
Гость
17 августа 2024, 07:21
Это изощрённое издевательство . Особенно над пенсионерами ! Нет будущего с таким подходом к людям в возрасте . Нищие гроши на неделю .
Гость
17 августа 2024, 07:16
вы не забывайте что депутаты считают со своей з/п ,а их очень много
Гость
17 августа 2024, 07:09
Да все не так как пишут в новостях.Откуда у депутатов з/п от 300+700 т.р ,они что шахты роют.А простые люди на заводах получают по 30-45т,так вы всем сделайте з/п 100т.р включая депутатов .А то большие з/п получают и ни чего не делают
Гость
17 августа 2024, 04:03
да если работать все выходные и в будние по 12, у меня получаеться 200000р
Гость
17 августа 2024, 00:51
Ничосе тут богатеев :О
Гость
16 августа 2024, 22:52
Сказочники) у большинства екатеринбуржцев зарплаты не больше 30 тыс. Больше 90 тыс очень мало кто получает.
cosmos555

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 августа 2024, 20:43
Точно могу сказать, что ТНП не состоит лишь только из одного простого батона, который продается в вашем магазине. Если ваш потребительский набор замыкается на батоне, мне вас искренне жаль. Хотя интернет у вас, вижу, есть. Не поделитесь, насколько он с января подорожал?
Гость
16 августа 2024, 18:59
С 2016 года так и стоим по доходам на месте. Объёмы продаж растут, возвратность 100%. 15% добавили к окладу, ладно бы 200 т.
280695902

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 августа 2024, 18:46
кто получает меньше 100 реже читают опросы, времени нет
Гость
16 августа 2024, 18:34
Знаете, вы уже начинайте писать фамилии,иначе враньём выглядит. У меня нет ни одного знакомого, который хотя бы 100 получает. Одна пенсионерка, которая работает, она получает 101, но там 16 пенсия. И все! Хотя все знакомые - люди с высшим образованием,может, у кого среднее или нет...может там побольше?
Гость
16 августа 2024, 18:11
Это у властей нереально высокие зарплаты, а мы чернь работу найти не можем
Гость
16 августа 2024, 17:56
При этом в метро реклама вакансий в самой администрации города - все от сорока тысяч и меньше, больше 40 ни одной ))
Гость
16 августа 2024, 16:06
А цены блин вниз поползли)))))))) эти люди живут в другом измерении
Гость
16 августа 2024, 15:34
Произошла очередная подмена понятий. Зарплата повысилась ? А уровень покупательской способности ? Посчитайте, сколько вы на свою зарплату в 2014 году могли купить мяса. Бензина. Хлеба. А теперь посчитайте, сколько можете купить сегодня. При этом считайте после вычета коммунальных платежей, то бишь квартплаты.
27022028

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 августа 2024, 15:19
Есть лож, наглая лож и статистика.
Гость
18 августа 2024, 11:22
27022028, пишется "ложь". Грамотей, млин.
Гость
16 августа 2024, 15:14
Надо чётко понимать из чего "росстат" считает "среднюю зарплату. Туда входит всё, от зарплат олигархов до уборщиц, плюс всевозможные премии и бонусы тех же олигархов и топ-манагеров. Средняя температура по больнице.
Гость
16 августа 2024, 14:46
Моя зарплата не растет уже 18 лет.
Гость
16 августа 2024, 14:20
И жизнь подорожала в сто крат
Гость